Перейти к содержанию
Авторизация  
Mungoost

просто шедевр

Рекомендуемые сообщения

Обо мне

 

Только при встрече...

 

Но скорей всего я не "то", что вам нужно.

И, для того, что бы дать понять мне это, не обязательно самозабвенно и ехидно смаковать вдруг сделанным мной же, вам, комплиментом, демонстративно увеличивая дистанцию, мол я знаю, какая "я вся из себя фееричная и фонтанирующая", но не для тебя...

 

Оголяя подобным образом свою самооценку, и позиционируя себя женщиной-самодостаточной и избалованной комплиментами, вы напротив подписываетесь под ущербностью своей обделенной вниманием натуры.

 

Знающая себе "цену" женщина никогда не ответит на знак внимания, словами - "Я знаю..."

 

И не забывайте, что этот комплимент (пусть не первый), но возможно последний в вашей жизни.

 

Add 10705

Здравствуй лето.

 

Весну спровадил, с подобающим философским размахом.

 

Последние месяцы созерцал.

 

Точней с трогательным равнодушием наблюдал за вылазками доморощенных психотерапевтш и дам умудренных колоссальным житейским опытом сокрытым за не свежими, многострадальными лицами.

Опытом приобретенным с так долго и нудно прожитыми годами (наставления их звучали, будто стоны из могилы, ибо столько не живут, сколько они знают).

 

А самое забавное, сколько знают обо мне, да того, чего я сам о себе не знаю.

 

В общем был изрядно обсыпан нафталином и седыми волосами - отряхнулся.

 

Затем искусно уворачиваясь, следил за тем, как на фоне весеннего авитаминоза и пост- авитаминозного синдрома, кризис дегенеративизма приобретал наиболее яркие очертания, преобразовываясь во все новые и новые формы вульгарного говнометания, к которому склонна более юная часть здешней аудитории.

 

Опять же не могу сказать, что всегда удавалось увернуться. Бывало зацепляло - отмылся.

 

Неоднократно выслушивал критические (местами даже с претензией на конструктивность) замечания, относительно своей внешности.

Забавляло лишь то, что выслушивать это приходилось от представительниц "анонимного общества злопыхателей", олицетворяющих собой верх уродства и апофеоз безобразия.

 

Правда смотрел и я в их лица.

В результате чего было сильно подорвано мое чувство эстетического восприятия прекрасного - теперь мы видимо квиты.

 

_

 

Да! И сразу оговорюсь. Использование мной, в дальнейшем, любых психофизиопараметрических определений, будь то: колченогость, лупоглазость, сутулость, криворукость, тугоумность, болезненная амбициозность и прочие расп... здяйства - жестко мотивированно, обусловлено трезвой (пусть и субъективной) оценкой, максимально аргументировано и взвешено.

 

Никакой фривольности в суждениях по отношению к внешности и психическому здоровью "рассматриваемых" не допускаю!

Называю вещи (объекты, субъектов) исключительно своими именами! За что так нелюбим большинством аудитории данного сайта.

 

Более того! Сам местами кривоват, сутул, горбат, обладаю (с определенных ракурсов) непропорционально длинным носом, бываю потен, небрит, не чесан, периодически представляю собой крайне пожеванную, нелицеприятную картину, в силу чего произвожу непередаваемо скудное впечатление, настраивая своей не форматностью окружающую меня публику на антагонистические настроения.

 

Надеюсь тем самым я авансировал возможные (весьма справедливые) упреки в мой адрес, мол : "на себя посмотри, чухонец..." и т. п. замечания.

 

_

Лирическое отступление.

 

Удивительная, непроходимая тупость, оказывается имеет более фундаментальную и непоколебимую основу, чем мои робкие попытки оградить себя от глупых вопросов.

 

В самом начале анкеты, буквально первая строчка гласит : "Обо мне, только при встрече...". т. о. л. ь. к. о п. р. и. в. с. т. р. е. ч. е

Однако, в каждом третьем сообщении после слов "Юра, я прочитала твою анкету от начала до конца..." следует вопрос "Расскажи о себе?"

