Перейти к содержанию

Авторизация  
Cr@$h B@ndicoot

Равны ли все в БАНе???

Рекомендуемые сообщения

правильнее наказывать в отдельно взятом подфоруме, если это технически возможно.

Технически пока невозможно.

Поделиться сообщением

Cr@$h B@ndicoot

ну вот Краш, стои только высказаться и ты уже сам в Бане!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Andrey

За мат говориш Краша забанили. а что есть мат?

хахахахахахааха

Влепите БАН Андрею за мат в той же теме в которой словил Краш!!!

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=2563&st=75#

Дата 02.11.2005 - 09:06 

Цитата (Cr@$h B@ndicoot @ 01.11.2005 - 21:27)

Никогда не понимал позиции "он старше тебя"! Да, старше, да я это понимаю.... Но всегда считал и буду считать что это НЕ приимущество, а наоборот.... С ЧЕЛОВЕКОМ НАДО ОБЩАТЬСЯ НА РАВНЫХ!!!

На равных? То есть вот эти твои бля и мля в наш адрес: меня и Антона, это попытка говорить на равных??? То есть ты тоже предлагаешь нам с тобой так общаться?

Краш хоть заменял некоторый буквы, а тут сам модератор да ещё и в открытую....

БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ!

Поделиться сообщением

Andrey

За мат говориш Краша забанили. а что есть мат?

хахахахахахааха

Влепите БАН Андрею за мат в той же теме в которой словил Краш!!!

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=2563&st=75#

Дата 02.11.2005 - 09:06 

Цитата (Cr@$h B@ndicoot @ 01.11.2005 - 21:27)

Никогда не понимал позиции "он старше тебя"! Да, старше, да я это понимаю.... Но всегда считал и буду считать что это НЕ приимущество, а наоборот.... С ЧЕЛОВЕКОМ НАДО ОБЩАТЬСЯ НА РАВНЫХ!!!

На равных? То есть вот эти твои бля и мля в наш адрес: меня и Антона, это попытка говорить на равных??? То есть ты тоже предлагаешь нам с тобой так общаться?

Краш хоть заменял некоторый буквы, а тут сам модератор да ещё и в открытую....

БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ! БАН АНДРЕЮ!

точно точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ббеспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Да какой тут беспредел???

Доберусь до дома, если буду в состоянии, отпишусь по поводу банана в меня!!! Щас после того, как мне позвонили и сказали что я забанен добрался до инета в институте!!! :( Думал и впрямь забанили, а тут на тебе....

Андрея разжаловать... за превышение полномочий... надо будет ему матный словарик подарить, что бы он хоть узнал что это такое!!! :???: А то видите ли он не воспринимает того, о чём его просят.... и ещё "замены мата не видит"... а сам в открытую....

Короче, Андрей, ты мне первый друг после Гитлера!!! (с)

Поделиться сообщением

Cr@$h B@ndicoot да ты вечно живой оказывается!!!! :(

Поделиться сообщением

Cr@$h B@ndicoot да ты вечно живой оказывается!!!! :(

приколист однако................ :???::D)))

Поделиться сообщением

Мда, цветочную революцию устраиваете? Как посередь площади гадить - это нравится, а как ответ держать, так нет? В старых правилах была великолепная фраза: "Модератор всегда прав, даже когда он не прав. За порядком на наших форумах следит группа модераторов. Их задача — отслеживать нарушение нижеприведенных правил. Администрация считает их осмысленными и вполне вменяемыми людьми, не превышающими своих полномочий, и полностью доверяет им. Если ваше сообщение удалили или еще как-то над ним надругались — не спешите кричать об этом на весь форум. Перечитайте еще раз правила и подумайте, в чем может быть причина. Если таковой не найдется, обратитесь за разъяснениями к модератору. Он не обязан вам отвечать, но в большинстве случаев сделает это."

Поделиться сообщением

Прально всё,рубить всех нах!!! :(

Надо уважать других и не мешать им разбираться в ситуации!!!

Сделал дело-отвечай смело!!!! :???:

Надо соблюдать правила, не нравится меняй сиди в другом форуме!!!! :D

Поделиться сообщением

Ахтунг....

DuskMaster а если он не вминяемый??? Если он полный дебил???

B@zzy я вас с того света достану!!!! :():D))

Поделиться сообщением

DuskMaster а если он не вминяемый??? Если он полный дебил???

Это дело Администрации, если считают вменяемым, значит так тому и быть.

Поделиться сообщением

вот так всегда, раз сказали, значит так надо.

