Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Карапузик

Отсутствие преград - хорошо?

Рекомендуемые сообщения

Бросай, не дойдешь... Да не меня, а гранату... :lol:

 

А если серьезно -

 

Препятствие - это испытание силы воли. А у меня статус говорит: А я смогу, а я упрямый, я - Труффальдино из Бергамо....

 

Думаю все понятно без объяснений


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Не... немножко не так

вообще без преград = полная свобода (мыслей, действий и пр.)

 

захотел на футбол - пошел на футбол

а захотел к маме - пошел к маме :lol:

 

з.ы. почему навеяно темой "сила веры" конкретно - высказыванием Ветра

"arhiwarius я плюю на всех и высказываю! мне плевать на преграды!"

Это высказывание и заставило меня задуматься. Хорошо это, когда преград нету и можно на всех наплевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Для меня их никогда небыло и нет... !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Ок :blink:

тогда мне будет весьма интересно узнать, что для вас значит - отсутствие преград, что именно вы считаете преградами, ограничивающими вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда твою точку зрения спокойно выслушивают, а не строят приграды типа: "ты ещё молокосо и говорить так не можешь", "я(мы) старше тебя - поэтому заткнись (вывод: тебе указывают что ты никто, а раз он(и) сташе, поэтому он(и) имеют право тыкать тебе и затыкать рот)"...

Изменено пользователем White8

ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не... немножко не так

вообще без преград = полная свобода (мыслей, действий и пр.)

Не ясно, что значит полная свобода. Все мы живем в обществе и благосостояние каждого зависит не только от него самого, но и от других. И вообще текущее положение каждого человека имеет сложную взаимозависимую природу, до конца ее проанализировать иной раз тяжело, т.к. каждый считает, что все его достижения принадлежат только ему. Если человек взял и стал действовать абсолютно свободно не беря в расчет интересов других людей, то как думаешь какой результат получится? И еще свобода-свободой, но какой результат получится от свободы, быть может плод данного древа свободы окажется ядовитым :blink: А если плод ядовитый быть может был не верен мотив для культивирования и возделывания сего древа свободы? В общем все не просто получается. Но с другой стороны когда знаешь в каком направлении надо двигаться все сложности разрешаются :(, раз и навсегда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×