Перейти к содержанию
Авторизация  
aa.

О Любви так много сказано

Рекомендуемые сообщения

Имеет кто нибудь этот печальный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

 

Непосредственно твой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Но вы же ещё столь юная и очеровательная мадмуазель, зачем вам вообще это было нужно?( в столь раннем и нежном возрасте) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу, такого опыта у меня нет. И, надеюсь, никогда не будет.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Но вы же ещё столь юная и очеровательная мадмуазель, зачем вам вообще это было нужно?( в столь раннем и нежном возрасте) )))

не мы такие -жизнь такая! так вышло!!!!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Luna

 

Тфу-тфу-тфу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нифигасе! в 17 лет выйти замуж и развестись, вот эта скорость! )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

 

Вот-вот, я тоже был немножко ошарашен

 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь меня эта проблема обойдет, а если нет - значит так надо )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я развёлся, не успев жениться. Это даже гражданским браком нельзя было назвать. Так, два месяца... Как бы даже и не развод. Но впечатлений мне хватило на всю жизнь. Меня хотели скрутить и сделать из меня шёлкового. Я по мягкости характера ни на что не возражал, только усмехался. Но по пофигистичности природной делал всё по своему. Думал, всё потихоньку утрясётся, и больше меня за тряпку считать не будут. Но не утряслось. В конце концов разразился жуткий скандал. Не я был его зачинщиком, в глубине души начал звереть, т.к. всё это надоело, но не показывал этого. Мне хотелось и расстаться цивилизованно, но всё-таки не получилось. Да, впечатлений мне хватило на всю-ю-ю жизнь!

 

Иногда 5 лет проживём и ума-разума не набираемся, а иногда за один на 5 лет взрослеем. И, повзрослев, в основном разочаровываемся. Хотя отрицательный опыт - это тоже опыт, и он нужен.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я развёлся, не успев жениться. Это даже гражданским браком нельзя было назвать. Так, два месяца... Как бы даже и не развод. Но впечатлений мне хватило на всю жизнь. Меня хотели скрутить и сделать из меня шёлкового. Я по мягкости характера ни на что не возражал, только усмехался. Но по пофигистичности природной делал всё по своему. Думал, всё потихоньку утрясётся, и больше меня за тряпку считать не будут. Но не утряслось. В конце концов разразился жуткий скандал. Не я был его зачинщиком, в глубине души начал звереть, т.к. всё это надоело, но не показывал этого. Мне хотелось и расстаться цивилизованно, но всё-таки не получилось. Да, впечатлений мне хватило на всю-ю-ю жизнь!

 

Иногда 5 лет проживём и ума-разума не набираемся, а иногда за один на 5 лет взрослеем. И, повзрослев, в основном разочаровываемся. Хотя отрицательный опыт - это тоже опыт, и он нужен.

Ах, вот оно что :fuck::D


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё с одной, например, общался около полугода в полудружеских-полулюбовных отношениях, если можно так выразиться. Потом разъехались по разным городам, ещё полгода просто дружили, общались, переписывались. А потом раз встретились - и на тебе! жених и невеста! Через месяц - разлад, и я до сих пор не пойму, в чём дело. Но подозреваю... Эх, чужая душа - потёмки!


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нифигасе! в 17 лет выйти замуж и развестись, вот эта скорость! :fuck:

пардон я читать разучилась!!!!!!!!!!!! :D простите меня! я тему прочитала а подтему нет!!!!!!!!!! простите заранку!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×