 

Пауза...

 

- Юра, мне хотелось бы узнать о тебе побольше, расскажи о себе.

(Уронила слюну на пол, сидит ждет моей реакции.)

- Я молчу.

(Через некоторое время догадалась)

- Мда, что-то я смотрю не разговорчивый ты какой-то, да ну тебя.

 

Собрал уже коллекцию подобных монологов :-)

 

Т. е. либо это такая неумелая форма глумления, либо подтверждение бытующего мнения, "О феноменальных особенностях девичьей памяти" прочитав до конца уже не помнят, что было в начале?

Либо...

В любом случае, может хватит уже тупить?

У меня складывается впечатление, что Вам кто-то вкратце пересказывает содержание опуская основные аспекты, так вот дабы в дальнейшем избежать казусов выкладываю содержание, тезисно.

 

СОДЕРЖАНИЕ : (только для тех, кто в своей жизни не читал ничего, кроме первой главы сказки "Буратино" и ту не до конца).

 

1. Я не рассказываю "О себе" в никуда. (я не считаю нужным сообщать на всю страну о себе и своей жизни).

2. Я не втягиваюсь в переписку и меня не возбуждает учащенное дыхание в трубке телефона.(это означает, что Вашей милой улыбки на фото не достаточно, для того что бы я отменил п. 1 - только глядя в глаза я пойму, что смогу Вам сказать, а что нет.)

3. О вкусах не спорят или издержки воспитания, провинциальной девушки Фроси Дудкиной (а так же как не стоит себя вести).

4. Конкурс остроумия отменяется из-за отсутствия участников.(Ваша очень смешная внешность еще не означает обязательное наличие чувства юмора и саркастичности - на уровне.)

5. Пару слов о чистоте русского языка или что такое здоровый секс.

6. Наблюдения юного натуралиста за жизнью обитателей "моря лицемерия" или как мало нужно для счастья.

_

 

А теперь поехали...

 

Нюанс!

Я лояльно (местами даже с пониманием) отношусь к деструктивным нарушениям Вашей психики, вызванных неудачными контактами с виртуально обожествленными мальчиками и (как следствие) возникшим озлобленным опасением опять нарваться на..., но это не значит, что я с поросячьим восторгом втягиваюсь в переписку дабы убедить Вас в том, что смысл моей фразы "О себе, только при встрече" заключается вовсе не в моем желании скорей озадачить Вас своей повышенной сексуальной активностью на первом же свидании, как это делали те, которые разрушали ваши иллюзии прежде.

 

Все мужики сво...

Я в курсе.

 

Но, если крыша Вашей головы прибита стереотипами, а параноидальный и навязчивый страх первой встречи пронизан псевдо целомудрием, то лучше им поделиться с соседом по койке в клинике неврозов, а не объяснять мне, как сначала необходим для Вас этап трепетного жевания соплей по телефонув переписке.

 

Я не строю воздушных замков, тем более из огрызков "мертвых" реплик оставляемых на сайте до востребования и унылого молчания в трубку по ночам, сопровождающегося тяжелым дыханием.

 

Не можешь любить - сиди дружи! (с) М. Жванецкий

 

Попытаюсь предвосхитить еще один распространенный вопрос : "Что ты тут ищешь?"

 

Я - не тут.

И ничего не ищу.

 

Тут мои фотографии и, если на них обратит внимание девушкаженщина на фотографии которой обращу свое внимание я, то мы встретимся и продолжим знакомство нормальным, человеческим образом.

 

 

Add 22122004

Не думал что столько окрысившихся будет :-)

 

Одно из проявлений описано ниже.

 

В приступе панической лихорадки бьюсь открывая очередное фото, загружающиеся килобайты словно сантиметры опускающегося "Дамоклова меча" стремительно приближают кончину (нет, "кончину" не в том смысле в котором вы подумали, "кончина" в смысле прекращения функционирования жизнедеятельности ), еще несколько секунд и вера в человечество окончательно издохнет под давлением монументального абсурдизма и поясню почему:

 

Сущность рассматриваемого абсурда заключается в природной, человеческой потребности процесса дефекации (попросту "гадить").

