Перейти к содержанию
Авторизация  
neon-x

Спортивно-массовый праздник «День физкультурника»

Рекомендуемые сообщения

8 августа 2009 года, в г. Пушкино пройдеь спортивно-массовый праздник «День физкультурника».

http://sportpushkino.ru/news/den_fiz День физкультурника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все желающие могут принять участие?


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все желающие могут принять участие?

да, все могут принять участие\подать заявку (кроме футбола и волейбола). вход так же планируется свободный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во сколько начало мероприятия то? Интересует вообщем начало соревнований по стритболу и как подается заявка.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько мне известно, время еще уточняется, по заявкам нужно позвонить в дс "пушкино" Телефон/факс: 580-04-28, 580-03-33, они либо примут заявку либо подскажут куда конкретно обратится, в данном случае по стритболу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насколько мне известно, время еще уточняется, по заявкам нужно позвонить в дс "пушкино" Телефон/факс: 580-04-28, 580-03-33, они либо примут заявку либо подскажут куда конкретно обратится, в данном случае по стритболу.

Блогадарствую за ответ, буду звонить.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×