Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

Как болельщик спартака был бы больше рад, если бы наоборот сделали - черчесова в спартак, а бердыева в сборную.

  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсенал-Ливерпуль, токо что закончился.

Контраст с Томь-Уфа разительный :)

Изменено пользователем subwoofer-marantz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объявлен состав сборной России на товарищеские матчи против сборных Ганы и Турции.

 

Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к контрольным матчам с Турцией (31 августа, Анталья) и Ганой (6 сентября, Москва).

 

В основном списке значатся 23 футболиста.

 

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Сослан Джанаев («Ростов» Ростов-на-Дону), Станислав Крицюк («Краснодар»).

 

Защитники: Василий Березуцкий (ЦСКА Москва), Юрий Жирков («Зенит» Санкт-Петербург), Федор Кудряшов, Иван Новосельцев (оба - «Ростов» Ростов-на-Дону), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Сергей Петров («Краснодар»), Андрей Семенов («Терек» Грозный), Роман Шишкин («Локомотив» Москва).

 

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Роман Зобнин («Спартак» Москва), Максим Канунников, Магомед Оздоев (оба – «Рубин» Казань), Алексей Миранчук, Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (все - "Локомотив" Москва), Олег Шатов («Зенит Санкт-Петербург).

 

Нападающие: Артем Дзюба ("Зенит" Санкт-Петербург), Дмитрий Полоз («Ростов» Ростов-на-Дону), Федор Смолов ("Краснодар").

 

Также к работе на учебно-тренировочном сборе будут привлечены еще три игрока – защитники Илья Кутепов («Спартак» Москва), Марио Фернандес (ЦСКА Москва) и полузащитник Роман Емельянов («Урал» Екатеринбург), сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

 

 

Вот блин, опять включили облажавшихся на Евро.

Старая система продолжает работать.

Изменено пользователем subwoofer-marantz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, что старых включили, а если нет им более сильной замены.

 

Да пусть хоть всех старых возьмут, если они покажут результат.

 

И это же товарищеские матчи, да и не факт, что те будут играть, есть же кто на замене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, что старых включили, а если нет им более сильной замены.

 

Да пусть хоть всех старых возьмут, если они покажут результат.

 

И это же товарищеские матчи, да и не факт, что те будут играть, есть же кто на замене.

Они уже показали...Если на ЧЕ не было желания играть, в товарняках они вообще ходить не будут.

ИМХО, пусть набирают молодежь, которая хоть бегать будет, а тактику пускай Саламыч им ставит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, что старых включили, а если нет им более сильной замены.

 

Да пусть хоть всех старых возьмут, если они покажут результат.

 

И это же товарищеские матчи, да и не факт, что те будут играть, есть же кто на замене.

Саламыч   =основных=   шампусиков   не взял ... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саламыч   =основных=   шампусиков   не взял ... )))

Ага, как он выразился, типа я проведу с ними воспитательную работу, потому что меня на шампусик не пригласили :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел слушок, активно обсуждается в соцсетях.... Бердыев вернулся в Ростов, а нам сегодня в 17.00 должны представить в качестве главного тренера Карреру :(:angry::blink::o:n27::50::7::plach:

Забегая вперед, это ппц, товарищи!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, А что такого? Пусть работает. Эмери вон с позором выгнали через полгода, а он с Севильей-трижды, НА!

Бикеич, видать заломил не по-децки :) Все, прям, молятся на него, но боюсь, из Спартака и его после нового года попросили бы :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, А что такого? Пусть работает. Эмери вон с позором выгнали через полгода, а он с Севильей-трижды, НА!

Бикеич, видать заломил не по-децки :) Все, прям, молятся на него, но боюсь, из Спартака и его после нового года попросили бы :)

Аленя трогать не надо было!!!!! Дали б сезон еще поработать.
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, А что такого? Пусть работает. Эмери вон с позором выгнали через полгода, а он с Севильей-трижды, НА!

Бикеич, видать заломил не по-децки :) Все, прям, молятся на него, но боюсь, из Спартака и его после нового года попросили бы :)

Наверное Бикеич хотел отодвинуть    =группу товарищей=   сидящих  на    покупках     игроков   для Спартака   - в Рубине  он сам    разрабатывал энту =золотую жилу= ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел слушок, активно обсуждается в соцсетях.... Бердыев вернулся в Ростов, а нам сегодня в 17.00 должны представить в качестве главного тренера Карреру :(:angry::blink::o:n27::50::7::plach:

Забегая вперед, это ппц, товарищи!

Не  удивительно  - если Спартак превратили в гадюшник ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленя трогать не надо было!!!!! Дали б сезон еще поработать.

Во-первых, дело прошлое, а во-вторых, думается мне, дело совсем не в тренерах...в клубе чего-то мутят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во-первых, дело прошлое, а во-вторых, думается мне, дело совсем не в тренерах...в клубе чего-то мутят.
угу, лет 10 уже точно мутят, точнее федунят... только все никак нафедунить ничего приличного не могут )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, лет 10 уже точно мутят, точнее федунят... только все никак нафедунить ничего приличного не могут )))

Напрасно веселитесь. Ситуация-то плачевная. Еще со времен Романцева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×