Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

хочу попробовать слинг!

Рекомендуемые сообщения

Девочки! у кого можно попробовать слинг? хочу купить, но пока сомневаюсь. Может кто может помочь? Можем списаться и как нибудь встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже есть такая тема про слинги: http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=31081.

Почитай, там много интересного написано.


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! у кого можно попробовать слинг? хочу купить, но пока сомневаюсь. Может кто может помочь? Можем списаться и как нибудь встретиться.

Давайте встречаться :D


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за первое очень короткое сообщение-малыш плакал на руках. А сейчас подробней- из всего многообразия слингов я выбрала 2- на кольцах и шарф. Если слинг-шарф можно сделать самой и сильных материальных вложений это не потребует, то ССК не хочется купить просто так, а потом думать куда бы деть. Поэтому я и создала такую темку, чтобы найти мам у которых уже такие приобретения и с которыми можно встретиться и попробовать.. Я сама живу на Западной стороне города Пушкино, у госпиталя. Может кто из мам гуляет в наш район с колясками, я знаю что в наш лес приходят много таких, но если нет, то я могу с удовольствием встретиться в городе. Поэтому может кто отзовется на мое предложение "свидания вслепую" ;) . Буду очень рада. Надеюсь погода вскоре исправиться и будет благоприятствовать встречам. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините за первое очень короткое сообщение-малыш плакал на руках. А сейчас подробней- из всего многообразия слингов я выбрала 2- на кольцах и шарф. Если слинг-шарф можно сделать самой и сильных материальных вложений это не потребует, то ССК не хочется купить просто так, а потом думать куда бы деть. Поэтому я и создала такую темку, чтобы найти мам у которых уже такие приобретения и с которыми можно встретиться и попробовать.. Я сама живу на Западной стороне города Пушкино, у госпиталя. Может кто из мам гуляет в наш район с колясками, я знаю что в наш лес приходят много таких, но если нет, то я могу с удовольствием встретиться в городе. Поэтому может кто отзовется на мое предложение "свидания вслепую" :( . Буду очень рада. Надеюсь погода вскоре исправиться и будет благоприятствовать встречам. )))

Мы почти соседи, я живу у госпиталя с другой стороны ;)

Завтра вот вроде бы прогулка намечается :D


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×