Перейти к содержанию
Авторизация  
Devchushka

Замуж в високосном году

Рекомендуемые сообщения

Многие меня спрашивают, насколько опасно играть свадьбу в 2008 году... все-таки високосный :beer:

Что делать, если замуж зовут, и пойти хочется... а год високосный.

Ждать следующего? 2009?

Я этим вопросом всерьез заинтересовалась. Собрала массу интереснейшей информации. Оказывается, все даже лучше, чем можно себе представить. Могу поделиться :16:

 

Кстати, в Пулмарте на Ярославке открылся новый свадебный салон "Королева".

 

В салоне уютная атмосфера, просторные примерочные, богатый выбор платьев в наличии и на заказ (причем заказ занимает всего от одного дня до трех недель), полный ассортимент аксессуаров для невест, а также все что нужно для украшения Вашего торжества.

Производится подгонка платьев по фигуре.

Есть модели для будущих мам.

 

Гостьи свадьбы найдут здесь наряды для себя, соответствующие этому счастливому дню.

 

Салон находится в ТК "Пулмарт" в здании гипермаркета "Остров" на 2-м этаже.

Режим работы с 10-30 до 21-00.

 

Отвечу на все вопросы

icq 398-989-670

koroleva.svadba@gmail.com

+7(495) 544-9731 (доб. 198)

Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойду замуж в 2008 году,хотелось бы и в 2009 не пойти...но я ж дура :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие меня спрашивают, насколько опасно играть свадьбу в 2008 году... все-таки високосный 10_confused.gif Что делать, если замуж зовут, и пойти хочется... а год високосный. Ждать следующего? 2009? Я этим вопросом всерьез заинтересовалась. Собрала массу интереснейшей информации. Оказывается, все даже лучше, чем можно себе представить. Могу поделиться cool.gif

И .....? Я ТАК НЕ ПОНЯЛА, ГДЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где информация собранная??? :beer: или за ней в салон идти надо? :16:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

У кого? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг неинтересно???

Флудить просто так нехорошо, я считаю.

Если не против, я дам ссылки на сайты. Ну может пару цитат.

Но если интересно, то вот 2 направления:

История :

СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕУЧЕТ

Многие влюбленные пары уверены, что играть свадьбу в високосный год означает обречь свой брак на развал. Что же делать, если жениться охота, а ждать 2009-го мочи нет?

 

Если обратиться к истории, можно увидеть презабавную картину. Действительно, раз в четыре года молодые люди не тревожили свах, и в доме родителей невесты не затевалась праздничная кутерьма. Но это совсем не значит, что влюбленные не могли венчаться. Что самое примечательное, свататься ходили… девушки. Оказывается, високосный год был годом невест, которые могли сами выбрать себе жениха! Первоначально обычай женского сватовства имел одно условие: чтобы "всякая дама, которая идет свататься, надевала нижнюю сорочку из багряной фланели и чтобы кромка ее была хорошо видна, иначе мужчине придется заплатить за нее штраф". Отказать невесте в сватовстве могли только в самых редких случаях, но упоминаний о них не сохранилось.

 

Если бы високосный год был каким-то неугодным для церкви с точки зрения совершения Таинства венчания, то наверняка это отразилось бы в церковных канонах. Но подобного правила не существует. Значит, это суеверие не имеет ничего общего с истинным положением вещей. Но если же эта примета имеет для вас значение, но вы все равно собираетесь жениться, то попросите батюшку сказать перед венцом: "Венчаю венцом, а не високосным концом".

 

Это с сайта http://www.astromeridian.ru/page84.php

 

Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пшему аватарка как у меня?

 

 

Ой, пардон! Уж очень понравилась :beer:

 

Исправлю в ближайшее время, честное слово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот для любителей астрологии:

В личной жизни год также стабилен. Период удачен для официального оформления отношений, для свадьбы и помолвки. Новые знакомства в течение этого года с большой вероятностью приведут к серьезным и длительным отношениям. В личной жизни может быть период застоя - сложившиеся отношения укрепляются, одинокие находят своих половинок. Расположение планет говорит, скорее, об увеличении числа свадеб и сокращении количества разводов, так как разум и стремление к постоянству будут преобладать во многих сферах, включая и личные взаимоотношения.

Это с сайта http://www.promoroz.ru/goroskopy/goroskopy9.php

 

Если кто-то найдет еще что-нибудь по теме, буду благодарна.

Тема примет и поверий для меня интересна, особенно по поводу високосных годов.

Может статистика какая-то есть...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что какой бы жоп каким бы боком не повернулась луна,и как бы звезды не падали,если мущщина и женщина знают друг друга месяц и рвутся в брак,то тут как луну не разверни и как на звезды не молись, можно заранее предсказать исход!Конечно же есть и исключения,но не думаю,что это благодаря звездам :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще про Крысу вот что пишут:

 

В Индии крыса ассоциируется с той крысой, которая везет бога Ганеши. Это бог знаний и мудрости.

В Японии крыса является символом счастья, а в Китае и того хлеще-национальным героем. Именно крыса, когда-то В впервые принесла голодающим китайцам рис.

Больше всего вам понравится следующая заслуга, которая приписывается крысе. В том же Китае, люди относятся к крысам, как к приносящим богатство.

Благодаря восточной мудрости и суеверию, Новый 2008 год, считается годом изобилия, богатства и всевозможного развития в карьере, любви и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется, что какой бы жоп каким бы боком не повернулась луна,и как бы звезды не падали,если мущщина и женщина знают друг друга месяц и рвутся в брак,то тут как луну не разверни и как на звезды не молись, можно заранее предсказать исход!Конечно же есть и исключения,но не думаю,что это благодаря звездам :16:

Ну тут уж звезды не помогут - это дело ясное :beer:

Как говорят: "выйти замуж - не напасть, важно после не пропасть"

Трудно не согласиться...

Ходить замуж лишь бы платье да колечко... по-моему, мотивы должны быть совершенно другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такой аватарки ни у кого нет????

Все-таки не люблю повторяться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Sinthy

Не пойду замуж в 2008 году,хотелось бы и в 2009 не пойти...но я ж дура

А кто тебя возьмет то?

но я ж дура

эт точно :beer::16::16::plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

Пока мой Дорогой,удачно попариться :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×