Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Привет!! я у вас Новенькая!

Рекомендуемые сообщения

Keriby

:) как скажешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

 

ну это что за выражение такое "Как скажешь..." ты б еще написала "Слушаюсь, мой повелитель" :)

 

я ж просто так сказал :)


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаххахахах :):):plach:;):crazy::crazy::crazy: слушаюсь, мой повелитель )))))))))))):P)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

да он не разводит!!!собантуйчика ему наверно охота :blink:


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Анетка девушка честная :) веселая и дружелюбная :blink: вот и хочет со всеми встретиться и познакомится повеселиться :lol::):appl:


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Анетка девушка честная :appl: веселая и дружелюбная :blink: вот и хочет со всеми встретиться и познакомится повеселиться :16: :16: :16:

Если Джон сподобится, то в ближайшее время может снова повториться встреча фотографов. Палюбому на неё приползут любопытные форумчане, вот там и можно будет повеселиться. :)

Ну а чего? Надо же кого-то фотографам из объективов расстреливать! Почему б не форумчан? )))

 

У меня вообще была мысль устроить такой фотоконкурс, в котором участвовали бы наши любые фотографы и форумчане. Разбить всех по парам, и устроить фотосессию в свободном стиле. Дальше выкладываются по 5 фотографий каждого тандема и выбирается победитель, который получает... :) ну что-то вобщем получает... :lol: нудолжен же хоть что-то получить?! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sombra

:blink: ангел во плоти прям:appl: спасибо тебе!!!

PavLan

я, я как всегда, за любой кипиш :16:

Палюбому на неё приползут любопытные форумчане, вот там и можно будет повеселиться.

да да да!!!

устроить такой фотоконкурс, в котором участвовали бы наши любые фотографы и форумчане.

а мне нравится идейка!!!

нудолжен же хоть что-то получить?!

думаю, что если о-о-чень хорошо подумать... ВСЕМ ВМЕСТЕ, то весчь вполне реальная и приз придумаем в два счета!! с нашими-то креативными мозгами :16:

******************

так что жду от фотографов наших приглашений на встречи :):lol::)

гулять- так гулять... под вспышками профессионалов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

за любой кипиш wink.gif

Даже за голодовку? ;)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

ну... если голодовка будет веселая и организованная.... и совместная..... то, почему бы и не устроить такой некий Флэш-моб ;):angel:;):D:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше правильное питание ;)


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

с нашей жизнью - это не реально... еще и соблазнов стока - мама не горюй!!! легче голодать - чем правильно питаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

а я верю, что это возможно - может быть не сразу прям так устроить себе шестиразовое питание... но можно начать с малого... скорректировать завтрак допустим )


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

интересно... отсутствие завтрака как-то корректируется? ;) отсутствие корректируется на присутствие.... черт... некогда...;) может уволиться с работы? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

 

ну как вариант ;)


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

ага;) а содержать меня кто будет??? и кормить 6 раз в день??? а у меня еще и кот?!...спонсор нужен... а я так не хочу-У!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×