 

Мы остановимся на образной стороне этого вопроса.

Стремления некоторых индивидуумов кого-нибудь "морально обдефекацировать" порой выражается в столь сильных проявлениях, что их неудержимая страсть к этому процессу зачастую ставит их самих же в тупик и является причиной порождения логических неувязок.

 

Пример :

Дебилковатого вида школьница Фрося Дудкина, из далекого зауральского поселения начинает свое сообщение со строк - "А ты че так много фоток своих понатыкал?

Думаешь такой секси?

Ошибаешься, таких как ты больше чем навоза из под наших коров... ежедневно!"

Далее пишет :

"А чего ты кстати такие невозможные фотографии вывесил (а саму чувствую аж трясет и распирает), дескать мол (она мне), уж не дефекты ли ты там какие сокрыть пытался?

 

И дальше все в таком же зловонном и стервозном духе.

 

При этом (ВНИМАНИЕ!)

Открываем ее фотографию - смотрим!

Констатируем:

Дисбалансированность силуэта изображенной, ее неустойчивость и её невписываемость в постановочный кадр просто меркнет перед претендующей на сходство с эталонами генетического уродства внешностью!

Либо фотографирующий хотел удивить потенциальных зрителей невероятной акробатической композицией, пытаясь запечатлеть нечеловеческие пируэты исполняемые дефективно скалящейся в объектив, либо позирующая не склонна к адекватному восприятию окружающей среды и не способна ориентироваться в пространстве, что умудряется заблудиться среди двух тумбочек, разложившись на полу между комодом и цветочным горшком с растением отдаленно напоминающим фикус, запутавшись при этом в драной простыне грязно белого цвета, демонстративно оголяя неприличного вида неумело-отпедикюреные отростки нижних конечностей - искренне веря видимо в то что она изображает Богиню и наивно полагая что сходство не обсуждаемо и никто не заметит подмены.

Сопровождается же это безумное действо безусловно пугающей грациозностью с которой позирующая пытается пристроить чахлую розу в области нимба запрокинув тщедушную ручку над головой.

 

Я плакал...

 

Тем не менее даже ядовитый макияж не смог окончательно расстроить мою и без того ослабшую психику, а значит ей есть еще над чем работать.

 

Какова мораль и что побуждает человека на такие выпады, лично для меня остается загадкой.

 

Что она хотела доказать мне?

 

Возможно смысл заключающийся в ее злополучном сообщении состоит в этом:

"Не думай что ты один такой урод, есть и уродливей... НА СМОТРИ" !

 

Так я верю!

Более того, со скорбью в сердце вынужден признать справедливость ее доказательства.

 

Эпилог : Прежде чем критиковать внешность другого, загляни в зеркало и если ты не захлебнешься в рвотной массе от увиденного, то тогда можешь осторожно попытаться (заметь попытаться) высказать свое субъективное мнение.

Но уж никак не начинать свои гнусные высказывания со слов "Ты думаешь ты такой секси?".

 

P. S. Если бы я вообще умел думать, то не стал бы все это писать.

Ибо умный - промолчит. (с).

 

Add 24122004

Тут кстати мнения опять разошлись.

 

Стали часто вопрос задавать, мол "Не думаешь ли ты, что после этого тебе вообще никто не ответит"

и что "Таких циников, как ты, никто не любит".

 

Самое главное сами пишутспрашивают и попадаются на эту удочку, так смешно :-)

 

Где логика? Я понимаю что женщина и логика (развел руками)... но до абсурда то дамы зачем доводить?

 

Так вот для вас я еще раз поясняю:

Мне абсолютно малоинтересна реакция и мнение той части аудитории, которую данное изложение :

А). Обидело

Б). Утомило

В). Разозлило

Г). Вызвало приступ икоты

Д). Ввергло в состояние транса.

.

.

Я). И даже, если кого-то вырвало, меня это не тронет, правда.

 

"Проблемы африканского населения - это проблемы населения африки".

