Перейти к содержанию
Авторизация  
positive-man

open air EVOLUTION 07/07/07

Рекомендуемые сообщения

Тут опен чумовой планируется, решил инфой поделиться, сам обожаю подобную движуху, может кто еще заинтересуется0))

 

рейверы москвы и окрестностей, обьединяйтесь и отрывайтесь!=:lol:)

 

=================================

OZZO PROMO & NORTHERN SOUND

представляют

 

07.07.07

 

OPEN-AIR “EVOLUTION”!

 

DRUM’N’BASS, HARDCORE & TRANCE OPEN-AIR

 

 

Изображение

 

 

Хэдлайнеры мероприятия:

 

Scott Brown

(Evolution Records, Twisted Vynil, Masters of Hardcore)

 

Изображение

 

Scott Brown – живая легенда хардкора! За 13 лет он выпускает и играет почти все стили рейва – bouncy techno, happy hardcore, gabber, UK hardcore, mainstream hardcore. Он привнес бельгийское и голландское звучание в продукцию объединенного королевства и сформировал неповторимый шотландский звук. Scott Brown уникален, умудряясь одинаково успешно играть UK hardcore и mainstream по разные стороны пролива Ла-Манш: его выступления в качестве хэдлайнера на крупнейших рейвах планеты уже стали традицией. На голландской сцене его фавориты – Neophyte и Tha Playah, тоже лидеры сцены и одни из самых интересных музыкантов современности.

 

Бомбам, выпущенным за многие годы удивительно плодовитым Скоттом, нет числа, лейблы Evolution Records, Twisted Vynil, Evolved, Masters of Hardcore , Neophyte Records, ID&T многократно печатали его пластинки и ремиксы. Главные хиты Scott Brown на слуху любого рейвера – “Now is the time”, “Elysium”, “Neckbreacker”, “Fuzzy Muff”, “Turn up the music”, “Rock you softly”, и, поверьте, читать полный список даже его супер-хитов очень утомительно. Недаром в 2005 году сам артист выпустил микс из своих самых-самых лучших треков аж на четырех дисках!

 

Именно с личностью Scott Brown связано возрождение hardcore в Англии в начале XXI века, за что он заслуженно получил титул No.1 Hardcore DJ! “Я создал несколько ключевых треков, которые определили последующее развитие сцены на годы вперед. Те же “Elysium” и “Turn up the music” вернули hardcore к жизни!

 

Отдельная гордость Scott Brown – многократное участие в микс-сборниках Bonkers, самых успешных и продаваемых UK hardcore компиляций в мире. Scott Brown не скрывает формулу успеха: “Пожалуйста, не ремикшируйте мои треки и не делайте другие незаконные ремиксы. Проявите талант, делайте свою собственную музыку, that’s how I did it!”, - заканчивает он фразой своего супер-хита. Scott Brown так популярен, что на сервисе myspace существует более 10 фальшивых аккаунтов c его именем.

 

Скотт вспоминает выступление на 15000 рейве Rezerection в Эдинбурге: “Толпа так эмоционально реагировала на мой сет, что было едва слышно музыку. Это было как на футбольном матче и я один за другим забивал новые и новые голы. Фантастика!”

 

Scott Brown просит считать его истинным шотландцем, обожает играть в футбол и принадлежит к числу фанатов фильма “Борат”. Этот безумно интересный и энергичный диджей и музыкант получил незабываемые впечатления от вечеринки в Москве в марте 2005. Мы рады снова представить Вам многогранный сет Scott Brown, на сей раз под открытым небом на open-air “Evolution”!

 

Скачать микс Scott Brown:

http://www.ozzo.ru/music/Scott_Brown.mp3

 

 

Leon Switch

(Defcom Records, Osiris Music, Metalheadz)

 

Изображение

 

Начиная с 1999, когда Leon Switch и Kryptic Minds удалось поймать раж, успешность их релизов все увеличивается, а качество растет с каждым новым треком. Поэтому принадлежащий им совместный лейбл Defcom – видная и уважаемая рекорд-компания в мировой drum’n’bass индустрии.

