Перейти к содержанию
Авторизация  
Somik

Где вы отмечали новый год?

Рекомендуемые сообщения

Чтобы были нормальные цены, приличная еда и весело.

если до кафэ дома хорошенько выпить и закусить, то в каеэ не надо много тратиться.. и приличная еда даже не нужна... а весело - это смотря как дома наклюкаться ;)

Назовите какое-нибудь кафе, где вы были на новый год. Даже с неважной едой и ценами. Может мне пригодиться )))

никада не доходил до кафэ в новый год.... домашнего застолья всегда хватало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу Вам назвать по Ивантеевке: Арт-кафе. я сама на НГ не была но знакомым очень понравилось! Говорят интересное шоу было и танц программа, правда цены там тоже приличные. У Рафаэля опять же в Ивантеевке 3000 руб за место было в прошлый НГ. НО по отзывам было скучно. Еще есть Зебра.. тАм и по ценам нормально и довольно душевно, опять же по отзывам


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу Вам назвать по Ивантеевке: Арт-кафе. я сама на НГ не была но знакомым очень понравилось! Говорят интересное шоу было и танц программа, правда цены там тоже приличные. У Рафаэля опять же в Ивантеевке 3000 руб за место было в прошлый НГ. НО по отзывам было скучно. Еще есть Зебра.. тАм и по ценам нормально и довольно душевно, опять же по отзывам

Спасибо. А не знаете тел. Арт-кафе и Зебры? Кстати, Зебра тоже в Ивантеевке?


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по опыту лучше всего съездить на 3 дня в какой-нибудь подмосковный пансионат или санаторий. Чтоб все включено: проживание, питание и культ программа на праздник!!!

 

--Мне кажется, - это то что надо....(можно даже подальше...и до рождества...)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. А не знаете тел. Арт-кафе и Зебры? Кстати, Зебра тоже в Ивантеевке?

Арт кафе 580-98-21, у них сайт есть одноименный http://www.art-kafe.ru/ а Зебра (916) 712-61-26 (только не знаю сейчас этот номер работает или нет) Зебра тоже в Ивантеевке на Хлебозаводской, на первом этаже Спорт-Бара


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. А не знаете тел. Арт-кафе и Зебры? Кстати, Зебра тоже в Ивантеевке?

Арт кафе 580-98-21, у них сайт есть одноименный http://www.art-kafe.ru/ а Зебра (916) 712-61-26 (только не знаю сейчас этот номер работает или нет) Зебра тоже в Ивантеевке на Хлебозаводской, на первом этаже Спорт-Бара

Спасибо большое ;)


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Reantwist

Привет

У нас подобного опыта нет, но выбраться на Новый Год или после НГ, до конца праздников , желание тоже есть. Только, может не в Карелию, а поближе, в радиусе 500 км от Москвы. Так, чтобы вокруг лес и было где покататься на лыжах и санках, если конечно снег будет

Подскажите, если кто знает подобные места.

Подмосковье не рассматривается, из-за заоблачных цен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reantwist

на мой взгляд Вам подойдет Селигер!

Природа, народу никого, красота. Можно там арендовать коттедж на НГ на несколько дней. Если вы едете не одной семьей, а несколькими, то это даже гораздо выгоднее, потому что в большинстве случаев там цены фиксированы, не зависимо от кол-ва человек))


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году новое кафе Авеню планирует очень приемлемые цены, что-то кооло 3000 рублей


Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом году новое кафе Авеню планирует очень приемлемые цены, что-то кооло 3000 рублей

Спасибо. Мы уже заказали в Гриндоге. Очень понравилась обстановка и цена-качество самый оптимальный вариант из всех что нам предлагали.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё пока есть места в новом клубе Песняры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×