Перейти к содержанию
Авторизация  
borok

Разоблачена секта сатанистов-убийц

Рекомендуемые сообщения

В Италии вынесен приговор пятерым членам сатанинской секты, убившим музыканта из их рок-группы и двух женщин. Лидер сатанинской рок-группы "Звери Сатаны" Никола Сапоне признан виновным в зверском убийстве 16-летнего музыканта Фабио Толлиса и его 19-летней подруги Кьяры Марино и приговорен к пожизненному заключению.

 

Другие члены секты получили от 24 до 26 лет тюрьмы за соучастие в убийствах и доведение до самоубийства несовершеннолетнего Джузеппе Бонтаде, который хотел уйти из секты.

 

Первое из зверских убийств, причастность к которым членов секты доказана, произошло 17 января 1998 года. Как рассказали подсудимые, Кьяру Марино они считали воплощением Девы Марии. Именно поэтому в одно из полнолуний они решили совершить свой ритуал и убить ее. Сатанисты нанесли ей десятки ножевых ранений, девушка скончалась от потери крови.

 

Второй жертвой в тот же день стал Фабио Толлис. Он попытался помешать кровавому убийству своей подруги, но кто-то из членов группы ударил его молотком по голове. После этого Никола Сапоне связал подростка, заткнул ему рот, и сатанисты нанесли ему еще несколько ударов молотком по лицу, после чего перерезали горло. Трупы влюбленных сатанисты бросили в яму и помочились на них. Тогда полиции не удалось найти исчезнувших Марино и Толлиса, и дело было закрыто.

 

Отец убитого юноши Микеле Толлис догадывался о существовании сатанинской секты. Он занялся собственным расследованием и неоднократно приходил к следователям со своими подозрениями. Однако полиция не придала его словам большого значения, посчитав, что в нем говорит боль отца, лишившегося родного сына. Новый толчок в развитии этого дела произошел лишь в начале 2004 года, когда в городе Варедзотто была найдена зверски убитой 27-летняя Марианджела Педзотта.

 

Преступники выстрелили ей в рот из пистолета 38 калибра, после чего изуродовали ее тело, нанеся по нему несколько ударов лопатой. Тогда под подозрение полиции попал бывший жених убитой Андреа Вольпе, наркоман и участник рок-группы.

 

После нескольких допросов Вольпе сознался в убийстве Марианджелы Педзотты, а также другой своей бывшей девушки Маддалены Руссо, убитой в пятницу 13 сентября 1995 года, и показал место, где были закопаны тела Фабио Толлиса и Кьяры Марино.

 

Благодаря его показаниям полиции удалось доказать участие в убийстве Толлиса и Марино пятерых членов сатанинской секты "Звери Сатаны". Вольпе был осужден в феврале 2006 года. За содействие следствию он получил 30 лет тюрьмы вместо грозившего ему пожизненного заключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно.... про Асмика, ничего не написано.... :D:200:;)

наверное не поймали исчо. То-то я думаю мы здесь с ним не пересекаемся....


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть, больные люди!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×