Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Система рейтинга

Рекомендуемые сообщения

Гость

На то и юзеры на сайте, чтоб админ не дремал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olmer

Какого рода?

Такого как этот. На котором даже нельзя создавать темы "с девушками" :D и "смешными картинками" - всё удаляют. :DПример удалённой картинки (точнее целой темы) "эротического характера". Это форум не города Пушкино, а форум церковно-приходской школы во главе с глав-админ-монахом Chemist'ом.

 

DuskMaster

Хех, форуму игромании когда-то тоже такое предсказывали. Давно это было...

Может и было, но тогда у "Игромании" был приблизительно вот такой форум. :D Не удивительно.


ЖИ, ШИ пиши с буквой И, а ЖЫ, ШЫ - с буквой Ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе не хватает эротики в жизни сочуствую,а если охота чтоб другие оценили спроси админа можно ли завести отдельную тему,потомучто политику сайта и его законы устанавливает он и супермодеры.

Это форум не города Пушкино, а форум церковно-приходской школы во главе с глав-админ-монахом Chemist'ом.
Почему ты так решил?Не все такие как ты?Мне картинки понравились,но я против того чтобы они лежали в открытую.С точки зрения психологии они вредны в определённом возрасте,если выражаться простым языком.А на форум может зайти кто угодно.

Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olmer

Если тебе не хватает эротики в жизни сочуствую,а если охота чтоб другие оценили спроси админа можно ли завести отдельную тему,потомучто политику сайта и его законы устанавливает он и супермодеры.

Почему ты так решил?Не все такие как ты?Мне картинки понравились,но я против того чтобы они лежали в открытую.С точки зрения психологии они вредны в определённом возрасте,если выражаться простым языком.А на форум может зайти кто угодно.

Только полный дурак зайдёт на этот сайт в поисках эротики. Ну а то, что в той картинке ты видишь "эротический характер"... Хммм... в общем, всё понятно. Ещё и админа спрашивать, какую тему мне завести!! Всё - вопрос закрыт.

Вывод - форум сайта детского садика при монастыре.


ЖИ, ШИ пиши с буквой И, а ЖЫ, ШЫ - с буквой Ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т Пример удалённой картинки (точнее целой темы) "эротического характера". 
И что тебе понятно?Сам назвал а другие зачит .... Ты че самый умный?Если ты так считаешь подумай ещё раз очень хорошо и объективно.

Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olmer

И что тебе понятно?

Из того, что ты написал - ничего не понятно - это точно.


ЖИ, ШИ пиши с буквой И, а ЖЫ, ШЫ - с буквой Ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и не подерётесь!!!!!!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×