Перейти к содержанию
Авторизация  
gop D-tox

Настоящая женщина

Рекомендуемые сообщения

настоящий мужчина есть а где Женщина ??

интересно узнать мнения ... ну готовить это полюбому ( для меня ) а там уж как научишь :fuck:):)):D):D)))


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Уметь с умом потратить деньги.

2) Хорошо смотреть за детьми.

3) На первом месте - дом, семья, а не так: перед зеркалом повертеться и на дискач, а всё остальное потом.

4) Не болтать что попало и где попало. Многие это любят делать. Короче говоря, не быть сплетницей в плохом смысле этого слова.

 

Ну и всё в таком духе.

Кстати, есть анекдот в тему:

- Привет, как дела? Не женился?

- Нет ещё. Вот ищу трёхфазную жену.

- Это как?

- А так: чтобы была в гостях - красавица, на кухне - хозяйка, в постели - любовница.

Через год встречаются:

- Ну как, нашёл трёхфазную?

- Нашёл, только у неё сдвиг по фазе.

- Это как?

- А так: на кухне - красавица, в гостях - любовница, в постели - хозяйка.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

речь тут о настоящей, а не об идеальной

настоящая не обязана быть идеальной :) (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящая женщина должна быть сама собой. :appl:

 

Только тогда она сможет найти себе настоящего мужчину, того которому она сможет доверять, а он ей. Так как не будет между ними пелены предубеждений и догадок, сомнений и предположений...

 

Так что девушки!!! Оставайтесь самими собой, не нужно ни под кого подстраиваться. :appl:

 

Вы и так ПРЕКРАСНЫ!!! :appl::):appl:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне интересно мнение модератора :) по этой теме? Она что скажет?


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что рецепт успеха проверен на личном опыте!!!

 

Поскольку настоящая женщина не обязана быть идеальной, видимо и успешной тоже... так просто аналогия.

 

Настоящая женщина не должна расставлять ранги.

 

К примеру кто же важнее муж или дети или родители. (без рангов - это когда каждый чувствует себя самым главным в ее жизни)

 

не должна делать карьеру в ущерб семье и заниматься семьей (осесть этакой клушкой дома или не клушкой а вечно перед зеркалом массаж, макияж и т.п.) в ущерб самореализации в прочих областях (просто к такой рано или поздно можно интерес потерять, видела примеры жен, которых в итоге воспринимают как мебель)

 

должна умень решать проблемы, а не звонить мужу во всех случаях жизни (тогда уж на ваш звонок будут реагировать)

 

Правда получилось несколько однобокое описание, возратное.

 

Молодые тоже могут быть настоящими, еще и не имея семьи.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не должна делать карьеру в ущерб семье и заниматься семьей (осесть этакой клушкой дома или не клушкой а вечно перед зеркалом массаж, макияж и т.п.) в ущерб самореализации в прочих областях (просто к такой рано или поздно можно интерес потерять, видела примеры жен, которых в итоге воспринимают как мебель)

А вот с этим я не согласен :appl:

 

Совсем мне как-то не хочется, чтобы моя будущая жена была либо тем либо другим и забывать о своей жизни, думаю что вместе у нас все получится и никому не прийдется жертвовать собой до такой степени :appl:

Может я и наивный молодой человек, но я так хочу :)

Не собираюсь я быть обузой кому-то другому...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем мне как-то не хочется, чтобы моя будущая жена была либо тем либо другим и забывать о своей жизни,

 

Вот и написано что должна быть гармонично сочетать в себе

 

а о жертвах, их не избежать все равно

 

MARGA

Вот лично я хочу заниматься карьерой

 

поставили явный ИМХО приоритет на карьере.

Сдетьми сидеть не буду(они должны быть - ДЕТИ ни чего не должны, вообще причины по которым появляются дети (хотя по жизни эти факторы столь многообразны) должны быть истинными - никак не потому что так ДОЛЖНО БЫТЬ!!!)

 

Я ни разу не говорила буду или не буду где то сидела с отрывом от работы с полным, гдето выходила на работу и целыми днями меня не было дома с относительно маленькими детьми, где то сидела и выполняла какие то вещи дома (вроде и сижу, но в то же время и работаю, спасибо профессия позволяет)

 

Когда меня еще в университете спрашивали о взглядах на жизненную перспективу, отвеча с точки зрения профессионального развития.

На одной из встреч моя преподавательница сказала мне, что вот уж от кого а от вас я подобного (рождение сына через 2 года после окончания универа) не ожидала. Смешно! Просто я смотрела в плоскость заданного на учебе вопроса именно под таким углом, кому интересно здесь слушать про три К (кухе, кирхе, киндер) хотя были и подобные и смешанные высказывания.

 

 

потом он не в состоянии сам сделать вовремя домашнее задание

MARGA

Вот в этом я полностью с вами за. Меня в шок ввергает манера современных родителей учится с детьми или фактически за них.

у меня и проверили только одно задание - первое (с первого на второе сентября) указали на ошибки , велели переписать; в дальнейшем максимум спрашивали сделали уроки.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама делала уроки без напоминаний

 

Правильно, ответственность же формируется в раннем возрасте, пытаться привить ее 22 года после окончания ВУЗА уже дохлый номер

 

Что то мы с вами ушли от темыMARGA


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще странный вопрос. Как женщина может быть ненастоящей. Каждый выбирает сам критерии оценки. И та женщина,которая для меня является на данный момент любимой и есть самая настоящая опять же только для меня. При этом совсем не обязательно что она должна обладать строго определёнными чертами характера, поведения,внешности и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та женщина,которая для меня является на данный момент любимой и есть самая настоящая

 

А что если вы общаетесь с женщинной не на почве любви она уже не настоящая ваша мама или коллега например по определению не могут быть настоящими что ли?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про это и сказал как женщина может быть не настоящей. А вообще слово настоящая можно с разными интонациями говорить и в зависимости от этого и смысловая нагрузка, в этом смысле мама и любимая женщина по разному настоящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по разному настоящие.

нет что - то вы не то говорите, уважаемый. Ведь мама в то же время жена, а жена тоже чья то мама и т.п


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но оцениваю то я, и поэтому из исходной точки эти 2 координаты различные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как женщина может быть не настоящей

видимо так же как и мужчина:)) может быть не настоящим


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×