 

Add 010205

 

Меня часто спрашивают:

"Юра, неужели тебя так достали?

Откуда столько негатива? Почему ты так не любишь женщин?"

 

Я давно хотел внести ясность, но все не досуг было, а тут и время есть и повод подвернулся.

 

Вот что сообщила сегодня мне одна мадам 32 лет отроду. (акцентрирую внимание на возрасте, если бы ей было гораздо больше лет, то ситуация была бы менее комичной).

 

"... Когда ты подрастешь, лет через пять ты будешь по другому смотреть на многие вещи. Но сейчас ты своими мозгами просто до этого не дорос, даже не смотря на твою кучу высших образований (ты ими никого не удивишь). И не смотря на твою смазливую рожу с такими взглядами, по жизни, тебе будет не просто. Красота с годами уходит, а вот если в процессе взросления не прибавляется мозгов, то картина вырисовывается мрачная. Нормальные люди на рожу смотрят в самую последнюю очередь. Всю мутоту, которую ты здесь понаписал, вызывает просто смех. Ты сам то вообще читал все это? Мне таких людей как ты просто жаль! Это душевнобольные люди или просто шизофреники. Как личность, я уже состоялась, удивить меня чем-либо очень сложно. Так что поучи жить девочек по моложе, которые еще не успели понять ничего в этой жизни. Им наверно интересно будет послушать твой бред. А вообще флаг тебе в руки и барабан на шею! Все конец связи! И не стоит пытаться связаться со мной. Будь здоров, мой юный друг."

 

Возникает простой, крестьянский вопрос: Какая может последовать реакция? Правильно! Мадам незамедлительно была послана на... следующим образом:

 

"Значит запомни, рожа - это у тебя! - это раз.

Жизни учить ты будешь своих детей - это два.

Я такую натуру, как твоя, очень хорошо знаю, единственный аргумент в любом споре - Я СТАРШЕ!

Так вот свой паспортный возраст можешь себе засунуть в жопу, туда же и амбиции по поводу состоятельности, потому как ими ты как раз никого не удивишь, ничего кроме нескольких миллионов отмеревших мозговых клеток с возрастом ты не приобрела это факт! И - это три.

Ты еще сопли не научилась вытирать когда я родился, так что нечем кичиться и бравировать. - это четыре."

 

Дальше шавка пыталась что-то тявкать, неумело скалить зубы и

в результате родила:

 

"Шизофрения просто на лицо!"

 

Я задумался.

Что это?

-Кризис переходного возраста?

-Терапевтичское упущение в детстве?

-Отсутствие воспитания?

-Нереализованный педагогический талант?

-Или просто девка недоё...

 

В любом случае, я думаю я ответил на ваш вопрос.

 

P. S. В такие минуты начинаешь понимать гомосексуалистов.

(Парни спокойно! Я еще не дозрел, я пока только рассуждаю.) :-)

 

Add 120205

 

12-го числа, еще одна, с дерматиновой сумкой на вялом плече и букетом чахлых ромашек в жадной руке - назвала меня "нарциссом" :-)

 

Да Люся! Я - "нарцисс" !

Как минимум я люблю себя больше, чем тебя твоя колченогая подруга, мелькающая за твоей сутулой спиной, усердно демонстрирующая крепкую женскую дружбу.

 

Я кстати узнал ее борзые, провинциальные черты на фото в другой анкете, там по версии вашего ташкентского консилиума самодуров я был признан "самовлюбленным ослом", кажется так? :-)

 

Так вот, ваша детская икота не попала даже в собрание пародий на взрослые, остервенелые огрызания матерых теток, чахнущих в поисках способов перевоспитания меня.

Я повторюсь, что бы меня уесть : нужно ОЧЕНЬ РОВНО ВСТАТЬ :-)

 

А с такой сутулой спиной, уровнем интеллекта и "быстротой" реакции, только шпроты в банки закатывать, в Латвийском порту.

 

И еще совет (очень осторожно) : 300 грамм макияжа на твоей "витрине", утяжеляет общую картину на 8 килограмм.

