Перейти к содержанию
Авторизация  
Pantera

Как вы относитесь к родителям?

  

29 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к родителям?

    • Люблю
      14
    • Иногда напрягают
      14
    • Когда нахожусь дома пытаюся побыстрее смотаться
      1
    • Они мои друзья
      0


Рекомендуемые сообщения

анчутка

Только пубертатным,лапуль...

И подпись у тебя жизненная....эх.....


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же очень люблю и уважаю... Хотя иногда :lol: ..... :lol:

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СТАРШУЮ СЕСТРЕНКУ РИМУЛЬКУ!!!.... ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!!!

А еще люблю свою свекровь! Она классная женщина... И это правда!


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
сихологи называют такой возраст ПУБЕРПАТНЫМ.красиво?

Это всего лишь период полового созревания... Фигли красивого??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
почти все не могут найти общий язык с родителями.

Живи сама, в чем проблема?... Работай, снимай или покупай квартиру и все.... Не надо будет с родителями общий язык искать... Надо будет просто ездить иногда в гости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот меня мои родители, честно говоря, напрягают хотя я их уважаю, но вот не могу я находиться с ними долгое время.

Аналогично, меня это очень расстраивает! Я люблю их, уважаю, но вот нравоучения слушать 20 раз в день, причем рабочий - это выше моих сил.

Ох, ругаемся иногда. :lol: Надеюсь, что в скором времени отделюсь. .


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа, мама - хорошо, а братишка - лучше!!! :D маму с папой я, конечно, и люблю и уважаю, но больше всего своего старшего брата - он самый лучший брат и настоящий друг, хотя и видимся мы с ним редко.......................... :lol: В Москву уехал жить......................... Жалко........................


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мамой у меня совершенно дружеские отношения, а с отцом как-то не сложилось. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С мамой у меня совершенно дружеские отношения, а с отцом как-то не сложилось. :)

А у меня почему-то наоборот, мама любит больше брата, даже в детстве, чуть что - я виновата, однако, до сих пор в этом не признается. Зато папуля больше меня любит! Может потому, что у нас в семье мама лидер, хотя папа тоже не тюфяк. Наверное, в каждой семье по-разному. :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас в семье трое, с сестрой 2 года разница, а с братом 10, так что любимчик конечно брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тожи иногда напрягают, хотя я их очень сильно люблю!!! У меня вааще родители мировые, им в этом году по 57 стукануло уже, хотя мне только 20 будет!

Общаюсь редко, хоть и живу с ними. Я то в универе, то на гулянуках! Вопросы типа "Есть будешь?", "В сессию не вылетишь?" я не считаю общением!!!

Иногда бывает с универе приедешь, на кухне записка типа "Еда там и там!!!", а сами спят!!

Вообще частенько такими записками общаемся!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×