Перейти к содержанию
Авторизация  
michaelrus

Перерасчет после замеров БТИ

Рекомендуемые сообщения

всем привет! у нас обратная ситуация - нам балкон больше построили.. Необходимо ли вносить какие-то изменения в регистрационной палате, ведь в договоре - балкон меньше??!

Нет, ведь для того и меряет БТИ, тчоб паспорта на квартиры сделать. В Регпалату доки пойдут как раз с этими замерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ЮИТ обмеры делает

а независимое БТИ.

квартиры продаются по договорам в которых указаны строительные параметры. гарантировать что строитель дядя Вася построит дом миллиметр в миллиметр невозможно. допуск 1 м2. потом после уточнения площадей, т.е после переобмеров БТИ проводятся все взаиморасчеты. допуск +\- 1м который не учитывается в расчетах.

все взаиморасчеты ведутся по площадям которые превышают 1м2 и возврат денег или ваша доплата исходя из площади более 1м2

(т.е если у вас +-0.99м2, расчеты не проводятся, а если + - 1.01, то взаиморасчет пойдет из стоимости (1.01-1)=0.01м2 помноженного на стоимость квадратного метра указанного в договоре


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рег.палату идут именно те площади которые у вас будут после переобмеров БТИ , проведенных взаиморасчетах с застройщиками и после получения кадастрового паспорта в БТИ

кто не согласен с обмерами БТИ, могут провести переобмер квартиры, но не самостоятельно.этим занимается организация БТИ. вызывайте самостоятельно на переобмер, за свои счет если хотите

 

БТИ всегда перед оформлением права собственности!!!


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×