А вот глупые глаза лучше прятать за вуалью, так как цветные линзы лишь усиливают стереоскопический, вакумный эффект пустого взгляда.

 

Add 190205

И еще пара слов о нелюбви к женщинам... (точней особям схожим с женщинами по половому признаку).

 

Или из серии "Не читала, но могу сказать".

 

Юлия, 25 Россия, Москва

 

"Извини, но я считаю, что ты ненормальный, зацикленный на себе человек, (я сделала такой вывод прочитав три строчки из твоего "обо мне" остальное мне читать просто не захотелось) так ты не найдешь свою вторую половинку (если конечно ты преследовал эту цель на этом сайте), будь попроще и к тебе потянуться<_<

Да, а те кто жаждет с тобой встретиться прочитав всю твою белеберду я бы на твоем месте сразу бы отсылалала куда подальше, так как они, скорее всего... ТАКИЕ ЖЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ"

 

Т. е. окончательно устаканилось мое мнение, по поводу "собачей" натуры большинства читающих.

 

Я позволю себе определить их в отдельный подвид : "Дама - собачка" (да простит меня Антон Павлович, за такую перефразировку бессмертного творения).

 

Политика такая :

Пробежала, нагадила, что-то тявкнула и побежала дальше виляя хвостом, но главное осталась довольна собой.

 

Ну что ж мои четвероногие друзья, ваша лишайная стая, во главе с Жучкой - Юлией, только что, в моем лице, оскорбила всех тех, кому все же мой "ненормальный бред" был интересен.

А это уже отнюдь не попытка "уесть" меня. Это заявка на победу в противостоянии субъективных мнений интеллектуальной публики, к которой ни одна из особей вашей своры "сучек" с острым дефицитом IQ, не относится :-)

 

Это "игра" не для вас, остатки новогодней селедки в соседнем баке, а сюда свои нюхалы совать не рекомендую...

Можно сильно прищемить.

 

P. S. И все же, те кто хочет выразить солидарность и схожесть во взглядах(со мной), еще раз подумайте, а может "дворняжки" правы?

Ведь недаром существует мнение о том что "уличные псы" умней домашних и породистых;-)

 

 

P. P. S А вообще жаль, что нельзя ссылки в анкете указывать.

Страна должна знать своих "героев" :-)

 

Add 200205

 

И опять уроки жизни.

 

Lizzzy, 19, Москва

 

"знаешь, мне до безобразия все ровно, будешь ты это читать или нет... но хочу сказать, что только прочитав графу профессия очень многое становится понятно...

что бы написать такое в графе ОБО МНЕ это надо быть либо идиотом, либо доктором идиотов!

... и ещё, думаю что интернет для тебя не выход... тебе нужно искать девушку в реале, потому что сказать честно ничего кроме негатива твой профайл не вызывает! а в реале я думаю ты попроще... если человек такой на бумаге (грубо говоря), то в жизни он обычно очень тяжелый человек, и ему не легко сходиться с людьми! Будь проще и народ к тебе потянется!"

 

Вот от этого пресловутого "Будь проще и народ к тебе потянется" уже тошнит.

 

Вам на каком еще языке объяснить, не буду я проще! И МНЕ НЕ НУЖЕН НАРОД! Так же как и я не нужен народу, у меня с ним (с народом) взаимный, антагонизм.

И Боже упаси от того, что бы он (народ) ко мне потянулся, я не Мекка и не место паломничества христиан, я даже не протертое до дыр "пузо" Будды, которое все стремятся заляпать своими потными ладонями в поисках счастья!

Я Я!

А выскочкам из "народной серой массы", поясню :

Мы говорим на разных языках, смотрим в разных направлениях и даже дышим разным воздухом (мой воздух по-видимому больше обогощен кислородом, что способствует стимуляции работоспособности головного мозга в целом и мозговых процессов отвечающих за интеллектуальную и творческую деятельность в частности).

В моей модели мира нет, народа! Есть, личности, индивидуумы, персоны.

