Перейти к содержанию
Авторизация  
Пичуга

ПЛАЩИ. КУРТКИ, ПАЛЬТО Д*и*з*з*и*в*е*Й

Рекомендуемые сообщения

О качестве вещей этой фирмы говорить, я думаю, будет лишнее. Приятно созновать, что и в нашей стране умеют таки шить. И шить красивые и качественные вещи. Одним словом "мода меняется, стиль никогда".

К сожалению выкупилось не все что я заказывала.

Пальто "Лур*дес". Зима. Идет размер в размер. Легкое, мягкое, невероятно удобное, теплое. По фигурке садится как на заказ за счет маленьких резиночек. Мерки модели ОБ = 115, ОТ = 87, ОГ = 100. Само пальто 54 размера. Село просто замечательно! Одним словом я довольна как слон. Спасибо Света за такую радость!

ЗЫ: на счет фото. там за кадром , а заодно и фоном пролетала какая-то сволочь . Пришлось из такого неприглядного пейзажа вырезаться фотошопом. Ну и заодно мордашку замазюкала, что бы если вдруг кто вздумает помидорами меня закидывать в глаз не попал:D

post-130-1269210968.jpg

Изменено пользователем Пичуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила утепленный плащ Жозефина, 44 размер - чуток великоват ( немного большемерит), но за счет маленьких резиночек утягивается по фигуре. Для высоких девушек 42 размер брать не советую- будут короткие рукава ( я 179 см ростом померила 42 размер, рукава коротковаты). В целом вещь отличного качества!

Изменено пользователем MariHa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×