Перейти к содержанию
Авторизация  
Days

Лицензионный Касперский

Рекомендуемые сообщения

Во общем дело такое скачал программу, что бы ее открыть нужно было дату и год поменять, а Касперского нужно было его удалить, но не удалил(думал обойдется) да и программа не открылась теперь Касперский мне пишет "Проверти системную дату". Сейчас все даты правильные, а пишет все равно "Проверти системную дату" может надо как то через командную строку все это сделать, батарейка в материнской плате новая, дата в BIOS(е) и на рабочем столе такая же 20 ИЮЛЯ 2008Г. Помогите пожалуйста.Касперский у меня лицензионный 100% на днях продлил лицензию.

 

PS: Если тема такая уже была то извините, весь раздел просмотрел,но похожей темы не нашел.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во общем я балда, посидел, поел, покурил, подумал и пришел такому выводу. Надо было делать так: Пуск, Программы, Стандартные, Служебные, Восстановление системы. Находим оптимальную контрольную точку, далее и перезагрузка компьютера; в итоге все восстановилось :lol: .


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×