Перейти к содержанию
Авторизация  
lely

О школах

Рекомендуемые сообщения

На улице к молодому мужчине подходит хорошенькая женщина.

- Извините, - говорит она, - но мне кажется, что вы отец одного из моих ребятишек...

Мужчина в ужасе:

- Я?

- Успокойтесь, - отвечает она. - Я учительница ;)


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ещё телефон "Солнышко" и как можно туда попасть. Нужна справка от окулиста или ещё как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

5354959

Только справку надо не просто от оккулиста, а от оккулиста пушкинской детской поликлиника...

Если хотите попасть на следующий год, то надо суетиться прямо сейчас... В конце апреля как раз медицинская комиссия на следующий год... Если тормознуть, то все отложится еще на год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хотите попасть на следующий год, то надо суетиться прямо сейчас... В конце апреля как раз медицинская комиссия на следующий год... Если тормознуть, то все отложится еще на год...

Спасибо за информацию, к сожалению не успели, так что придется ждать ещё год. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поверьте,"Солнышко" заслуживает вашего внимания!!!!

 

Охотно верю, заслуживает. Только не знаю по каким причинам вы отдали туда ребенка.

Просто вспоминая эпопею, как я сынишку в сад устраивала, опишу историю с солнышком.

Милая Директриса в реале довольно цинично набивалась на взятку в комплекте с материальной помощью саду ....


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schatr

 

все проще есть же там группы в саду где надо с лупой искать детей с нарушенным зрением.

Во первых своего отдать хотела, во вторых у меня там знакомая работает, информация так сказать внутренняя.

вообще готовьте ваши денежки и вперед


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милая Директриса в реале довольно цинично набивалась на взятку в комплекте с материальной помощью саду ....

А где иначе? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предметр разговора не в том, где иначе.

Я понимаю, если в саду дефицит мест и т.п.

Но это спец сад для слабовидящих, но надо быть очень зрячим чтобы их там найти.

За счет того что берут таких детишек с толстыми кошелечками, страдают реально больные малыши, потому что их недостатки упустили в детстве и в запущенном состоянии сложно испрвавить


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×