 

История успеха началась с сингла “The Truth”, забросив молодого артиста сразу в эпицентр внимания. В этом сумасшедшем круговороте релизов и началась дружба двух будущих музыкантов, которым предстоит провести много времени в студии и вместе стать известными – так Leon Switch и Kryptic Minds увидели свет.

 

Через пару лет ребятами был основан совместный лейбл Defcom Records, оставив свой след в виде 20 с лишним актуальных drum’n’bass релизов. Продажи “Take the pain away” и “No Escape” вознеслись до небес: Defcom Records заработал статус плодовитого лейбла с постоянными высококачественными релизами и оригинальным звучанием.

 

Творчество Leon Switch не обошло стороной лейблы Penetration, Renegade Hardware, Metalheadz, Freak Recordings. Такое впечатление, что Leon Switch и Kryptic Minds – повсюду. В 2005-2006 годах наделали шуму знаменитые Black Out EP, выпущенные аж в четырех частях. Талантливый вокал, впечатляющая басовая партия, напряженная и кропотливая работа над каждым треком предопределили успех. Каждый EP насыщен темными эмоциями, но одновременно легок и воздушен – многие лидеры drum’n’bass сцены используют эти треки в своих сетах.

 

Tee Bee: “Когда я слышу ЭТО, я вспоминаю время, когда впервые влюбился в музыку; момент, когда музыка касается и завоевывает тебя. Это действительно что-то совсем особенное!”

 

Adam F: “Глубоко, эмоционально, захватывающе! Обязательно к прослушиванию!”

 

Paradox: “Великолепно! Наконец-то у кого-то хватило духу сделать что-то необычное!”

 

Mary Anne Hobs (Radio 1): “Саунд интересный и разнообразный. Новый альбом – настоящий триумф Leon Switch и Kryptic Minds”.

 

Выступление Leon Switch на open-air “Evolution”состоится в рамках тура в поддержку нового альбома “Lost All Faith”, наполненного музыкой, которую невозможно игнорировать!

 

 

DRUM’n’BASS area

 

Вас ожидают разнообразные drum’n’bass сеты от настоящих мастеров ломанных ритмов

 

LEON SWITCH (UK) (darkside/technoid)

Subwave (soulful)

Proket (technoid)

Erik (jump-up scratch show)

Xpander (darkside)

Jazzman (soulful)

Mad (mainstream)

Alex Pusher (soulful)

Deny (darkside)

Andy Pro (jump-up)

 

 

HARDCORE area

 

Мы представим Вам полный спектр самой безумной и жесткой электронной музыки.

 

SCOTT BROWN (UK) (UK hardcore/ mainstream)

Paul Sitter (oldshool/mainstream)

Dex (СПб) (schranz/industrial)

Antikillah (jump)

Nitrous (schranz/mainstream)

Andy Pro (mainstream)

Mad (hardstyle)

Hard (industrial/mainstream)

Svetlanochka (UK hardcore)

Zealot (mainstream)

Guyver (pcp)

 

 

TRANCE Dancefloor:

 

На этом танцполе Вы насладитесь всем разнообразием trance-музыки

 

Strofaria (dark)

Neospherix (dark/full-on)

Quad (full-on)

Restart (full-on)

Azaria (progressive melodic trance)

S.I.D.R. (hard trance)

Marika (hard trance)

Angel (progressive trance)

 

 

По доброй традиции мы рады рассказать Вам подробнее о нашем мероприятии.

 

РАСПОЛОЖЕНИЕ

 

Место проведения нашего open-air находится в очень красивом месте! Это поляна, со всех сторон окруженная лесом! Неподалеку находится чистый водоем. Если соберетесь купаться – пожалуйста, только с компанией, которая будет любоваться Вашими успехами с берега =)

 

Мы организуем для Вас регулярные автобусы на мероприятие и, конечно же, обратно! На open-air этот транспорт отправляется с 20:00 вечера до 2:00 ночи, а обратно с 6:00 до 10:00 утра. Автобусы отправляются от метро «Кузьминки» (большая площадь для стоянки автобусов рядом с «Макдональдсом»).

 

Стоимость проезда в автобусах – 80 рублей в один конец. Билеты на автобус приобретаются на месте.