DuskMaster, извени, но я так поняла, что тебе все равно что и как...это не твое дело, тебя не касается и здорово? :(

Поделиться сообщением

Почитал Русский Базар. Полностью не согласен с тем что модера можно забанить. Вы что одурели совсем, кто модерировать будет?

Осталось только Chemista самого забанить? :(:D:lol:

Поделиться сообщением

Почитал Русский Базар. Полностью не согласен с тем что модера можно забанить. Вы что одурели совсем, кто модерировать будет?

Осталось только Chemista самого забанить? :(:D:lol:

простите за тупость, а это можно сделать?

Поделиться сообщением

Тут всё мона сделать!!!! :( Даже много чего!!

Поделиться сообщением

Тут всё мона сделать!!!! :( Даже много чего!!

а чего с грустью?

Просто тут мона что то лишнее ляпнуть, и всё!!! не видать тебе общения несколько дней!!

Сразу так скучно будет!!! :D

Поделиться сообщением

Технически пока невозможно.

И не нужно вообще - человек нарушает правила всего форума и получает БАН на форуме, иначе можно пройтись по всем подфорумам и грязно выругаться в каждом, и "по закону" ничего не будет. Система должна быть накопительная как и есть сейчас.

Другое дело, есть некоторые пункты правил которые трактуются модератором - как-то "флуд", "оскорбление других участников"... Модератор вполне правильно поступает, опубликовав СВОИ критерии для устранения непоняток.

Поделиться сообщением

Andrey

Безверие на нашем форуме стало этаким элитным правом общения по своему усмотрению.

Я чота не поняла...... чо сказал то? :( И почему "стало"? Раньше было не так? Все были верующими?

Поделиться сообщением

Я разделяю мнение Андрея, в смысле Христианства, то есть тем кто открыто там ругается или пишет топики не соответствующие форуму (правилам форума) должны получать предупреждения. Для таких сообщений есть форум Arckiwarius'а, вот там пишите что угодно, а Христианство, просьба, не засорять.

По поводу банов , может быть это слишком жестко, я бы лично на его месте так не делал, нужно как-то по аккуратнее. А то так можно настроить общественность и против себя и против "Христианства"

У меня все. Есть вопросы ?

Спосибо я рад всем но гадости в меру!!!! Жду!

post-2-1131556434.jpg

Поделиться сообщением

А почему все заняли строго противополжные позиции: кто-то полностью поддерживает Андрея, а кто-то вообще не приемлет его мнения?

Я с этим не согласен! :(

Во-первых, есть общие, установленные администрацией форума правила - они едины для всех, ВКЛЮЧАЯ МОДЕРАТОРОВ, ибо в противном случае есть предпосылки к подменам понятий, желаемое может быть выдано за действиетльное.

Во-вторых, МОДЕРАТОР - это не только активный форумчанин, но и должностное лицо, следящее за исполнением закона. В этом качестве он может руководствоваться только общими правилами, а не своим мнением, он должен быть нейтрален и адекватен при принятии того или иного решения.

В-третьих, считаю дурным тоном унижать или оскорблять пользователей из-за их убеждений... навязывать свои взгляды и убеждения, пропагандировать свои идеи. Конечно, у каждого свои "червечки в голове", но это не значит, что эти самые "червячки" должны быть и у других :lol: Достаточно просто излагать свое мнение по тем или иным вопросам, аргументировав его теорией или конкретными примерами (это даже лучше :D )

В-четвертых, если вы и устанавливаете свои правила, то они не должны противоречить общим правилам, а подчиняться им, конкретизируя и разъясняя. А то ведь получается: кто открыл тему, тот и устанавливает правила... какая разница - раздел, тема или сообщение? Никакой! Правила одни. :lol:

Поделиться сообщением

MARGA

"Когда человек создает и регистрирует свой пользовательский аккаунт, то он

ставит галочку в графе согласия с правилами данного форума"

Умница! :(

P.S. Но революция нужна везде...

Поделиться сообщением

Я думал в БАНе одиноко и скучно, а там и поприкалываться можно :rolleyes:

Сидишь как в камере, а за тобой смотрят... и даже не подазревают что из этого может получиться...

post-2-1131661237.gif

Поделиться сообщением

Я думал в БАНе одиноко и скучно, а там и поприкалываться можно

Я думаю, что название топика очень вызывающее. гости могут подумать,

что речь идет о бане, а ведь в ней все равны :rolleyes: - все голые и с вениками :angry::lol::lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу