Перейти к содержанию
Авторизация  
филипок

Концерты

Рекомендуемые сообщения

Ну каждому свое, кому-то "буржуйское", кому-то вера в отечественное


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну каждому свое, кому-то "буржуйское", кому-то вера в отечественное

Ну это всё равно, что верить в победу Ярославского "Шинника" над Арсеналом? Хорошей российской музыки сейчас действительно мало. Из тех, кто там в луже будет, только Немоляев что-то интересное делает, да и то не здесь.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, у каждого разные вкусы, так что время покажет, думается мне. :angry:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Свыше

Что именно оно покажет?


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю время уже достаточно показало,все равитие в нашей стране дергается опять же из за бугра!Только вот дергается это все не качественно и не профессионально :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй

может наша музыка и выйдет в фавориты, уровень хоть медленно, но растет


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю каждому своё. Мне нравятся исполнение на русском языке. Цены на концерт достаточно большие, так как планируется действительно шоу, не много ни мало. Такого в России ещё не было. Вообще любители такой музыки готовы отдать такие деньги. Я считаю наши группы надо поддержать, по возможности.


___________________________________

Говори что думаешь и думай, что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и было такое!

Первая часть эльфийской рукописи! ;)


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные у вас представления о шоу :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 Декабря

Клуб Точка

PARADISE LOST(Великобритания) одни из основателей стиля DOOM/GOTHIC METAL

post-7-1194912824.jpg


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HAPPY MONDAYS

29 ноября - Москва, клуб Б1 Maximum Начало в 20:00

 

Культовая британская команда Happy Mondays, возрожденная в 2004 году — одна из икон манчестерской сцены 80-х. Группа во многом предопределила успех брит-попа, и особенно его нынешней волны. В те времена коллектив Шона Райдера был, пожалуй, самой веселой и тусовочной командой Европы, сочетавшей парадоксальный юмор, яркие мелодии и эксперименты с новым звучанием. Весь этот рок-н-ролльный цирк, запечатленный Майклом Уинтерботтомом в его фильме «Круглосуточные тусовщики», не имел аналогов — музыканты записывали альбомы на Ибице и всячески поддерживали в себе неистребимый дух гедонизма.

 

Сейчас Happy Mondays звучат наиболее профессионально: современный кислотный рок с веселыми припевами и ураганными танцами штатного шоумена Беза способны развеселить кого угодно. Об успешности Happy Mondays современного созыва говорит тот факт, что на одном из самых престижных фестивалей, Coachella, бодрые ветераны разогревали зажигательных рэп-рокеров Rage Against The Machine, практически не уступающих по энергетике никому в мире.

post-7-1194962643.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кельтская вечеринка в Индрикграде"

По-нашему, по-кельтски.

17 ноября, в субботу, в 18.30

 

 

* Традиционные шотландские танцы под шотландскую волынку и барабаны;

 

* Демонстрация виртуозного владения мечами;

 

* Конкурсы «Килта» и другие затеи со зрителями;

 

* Интерактивный танцевальный марафон;

 

* Феерия звука и дегустация шотландских виски

 

 

Участвуют музыканты, танцоры, артисты и зрители

 

Флаер на вечеринку

 

 

Музыканты:

 

 

* Артем Воробъев - основатель и Pipe Major Moscow District Pipe Band - 1-ого профессионального оркестра Шотландских волынщиков в России. Мультиинструменталист - специализация - традиционные духовые инструменты народов мира;

 

* Михаил Мамочкин - Drumm Sergeant Moscow District Pipe Band

 

 

Засветились на:

 

 

* Фестиваль военных оркестров "Кремлевская Зоря"

 

* Чемпионат по конному поло 2007г. КСК "Отрада"

 

* Презентация автомобилей LandRover

 

* Открытие торгового центра "Щука"

 

* А также многократное участие в презентациях и фестивалях.

 

 

Артисты:

 

 

* Клуб исторической реконструкции "Серебряный волк". Клуб «Серебряный волк» существует с 1991 года. Показательные выступления в древнерусском и кельтском стиле. Торжественные мероприятия. Показательные выступления в шотландском стиле. Многократное участие в съемках телепередач, кинофильмов и музыкальных клипов.

И многое другое

 

 

Дегустация:

Дегустацию проведёт Соловьева Вианея Александровна, Член российской ассоциации сомелье, Сомелье Клуба Городских Леди, Автор нескольких статей на алкогольную тематику и признанный эксперт в области виски. На дегустации будут представлены виски трёх сортов: Famous Grouse Finest, Famous Grouse Malt 12 лет и Highland Park 12 лет.

 

Приходите, будет весело, по-нашему, по-кельтски!

 

Одежда в шотландском стиле приветствуется. Вход по флаерам и по предварительной записи – 400 руб. Вход без флаера – 450 руб. Вход в килте - бесплатно.

Флаеры можно приобрести в ИндрикГраде. Подробности по тел 228-11-73. flyer2_600(3).jpg


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот какие концерты будут в России до конца года

 

1. Lisa Gerrard

20 ноября С-Петербург (Мьюзик Холл)

22 ноября Москва (Театр эстрады)

2. Alice Cooper

20-21 ноября Москва (клуб Б1)

3. Clawfinger

24 ноября Москва (клуб Апельсин)

4. Joel Rosenblantt (Zijian days)

24 ноября Москва (ЦДХ)

5. Manfred Mann's earthband

25 ноября Москва (клуб Апельсин)

6. Saxon

30 ноября Москва (клуб Апельсин)

7. Therion

1 декабря Киев (ЦКМ НАУ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr. Floyd

А в декабре концертов типа не будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×