Перейти к содержанию
Авторизация  
LadyBoss

форма для орешов со сгущенкой

Рекомендуемые сообщения

А я бы от рецепта самого теста не отказалась бы ,форма есть. Брала с Евы, не то что-то ,у мамы вкусней получалось, форму мне она отдала ,а вот рецептик не может найти .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецептик я вам дам.

Тесто :250 гр маргарина, 2ст. ложки крахмала, 2 яйца, 1,5 ст. муки, неполная чайная ложка соды. Все тщательно перемешать.

Крем: 1 банка вареной сгущенки, 200гр масла, орехи грецкие ломаные. Но я делаю начинку из банки вар.сгущенки, и добавляю крошку от неполучившихся половинок. получается вкуснее. а то с маслом слишком жирно. Правда одной банки по опыту не хватает. можно начинить сладким творогом или еще чем -то. )))

А форма у вас такая? или другая, у меня для газовых плит , но сейчас дома нету газовой плиты, так что удовольствие только на даче. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого в заначке нет такой формы для газовых плит. Я купила бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рецептик я вам дам.

Тесто :250 гр маргарина, 2ст. ложки крахмала, 2 яйца, 1,5 ст. муки, неполная чайная ложка соды. Все тщательно перемешать.

Крем: 1 банка вареной сгущенки, 200гр масла, орехи грецкие ломаные. Но я делаю начинку из банки вар.сгущенки, и добавляю крошку от неполучившихся половинок. получается вкуснее. а то с маслом слишком жирно. Правда одной банки по опыту не хватает. можно начинить сладким творогом или еще чем -то. )))

А форма у вас такая? или другая, у меня для газовых плит , но сейчас дома нету газовой плиты, так что удовольствие только на даче. )))

Спасибо за рецепт, да форма для газовых плит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой забыла про сахар в тесто, 4 ст.л.

Сорри. без сахара будет пресное и не вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже давно о такой штуке мечтаю,

и в магазинах спрашиваю, но нет нигде :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На авито есть все (я там форму для леденцов нашла, правда за 1500р. но была довольная как танк). Вот только что нашла. :)
http://www.avito.ru/moskva?q=%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2


 

Изменено пользователем S-Anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×