Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasai

Шокирующие кадры сегодня на НТВ в 19 час.55

Рекомендуемые сообщения

если такая программа предостережет кокого-нибудь ребенка или родителя, то я ЗА. если о проблеме не говорить, это не значит, что она исчезнет

 

Верно


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достало НТВ со своими дебильными программами, не добрыми, не чистыми, не морально выдерженными - сегодня еще раз, будут шокировать в 19 час.55 мин. "Голое детство" - и так отморозков, взяточников, бандитов и таких же купленных ментов, хватает в Пушкинском районе. Ваше мнение, уважаемые люди?

Стараюсь не смотреть такие гадости, это манипуляция сознанием !!!


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для статского советника - очередных извращенцев-преступников, умышленно издевающихся над мальчишками и т.д и т.п. Возмездие неотвратимо для всех )))


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, некорректно написал - для извращенцев на НТВ в передаче )))


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gasai

 

спасибо...а возмездие будет для них...

Блин все ТВ пропитано грязью какой-то, хотя как где-то говорилось "пипл хавает"...так что в наших силах остановить эту лавину грязи...


здесь должна быть какая-то надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальность, конечно, не так пугает. Потому что проблема эта скрыта. Однако она существует. Лучше быть предупреждённым или слепым? Каждый выбирает по своей совести.

 

Я думаю, что о бедах окружающих надо знать, чтобы помочь, если возможно. Иногда мона спасти чела от беды просто даже одним словом.

 

Жалко даж слова для спасения? Не хочется ваще знать о бедах? Не наа смареть тада и слушать - никто не осудит. Но пытаться скрывать реальность от других - это не круто. Реальность - такая штука. Враз разбудит, если чо - а уж позно.


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×