Перейти к содержанию
Juliay

Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

Рекомендуемые сообщения

Юлия Разыщикова

мжно конечно!С лунтиком шаров нет в природе!!!Есть смешарики!В софрино конечно делаем доставку!

Жалко что еще не придумали,как мне кажется спрос был бы огромный :rolleyes:

Юлия, а заказ сейчас оформим или за какое время нужно это сделать? смешарики сколько стоят? Хотела шариков гелевых 20-25 шт.они же будут завязаны в букет? и туда же что-нибудь еще может тачки или смешарики в букет впишутся, а потом можно развязать. Как лучше сделать? Или вариант также шарики и отдельно я видела цветочки небольшие (в пределах до 100 рублей были,точно не запомнила цену) шт.3. Можно стоимость + доставка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия Разыщикова

Да я тоже думаю что спрос был бы,но до Америки -Лунтик еще не дошел))))

по стоимость и оформлению сейчас напишу в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, а можно 7 шт. на 22 декабря? Вот таких.

От куда и когда забрать? И окончательно сумму.

post-98-1323456132.jpg

Изменено пользователем ЧЕРТЁНОчКа

Жадность - это когда чего-то абсолютно не надо, но очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕРТЁНОчКа

сумма 500 руб,забрать можно из Пушкино-центр,или можем доставить,по Пушкино доставкабесплатная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия, то что Вы делаете - просто фантастика!!!! Красота!!!!!

Сможете мне помочь оформить ДР мальчика? Тема - пираты. Видела у Вас на стр. 36 корабль пиратский и где-то в начале рыбки , дельфин (морское дно, я так понимаю). Сориентируйте по ценам, пожалуйста! Ну, и по срокам тоже :plach:

Спасибо!


Оказывается, с крыльями такая морока: отбеливать, стирать, полоскать в кондиционере для белья, чтобы были белыми и пушистыми. С метлой намного проще — села и до свидания!

Набираю новый штат тараканов...

А я придумаю свои краски. И нарисую шоколадное счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрвен

конечно смогу!буду оформлять ДР для мальчика на тему пиратов12 декабря,потом выложу фото.На эту тему можно и пальму сделать и корабль как на 36 стр,есть и летексне шары по 50 руб с рисунком пиратов!На какое число Вам нужно,ну и денежный лимит?Можно в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрвен

конечно смогу!буду оформлять ДР для мальчика на тему пиратов12 декабря,потом выложу фото.На эту тему можно и пальму сделать и корабль как на 36 стр,есть и летексне шары по 50 руб с рисунком пиратов!На какое число Вам нужно,ну и денежный лимит?Можно в личку!

Супер! Тогда немного подумаю и в личку отпишусь :???: Мне на 16 число надо ;)

жду фото!!!!


Оказывается, с крыльями такая морока: отбеливать, стирать, полоскать в кондиционере для белья, чтобы были белыми и пушистыми. С метлой намного проще — села и до свидания!

Набираю новый штат тараканов...

А я придумаю свои краски. И нарисую шоколадное счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay Спасибо вам огромное!!! Дети были в восторге от шариков!!!


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, добрый день. Хочу Вас тоже поблагодарить за доставленное удовольствие :appl: Ребенок был просто в восторге!!!!! Шарик цветок и единичка до сих пор летают :appl: . А Вы нам их доставили 26 ноября. Так что ощущение праздника все еще продолжается! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО :):appl: :appl: Будим обращаться ОБЯЗАТЕЛЬНО ещё к ВАм :) :) :)

Изменено пользователем Fliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×