Перейти к содержанию
Авторизация  
Талла

Интернет для ребенка

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю , может вы не там ищите :D , но у меня по вашему запросу в яндексе (было очень интересно проверить) выдано 119 000 стр. пролистал до 6-й -- никакой порнухи нет :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

Поисковики они разные. А вообще можно поставить касперского, там тоже фильтр встроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf , так я и говорю -- на Яндексе. Думаю, что на основных поисковиках то же самое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

Я на рамблере в основном все ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Вредный ты Гадя, тока с ног на голову не ставь - старшие за младших до 18ти отвечают а не наоборот :D
если есть твое мнение насчет "непонимания", что творится в жизни, для старшего поколения, то оно должно быть одинаковым и для младшего

а это с какой стати?

 

и задвину между прочим если понадобится

Самое главное, что одинаковость взрослых и детей уж никак невозможна.

 

Ну давайте ещё добавим: а чем не школа жизни - вокзал, колонимя для малолетних?! :lol:

Давайте на выходные оставлять их там для лучшего впитывания жизненного опыта. :D

А чё?! самое главное побольше терний самому себе искать, а не чего там судьба приподнесёт... экстремала побольше... Вот это жисть!!! :lol:

 

Талла а зачем ребёнку инет?! Ну правда. Мож без него пока?!

Накачайте ему чего он хочет, игр, понятно, побольше, а инет подождёт, нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lilian

Самое главное, что одинаковость взрослых и детей уж никак невозможна.

вы, мадам, либо все читайте, либо совсем не читайте, чтобы не выхватывать фразы из контекста... хотяяя... в принципе, это ваша "болезнь" -читать через букву :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое главное, что одинаковость взрослых и детей уж никак невозможна.
Согласна

 

Талла а зачем ребёнку инет?! Ну правда. Мож без него пока?!

Да вот и я думаю - пока особо незачем, но уж ребенок увидел спросил - и ей интересно самой чего-нибудь найти :D. Но вроде прошло пока- посмотрела, поиграла - так пока особо не лезет и не просит. Но я заранее хочу сориентироваться...

 

Гадя, не вредничай!)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сиськи, как Вы говорите - это полбеды :)

Ну пока конечно она мало за компьютером сидит, но уже попробовала :???: И за то время что ей разрешили многое успела. Мама ж с папой сидят - и ей надо...

Займите ребенка другим делом. Просто уделяйте ей больше времени. И может интернет ей будет не интересен и не придется ничего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×