Перейти к содержанию
Авторизация  
lubov25

школа для будущих мам

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Девочки, подскажите, есть ли в Пушкино или ближайших окрестностях курсы для будущих мам.

Поделитесь мнением, если кто-то посещал такие места, где действительно могут дать хорошие советы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что именно вы хотите? Подготовку к родам, гимнастику, психологическую поддержку или еще что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю все что вы перечислили мне бы пригодилось, потому, что опыта в этом деле ни какого )))

Изменено пользователем lubov25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть школа матерей при консультации, направляют недели с 30, если не ошибаюсь.

Если время позволяет - можно походить, информация полезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, кроме ЖК больше я так понимаю в Пушкино ничего не найдется? Буду надеяться, что там будет хорошее отношение. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там очень мило, сходи не пожалееш)


Пристрою:

1.  A C U V U E   1    D A Y    M O I S T 

Радиус 8,5. Сфера/ Диоптрии - 4,25. Срок годности до 2019 г.

2. A c u v u e   O a s y s 

Радиус 8,4. Сфера/ Диоптрии - 4,25. Срок годности до 2019 г.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как "мамка с опытом" дам советик - почитайте побольше про ГВ! Помню про себя, еще в 1-ю беременность, про роды начиталась, про кроватки/коляски тоже, а как родила - оказалось, что самого главного-то не знаю :)


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое мнение, что если беременные много читают, то скорее всего это про саму беременность, а не про то что делать потом с ребенком :200:

 

ГВ, высаживание, уход, слинги, зарядочки, итд - это все очень пригождается и придает уверенности

 

А еще есть очень хорошие книги - "Как вырастить здорового ребенка вопреки врачам" и "Кака вырастить ребенка счастливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть прекрасные книги "Как родить здоровячка"и книга Полейте Ваши цветы - как вырастить здорового ребенка" Их можно купить на Лесной 5, 8 эт. там, кстати, 2-я среда месяца в 18.00 школа для родителей и будущих родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть прекрасные книги "Как родить здоровячка"и книга Полейте Ваши цветы - как вырастить здорового ребенка" Их можно купить на Лесной 5, 8 эт. там, кстати, 2-я среда месяца в 18.00 школа для родителей и будущих родителей.

Я что-то не пойму,вы в этой аптеке работаете или она вам пренадлежит?

Вы уже во всех темах её пропиарили? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×