 

Карты с описанием проезда будут раздаваться на месте отправления автобусов с 19:30, а также будут доступны в это же время на сайтах организаторо WWW.NORTHERNSOUND.RU & WWW.OZZO.RU, а также на сайтах главных информационных спонсоров - DNBARENA.RU, DRUMANDBASS.RU, G-SECTOR.RU, MOSKVA.COM, POSSE.RU, AEROBOARD.RU, MUZZONE.RU

 

Телефон для связи с нами в ЭКСТРЕННЫХ случаях – 8-915-096-06-56

 

ИНФРАСТРУКТУРА

 

На open-air для Вас будет организован бар с доступными ценами, где можно приобрести различные алкогольные и прохладительные напитки, чай и кофе, а также еду.

 

Безопасность Вашего отдыха будет обеспечивать незаметная, но бдительная охрана.

 

Для Вашего удобства и комфорта будут установлены биотуалеты.

 

ЗВУК

 

На всех трех танцполах мы устанавливаем и тщательно настраиваем звуковой массив «Dynacord» суммарной мощностью 40 кВт. Мощный и чистый звук фирмы «Dynacord» отлично зарекомендовал себя на многих клубных мероприятиях, таких как первый drum’n’bass vs hardcore open-air «Virus», «Rave Alliance», «Under Pressure», «Art of Bass», «Killahertz».

 

СВЕТ

 

Разнообразные световые приборы, ультрафиолет, стробоскопы, дым-машины, хейзеры – в общем, все, чего только можно пожелать!

 

ПОГОДА

 

Мы считаем, что open-air при постоянном проливном дожде и невысокой температуре мало походит на праздник музыки и лета, а скорее на курс выживания в непростых природных условиях. Поэтому на случай СЕРЬЕЗНОЙ непогоды (продолжительного проливного дождя) у нас предусмотрен запасной вариант в виде клуба «DKDance», потому что мы хотим, чтобы Вы в любом случае услышали любимых музыкантов в комфортной обстановке. Поэтому в случае проливного дождя сразу направляйтесь в клуб «DKDance», все заявленные артисты там будут.

 

Адрес клуба: Рязанский проспект, 39 / ДК 40-летия Октября. Проезд от м.'Рязанский проспект', м.'Марксистская', троллейбус или маршрутное такси 63, автобус 51; либо от м.'Текстильщики', м.'Рязанский проспект', автобусы 29, 725, маршрутное такси 160; остановка 'ул.Стахановская'. Телефон клуба 171-16-02.

 

 

Мы вместе с вами ожидаем по-летнему теплой погоды! Пожелайте и Вы ее тоже!

 

 

СТОИМОСТЬ ВХОДНОГО БИЛЕТА

 

- в предварительной продаже по цене 450 р.

 

Билеты можно приобрести в магазине «AcidWear», павильон 83-84 (м. Тульская, Холодильный пер. д 3), а также каждый четверг у памятника Маяковскому (м. Маяковская) с 19.00 до 21.00

 

- в день мероприятия:

 

- с бумажным флаером или SMS-флаером – 550 рублей

 

(чтобы получить наш бесплатный SMS-флаер, отправьте нам номер своего мобильного телефона на номер 8-915-096-06-56 или на e-mail ozzo-mailing@rambler.ru)

 

(бумажные флаера на событие можно взять в магазинах: «Свой Формат», «Fashion Blend», «Обувь XXI Века», «Camelot», «DJ Pro», «DJ-Shop», «HardSoda», «Горбушка» (клубные точки), «Технопавильон», «Café Max»)

 

- без флаера – 650 рублей

 

- c билетом на самолет или поезд дальнего следования – 400 рублей (дата прибытия в Москву должна быть 6-7 июля)

 

Взял анонс с www.ozzo.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил билет на маяке в четверг, этот опэн вещь реально чумовая!!

Сейчас у меня еще 20 с чем-то флаеров))[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда нет времени!!!а ваще хоца шкурой потрясти...ну ладно на фронте оторвуся


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА! Наконец! ЗАВТРА ЭВОЛЮЦИЯ! Мегареспект за супер лайн ап!!!!!

Скотт уже в Москве, тусит и познаёт достопримечательности Москвы,

а самое главное чтобы погода не подвела,а то таким ветром все снесет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×