Перейти к содержанию
Авторизация  
natusya23

Телефон в квартире

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как поставить телефон с московским номером в Мамонтовке? какие фирмы этим занимаются и сколько это приблизительно стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже живу в Мамонтовке и в своё время интересовался этим вопросом. Правда это было в начале года, но тогда была ситуация такая (приведу только факты без комментариев):

- Пушкинский ЦУС. Сами они от такой информации отбрёхиваются и говорят, что московский номер не ставят, хотя по слухам всё равно они это делают и стоило сие удовольствие около 28 тыс. рэ;

- Инфолайн. Был у них на Тургенева и в плане денег, ничего утешительного. Телефонизация Мамонтовки ожидается ко Второму пришествию, а так, по радиоканалу, no problem. Оборудование - порядка 900 у.е. и плюс тариф. Оборудование остаётся у Вас в собственности. Если интересно, то лучше сразу ехать к ним в офис, т.к. звонить туда по телефону, это пустая трата времени;

- Бэйрэль. Конкретно не узнавал, но по весне тоже ввели такую же услугу. Только тот же радиоканал, оборудование и т.п. По деньгам, я думаю, тоже самое, что и у Инфолайна. Но если есть заинтересованность, то можно зайти к ним на сайт и узнать поподробнее.

А такого, чтобы бросить провод в квартиру или частный дом, да ещё и с московским номером, тут этого нет. :rolleyes:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в "Ростелеком" не обращались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ростелекоме мне сказали что они предоставляют услуги междугородней связи...а установкой телефонов с московскими номерами они вообще не занимаются... сама в недоумении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы наверное у нас на станции, где почта раньше была, узнавали. А там у них только переговорный узел остался, а ихняя основная база вроде в Софрино переехала. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Мне вот, на Кудринке не нужен ни местный (хотя и есть), ни московский телефон... Пользуюсь только мобилой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает? Ашукино Инфолайн обслуживает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×