Перейти к содержанию
Авторизация  
Сандра

Р*Е*М*И*К*С

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась одежка из зимней коллекции. Все такое уютненькое, мягонькое.

Жду еще выкупа - и буду хвастать с фото:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень понравились модельки из зимней коллекции. Платье из акрила с длинным рукавом - очень красивое и сидит хорошо, и тепло в нем :angel: . Пару раз его надевала, вроде, не вытягивается. Джемпер без рукавов тоже очень классный и теплый. В общем, вещички очень понравились! И цены тоже очень, даже очень :angry:

Изменено пользователем natatka

Всё, что ни делается, к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень -очень понравилась эта одежда, брала и из новой коллекции, очень отлично село, качество отличное, спасибо Оле. :appl: заказала еще из старой коллекции, надеюсь что еще что-то выкупится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! колитесь! кто-нибудь брал платьишко? с моими 96-80-105 48 размер нормально будет или обтянет как ветчину?

post-130-1268814627.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки! колитесь! кто-нибудь брал платьишко? с моими 96-80-105 48 размер нормально будет или обтянет как ветчину?

Кто-то точно брал, но не помню кто ;)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала и очень давольна, размеры у меня почти такие же , а сверху даже чуть больше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МурЁна

тоже на него смотрю? какая у него длина? это туника или можно как платье носить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МурЁна

тоже на него смотрю? какая у него длина? это туника или можно как платье носить?

Длина 86 см. Это как платье носить!!!!Суперское вообще!!!! Хожу щеголяю своими ножками!!! :shot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×