Перейти к содержанию
Авторизация  
aa.

О Любви так много сказано

Рекомендуемые сообщения

а как люди понимают, что пора все-таки поставить печать в паспотре о разводе :huh:

поделитесь, кто разводился


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- разность темпераментов, равнодушие, отсутствие внимания, заботы, общих целей, неадекватная реакция на замечания(предложения), отказ готовить, неоказание помощи, проявление нетерпения, неуважение труда партнёра, транжирство, проявление амбиций не по статусу, рост запросов, нежелание меняться, обыкновенная леность... (алкоголизм и наркомания не упоминается:huh:))


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное,вовремя развестись.Чтобы послевкусие развода не было горьким,чтоб сохранить приятные воспоминания и ,возможно.общение.

Хе, это ж самое сложное. У тебя получалось? А как узнать момент, присоединяюсь к вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я развелась 10 мес.назад. Развод был тяжелый,т.к. ребенок и раздел имущества. И что вы думаете прошло какое-то время и бывший муж хочет ко мне вернутся(хотя развод был по моей инициативе).,признания в любви и т.д. и т.п.

Хотя после развода оба ловили кайф от растования,от развода.

А сейчас ловлю себя уже на мысли,что не плохо было бы опять сойтись, только надо решить для себя уже, или живем вместе, или расстаемся оканчательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что вы думаете прошло какое-то время и бывший муж хочет ко мне вернутся(хотя развод был по моей инициативе).,признания в любви и т.д. и т.п.

почему чтобы понять что человек значит для тебя, его сначала надо потерять.... :P


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот даже думать об этом не хочу, т.к. очень сильно люблю, ценю и уважаю своего мужа.


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

да к сожалению у нас так именно и вышло :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как люди понимают, что пора все-таки поставить печать в паспотре о разводе :blink:

поделитесь, кто разводился

Теперь понимаю.... сама дошла до такого состяния, что чувствую уже пора... так дальше жить нельзя... и уже не пугает ни процесс развода, ни раздел имущества, ни страх остаться одной с ребенком... уже не пугает ничто... просто видимо пришло время )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь слышал про такой закон,если ребенку больше 3-х лет то разводиться надо по месту жительства отца,а если меньше то то месту жительства матери :blink:)))


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я со своим мужем и не разводилась вовсе,не живу с ним просто третий год.хотела оформить всё официально,да как глянула на все эти бумажки,аж подурнело.ну и плюнула на всё это.и так времени ни на что не хватает.


женщина,которая ценит себя слишком низко,сбивает цену всех остальных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что вы думаете прошло какое-то время и бывший муж хочет ко мне вернутся(хотя развод был по моей инициативе).,признания в любви и т.д. и т.п.

Хм... по-моему все логично ;) Вот если бы по его инициативе и он обратно прилез, тогда можно было бы задаться вопросом:"Чо те надо?" :7:

А так - Вы вроде не против заново начать, теперь примирение вопрос времени. Совет, как говорится, да любовь. Знаю не одну пару, которые повторно расписывались :)


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я со своим мужем и не разводилась вовсе,не живу с ним просто третий год.хотела оформить всё официально,да как глянула на все эти бумажки,аж подурнело.ну и плюнула на всё это.и так времени ни на что не хватает.

А вот это ты мать зря. Расстались - карму отработала. Фсе. "Резать! не дожидаясь перитонитов!"

А то как хвост любимой собаке по частям отрубаим. Нетужки. Пока окончательно с ним ниточки не оборвешь, вряд ли нового встретишь. Точна говорю.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отказ готовить

Я в ауте! :7:;):)

можно вопрос. А после развода Вам кто готовит?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме, не разводилась, т.к. не замужем (пока) :7: надеюсь, не придется.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать точно, когда расстаешься, вот тогда и узнаёшь человека и то, что он из себя представляяяет на все 1000% ....

Мы с бывшим мужем расстались, но остались как родные люди, и я теперь до конца жизни буду считать что у меня есть еще один родной человек!

И есть пример...который вспоминать не хочется!!!


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×