Перейти к содержанию
Авторизация  
гык

Drum. Несколько вопросов.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Есть некое желание заниматься барабанным делом в Пушкино, раз уж так получилось что переехал в Ваш славный город.

Что из необходимого есть в городе? Группы, интересные музыканты, реп. помещения, сколько примерно стоит аренда.... собственно если кто-нить сможет помочь информацией - буду весьма признателен.

Боробаны сложенные в углу - навевают тоску :unsure:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу тебе помочь здам гаражжжж в аренду за 500уе в сутки

извини дешевле ни как за тваё барабанное дело придется много аткатов прислать владельцам соседних гаражей

 ! 

Для исправления ошибок в сообщении используйте кнопку "Редактировать".

Правила I.12.e

 

Изменено пользователем BacCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу тебе помочь здам гаражжжж в аренду за 500уе в сутки

извини дешевле ни как за тваё барабанное дело придется много атеатов прислать владельцам соседних гаражей

мне не нужен ваш гараж, разве только собрать в нем какую-нить машинку от скуки.

 

Вопрос к тем, кто может на него ответить...

Может быть есть музыкальная школа... могу совмещать сопственное развитие и помощь местным парням разобраться в этом нелегком деле, предоставив свой инструмент и опыт...

У меня хороший опыт за плечами, и ваши петросянские таланты здесь неуместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне не нужен ваш гараж, разве только собрать в нем какую-нить машинку от скуки.

 

Вопрос к тем, кто может на него ответить...

Может быть есть музыкальная школа... могу совмещать сопственное развитие и помощь местным парням разобраться в этом нелегком деле, предоставив свой инструмент и опыт...

У меня хороший опыт за плечами, и ваши петросянские таланты здесь неуместны

А ТЫ ЗРЯ ТАК я тоже на ударных 3 года в группе (школьной) простучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не "ТАК" :unsure:) очень рад, что вы имели опыт взмахов палками :rolleyes: ...я размахиваю ими более десяти лет... времени на серьезные проекты все меньше и меньше, но совсем бросить играть уже не получится:blink:) надеюсь найти рядом с домом что-нить, что не даст скучать по звуку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школа №4 . там кто-то играл пару лет назад ,незнаю как там сейчас дела обстоят,но установка там дрянь была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесполезно в Пушкино искать места для занятий барабанами. Либо дома занимайся, либо в гараже. :lol:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гык +1, город глухих.

Играешь реально хорошо, и что играешь, есть где послушать?


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушать дайте! ;-)


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гык +1, город глухих.

Играешь реально хорошо, и что играешь, есть где послушать?

В основном рокешник мочим, говорят что хорошо:rolleyes:))

 

Просьба моя неактуальна более, в общем... Не в Пушкино но место и прекрасные музыканты нашлись.

 

Музыка - наркотик... отказаться от него нереально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вновь актуально, пробки достали((((

Требуется помещение 15-18 квадратов где есть тепло и свет. Административные здания. В долгосрочную аренду для вечерних/выходных занятий на ударных инструментах. Шумоизоляцию сделаю. Оплату и ответственность гарантирую.

 

п.с.

Для разучивания материала мотаться по всей москве что-то стало напрягать)

Если кто-нить сможет подсказать где можно поискать помещение - приму совет с благодарностью, а так пойду по улицам с заходом во все. что попадется на пути:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино есть музыкальная школа и муз.училище, там можно спросить. Или в администрации, в комитете по культуре или делам молодежи, они раньше выделяли помещения местным группам.


Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://vkontakte.ru/club6362472 не парься друг:beer:

Спасибо, но не вариант. У меня свой инструмент, и сложный график, мне нужно собственное помещение ни от кого и ни от чего не зависящее. Тратить время на постоянную расстановку, перекручивание и настройку нет времени, да и желания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пушкино есть музыкальная школа и муз.училище, там можно спросить. Или в администрации, в комитете по культуре или делам молодежи, они раньше выделяли помещения местным группам.

Спасибо, я попробую их посетить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×