Перейти к содержанию
Авторизация  
Spaiki

выплаты с собес

Рекомендуемые сообщения

кто то получает пособие с собеса?что то в этом месяце совсем они офигели до сих пор мне не прислали деньги за декабрь!!!или это только мне?!

Изменено пользователем Spaiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно обновлять справку о доходах каждые 6 месяцев, т.е. в феврале отнести справку за ноябрь-декабрь-январь . На всякий случай взять весь комплект документов-паспорт, свид-во о рождении и т.д. Но перечислят наверно только в марте за 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JulyaS

про доки мне сказали что у меня всё в норме!в апреле к ним идти надо,а почему только в марте то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JulyaS

Нужно обновлять справку о доходах каждые 6 месяцев

Мне сказали, что раз в год, но я узнавала в декабре :blink: Ввели в заблуждение? ;)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, насколько я знаю, в собесе в середине января прорвало батареи и все кабинеты на первом этаже были залиты кипятком, не работали компы и т.п. Сотрудникам какое-то время пришлось разгребать эти завалы. Может поэтому задержка?


«Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия…»(с) Кто-то из великих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого пипец,я не в курсах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

не знаю мне сказали раз в год,может каждому по разному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справки о доходах нужно приносить раз в год, мне в декабре начислили, за январь пока не было. А вообще они по странному как-то платят... с подругой подавали доки вместе, а перечисления получаем, например, я 2 числа , она 28, я не знаю от чего это зависит... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже говорили что документы обновлять раз в год нужно


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

а мне всегда по разному нет одной даты!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу ещё все без бабла?или уже кто то получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сказали в сбербанке, что вроде как собес будет теперь перечислять денжку раз в квартал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны лучше сохраняться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня получила за 1 мес!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то видела сообщение, что с этого года надо справку о доходах два раза в год предоставлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×