Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость AveL

Звезда по имени солнце...

Рекомендуемые сообщения

Betep

 

 

согласна с тобой


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ASMADEUS не в обиду конечно но ты до песен Цоя видимо не дарос...

Перерос,скорее.Ветер,ты еще ,похоже из попугая не вырос?


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Земфиру, к примеру, вообще не понимаю.... но её, иногда бессмысленный, набор слов в текстах песен очень даже нравится :angry: повод для того, что бы как ниб., когда будет свободное время, связать их и построить для себя некий смысл.... :angry:


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ASMADEUS не в обиду конечно но ты до песен Цоя видимо не дарос...

 

 

Перерос,скорее.Ветер,ты еще ,похоже из попугая не вырос?

 

Хватит!!!, вы уже на личные оскарбления перешли!!! :angry:


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю Цоя.В первую очередь - за присвоение себе имени рокер,коим он не является.

Ты чего спятил совсем???!!!!!! :angry: А кем он тогда является? Что ты понимаешь под словом рокер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,вы не подумайте,что я наезжаю.Просто любите вы тексты,музыку,атмосферу в песнях,ну объясните же,за что....Пусть и смысла нет,может просто красиво сочетаются голос-слова-музыка(мне,например,за это нравится In Flames).А так просто любить за то,что все любят.2 Меллонка - Змфиру уважаю за пару высказываний.Про русский рок,кстати.

2Ветер .Родной,на личности перешел???Я тебя знаю с 7 лет.И отвечаю за слова - тебе что скажи,то ты и будешь любить.Ты не дорос еще даже до осмысления .....ну ладно-ладно молчу.Хочешь поговорить - пиши в личку,звони.Мирно выясним отношения:angry:


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

ASMADEUS запомни раз и на всегда каждому свое!? А опускать, и оскорблять личностей, это последнее дело... (себя я здесь не именю ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты чего спятил совсем???!!!!!!  А кем он тогда является? Что ты понимаешь под словом рокер?

Ok.

 

Во-первых : Рок - это протест личности,группы людей.И всегда им был.(возьми хотя бы внешний вид,отражающий пофигизм рокеров по отношению к окружающим).Где протест у Цоя???Человек,транслирующийся по центральным каналам СССР протестует?Летов,к примеру,попал в дурку.Шевчук - заслуживает этого имени по своей позиции .Не по музыке.

Во-вторых:Какая -никая агрессия в музыке(словах,тембре голоса).Где агрессия у Цоя???Опять пример Летова - агрессивный голос.Музыка(для панка,если можно назвать панком,и для 80-х годов в СССР - достаточно агрессивная).

Это не все.Это - основное


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

ASMADEUS а как музыкант, я думаю, ты меня поймешь, как человек творческий я слушаю все стили музыки, чтоб уловить в том что есть, то что еще ни кто не написал, а про Цоя ты зря это самый настоящий Русский Рок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ASMADEUS а как музыкант, я думаю, ты меня поймешь, как человек творческий я слушаю все стили музыки, чтоб уловить в том что есть, то что еще ни кто не написал, а про Цоя ты зря это самый настоящий Русский Рок!

Ладно.Пусть так.Что такое русский рок???отличительная черта?Есть Гетеборгский Death Metal - могу назвать его отличительные черты.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где протест у Цоя???

Да хотя бы взять всем известную песню "Перемен". И агрессия тут совсем непричем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хотя бы взять всем известную песню "Перемен". И агрессия тут совсем непричем.

Песня "Перемен" была записана в 87-89 годах,когда перемены вовсю шли.Может он против перемен протестовал??? :angry:


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно.Пусть так.Что такое русский рок???отличительная черта?

Отличительная черта - это тексты. А так я думаю что все по-разному понимают что это такое. Не раз Юлианыч на своих концертах задавал тот же вопрос. Кстати, 25 и 27 наверное снова задаст :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, Тальков куда интересней, чем Цой!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличительная черта - это тексты. А так я думаю что все по-разному понимают что это такое. Не раз Юлианыч на своих концертах задавал тот же вопрос. Кстати, 25 и 27 наверное снова задаст

Тексты????Опять приведу в пример Гетеборгский Дес - к стилю они относятся к одному,а тексты - разные темы.Да,есть общие моменты,но все же разница на лицо.Стиль объединяет музыка.А тексты - субъективная штука.Кстати,в русском роке такая же хрень.Сравни Наутилус и Шевчука.Чтобы далеко не ходить.Да,кстати,а что такое РУССКИЙ рок???Дип Перпл не называют английским хардом???!!!

 

ЗЫ.Юлианыча уважаю.Слушаю редко,конечно,но уважаю.За добрый голос во многом:angry:.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×