Перейти к содержанию
Авторизация  
Lee

Сколько раз вы увольнялись и как это происходило

Рекомендуемые сообщения

Привет, Народ, я сегодня написал заявление на уволнение, чуствую себя и радостным и огорченным, такое странное ощущение, кто нибудь когда нибудь после уволнения чуствовал пустоту?

Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением

После увольнения чувствовала облегчение. :P

Увольнялась по собственному желанию из-за конфликта с начальством. Начальницей была моя родственница. :D

Счастье есть, его не может не быть

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением

...кто нибудь когда нибудь после уволнения чуствовал пустоту?

Было похожее ощущение после ухода с предыдущего места работы. :D Хотя и коллектив был хороший и работа нравилась, но ... :P Немного непорядочно руководство фирмы поступило. :beer:

"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением

После увольнения чувствовала облегчение. :D

Увольнялась по собственному желанию из-за конфликта с начальством. Начальницей была моя родственница. :beer:

С родственниками работать - это труба. Тем более когда они начальники. Даже если такой родственник будет неправ, то и послать его куда подальше будет проблематично. :P

"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением

После увольнения чувствовала облегчение. :beer:

Увольнялась по собственному желанию из-за конфликта с начальством. Начальницей была моя родственница. :beer:

С родственниками работать - это труба. Тем более когда они начальники. Даже если такой родственник будет неправ, то и послать его куда подальше будет проблематично. :P

Аха... :D

После этого зареклась с родственниками дела иметь. :beer::beer:

Счастье есть, его не может не быть

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением

Гость Nerv

Раз 15 увольнялся за свою жизнь.... Мож и больше... Привык... Никаких чувств...

Поделиться сообщением

4 раза увольнялась, всегда тяжело было. К коллективу привыкаешь. :P

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

Поделиться сообщением

3 раза увольнялась.... :D грустно, тяжко на душе.... ведь привыкаешь к коллективу :P

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением

MARGA правду глаголишь :P

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением

А я вот сегодня последний день, жалко аш жуть, но в другом месте предложили больше и лучше вот и решился , коллектив хороший, в компании всех анзывает поименам и не важно какой пост ты занимаешь , можешь спокойно зайти к нему и пообщаться вот это и радует, но есть и минусы.

А вообще сегодня в эл-ке обсуждали тему по поводу работы рядом с местом жительсва - да работы рядом с Пушкино нет :P

Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением

увольнялась два раза, в связи с переходом на новую работу. с одной стороны с облегчением (хоть больших конфликтов никогда небыло), с другой с небольшим страхом перед неизвестным, но ни разу не пожалела, надеюсь так и будет....тьфу, тьфу, тьфу.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один. smile166.gif

Поделиться сообщением

Подаю заявление на увольнение. Вызывают к зам. генерального. И он мне прямым текстом говорит: "я могу тебе устроить службу в армии! Хочешь? Это легко. Могу прямо сейчас позвонить."

Никакого ощущения пустоты после ухода оттуда не испытывал, только облегчение.

А из других мест уходить было тяжело, но все коллеги-приятели остались в аське и с ними всегда можно связаться и встретиться:P

Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением

Никогда не увольнялся :D

Уже около четырех лет в одной конторе работаю, правда теперь похоже настало время что-то менять. :P

Одумайся пока не поздно :beer:

Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением

Гость AveL

Увольнялся два раза, причины увольнениея обсуждать не хочу! Просто это лишнее...

Поделиться сообщением

Lee

Поздно :beer:

что? :D написал уже заявление? :P

Поделиться сообщением

Увольнялся 1 раз, по множеству причиН: и содержание работы, и отношения к должности, и коллектив изменился (вплоть до того, что компанию поглотила друга, и меня бы все равно уволили)... Ощущени: с одной строны радостно, с другой боязно как то было (нужно же новую работу искать), с третьей - грустно :D люди там хорошие были.... а еще меня даже не спросили почему? с чего решил? просто подписали и все... :P будто я вообще там так для мебели стоял...

я в домике

Поделиться сообщением

Хотяяя :P сейчас совсем по-другому :D

я в домике

Поделиться сообщением

увольнялась по собственному желанию 2 раза, было немного грусно, что коллектив хороший, но не было перспектив, а на одном месте всю жисть не просидишь и на одной з/п тоже.

когда меняла, находила лучше :D , пусть так и будет впредь у всех! :P

И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением

Мне заявление писать нет необходимости, т.к. не устраивался официально. :beer:

а как же стаж? :P ведь у нас как!? без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек. хм.. без трудовой наверно будет сложно доказать, что ты работал 4 года..... :D:beer:

Поделиться сообщением

Дия

Ты ошибаешься. Я могу себе зделать трудовую, с любым стажем на любой должности. Только надо ли это? Сейчас людей вопрос трудовой не смущает. Зачем устраиваться официально, если з/п в большинстве контор 2000 рублей(официальная). Ценяться реальные знания, а не должность и стаж в трудовой. ( Мнение сложилось на своем личном опыте.)

Абсолютно с тобой согласен

Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением

Я тоже не раз менял...... Точнее... хм 3 раза.

Только с последнего места обидно до слёз уходить было. ТАКОЙ коллектив. Часто встречаемся... общаемся... Я б и не ушёл... если предприятие б не развалилось :P

Да и с текущей.... пока не хочу... и думаю тяжело будет уходить... Не знаю как у кого, а у меня такое чувство, когда уходишь... как будто предал. Наверное предрассудки. Ведь я всего лишь обычный трудовой ресурс... наёмный работник...

Поделиться сообщением

Я могу себе зделать трудовую, с любым стажем на любой должности.

ну это я не сумниваюсь.... :P:D

Поделиться сообщением

Увольнялся один раз. С одной стороны тошно было, а с другой прикольно. После того как заявление легло на стол руководителя фирмы, было предложено и увеличение оклада в 2 раза, и должность начальника структурного подразделения. Но, как говорится, на переправе лошадей не меняют. Перспектив на новом месте пообещали больше. Часть выполнили, часть нет...

Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением

Мне не приходилось увольняться. Но если вдруг повезет и найдется лучшая работа, тогда :P

А так, пока учусь, удобнее и не придумаешь...

В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением

Сейчас работаю на 2-х работах сразу. На одной - испытательный срок, на другой - подведение итогов. Надо уходить со старой работы а... жалко! Народ работает прикольный и очень грамотный. Привыкли они ко мне, а я - к ним. Но зарплата - :8): Вчера пыталась уволиться, но меня оч просили остаться, сказали, что я могу не выходить на работу даже недельки две, если хочу немного отдохнуть. Вобщем, надо решать что-то. Да и тематика будущего диплома у меня по старой работе. Я в замешательстве :8):

Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу