Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Евровидение 2010 онлайн

Рекомендуемые сообщения

(у этой дуры - ни лица, ни фигуры... да еще ни капли голоса)

А теперь в Интернете появилась новость, что она в эротик фильме снималась. http://top.rbc.ru/wildworld/31/05/2010/414042.shtml

По-моему Евровидение полностью политизировано и голосование подтасовывают так, как им выгодно. :lol:

http://www.eurovision.org.ru/forum/22-983-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем поговаривают, что у нее рост - 2 метра! :lol:

1 метр 93 см

Тьфу всего-то на 2 см выше меня. :lol: Вот была бы как Филип Педросович! Вот это я понимаю. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти гадкие репортёры! Ну всё выведают, все трусы наизнанку вывернут, все урны перешарят!.. :lol: Может она исправилась и теперь примерная девушка? а они рады погнобить человека. :lol: Это называется зависть к победе и популярности. Если б проиграла, то вряд ли такой компромат искать стали бы. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут написали, не читал, но по опыту прошлых лет думаю позитивного мало :lol: .

Рад за немку, вообще не знал о ней ничего до этого, но увидев ее, отдал ей свой голос заочно. Раз 20 потом еще ее песню послушал на утубе :16:. Еще румыны понравились. Остальное не понравилось, или скушные баллады или гламурные кошелки из кавказа. Губерниев фигню какую-то нес про финансовые зацепкии всей европы к германии. Ну оно и понятно, свое дер.. всегда ближе к сердцу. Я не про Налича, а вообще, по жизни так сказать, в общем. Немка молодец, хоть и видео какое-то ее в бассейне там появилось. А тут что, сборище девственниц что-ли? :lol:


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молдова здорово! один саксофонист чего стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×