А вы массовка, те кто мыслит народными категориями! Вы живете для народа, вы "работаете" на народ показуха.

Вас волнует, что скажут или подумают ЛЮДИ, меня - нет.

Шаблоны, стереотипы! Надо делать так, потому что все так делают, надо думать так, потому что все так думают.

Каждый шаг, самое страшное, что даже ход мыслей запрограммирован.

Классическая, формальная предсказуемость.

 

"Коллективный ум это самый низкоразвитый ум в мире, даже так называемые идиоты по своему развитию выше коллективного идиотизма".

© Ошо.

 

P. S. А вообще что такое народ?

Это вот "то", что набивается на Васильевском спуске в количестве 20. 000 единиц, на День независимости России? Вот это вот лютующее в 100 метрах от братской могилы героев 2 мировой войны? Рыгающее, свистящее, орущее, потное и пьяное...

Или "то", что примерно в такой же пропорции и действующее по такому же плану мероприятий, с шариками, дудками и заветной бутылочкой пива, слетается со всех уголков нашей необъятной Московской области (и не только), на "Поклонной горе" 9-го мая и засерает все радиусе 3-х километровой зоны?

И уж не народ ли, "то" что устроило летом 2001 года на Манежной площади и прилегающих к ней улицам?

 

Я, простите клал на такой народ.

Мне хватает одного того, что они вокруг, везде и повсеместно.

Даже тут, в образе таких вот "Lizzzy, 19" и ей подобных.

 

Add 240205

 

"Разговор глухого с немым."

 

Девушка в свадебной фате.

Наталья, 21, Москва.

 

Наталья сегодня в 16:55

- Привет! Долго заполнял анкету:-)

- Прочитать все не хватило терпения:-)

 

Юра сегодня в 16:57

- Самое интересное, что никто (заметь) не заставляет.

 

Наталья сегодня в 17:10

- Ты писал что бы читали?

 

Юра сегодня в 17:13

- Определенный процент читает, этого достаточно.

 

Наталья сегодня в 17:23

- Пытаешься хамить?:-) У тебя плохо получается!

 

Юра сегодня в 17:25

- У тебя все ко мне?

 

Наталья сегодня в 17:27

- Думаю да. С тобой совсем не интересно.

 

 

Без комментариев.

 

Хотя отмечу! Ведь придут другие и спросят, Юра, ну неужели все такие дуры, ну почему же ты такого мнения о девушках?

 

_

А вот людям у которых хватило терпения дочитать все до конца и которые просто благодарят за поднятое настроение и с чувством здорового юмора воспринимают все происходящее на данной странице - мое огромное почтение и взаимная благодарность за позитив и трезвость!

 

---

 

Знакомства

Познакомлюсь:

с Девушкой в возрасте 18-80 лет

 

 

Кого я хочу найти:

Нормальную, адекватную, здоровую (во всех смыслах) женщину.

 

P. S. Из Москвы.

P. P. S. Только.

 

И еще нюанс.

С высказываниями из серии : "Где ты видел 80 летних девушек, да еще мол здоровых и адекватных?" - в САД!

 

В гробу, я их видел!

 

Упражняющихся в словоблудии студенток-интеллектуалок, истерично захлебывающихся в потоке собственной саркастичности и брызжущих радужной слюной по поводу очередной, виртуозно отмоченной шутки, дескать "Ты понравился моей бабушке, оставь телефон" - в САД!

 

И дабы развеять иллюзии о Вашей исключительности в сфере остроумия и безусловной работоспособности Вашего желчного пузыря предупреждаю : На любые "подъё" отвечу тем же, воткну такое "жало", что ни Жур. фак. МГУ, ни врожденная ядовитость, не спасет.

Прочитанного на досуге томика Шопенгауэра, нескольких выдержек из прозы Мураками и наличия критических дней - недостаточно, для того что бы

самодовольно пытаться поставить меня "на место".

Ваше желчегонное заблуждение в собственной превосходности, потеряет свою актуальность, как только Вы откроете рот.

Так что прежде чем писать очередной свод нравоучений или банально изрыгать промежуточные, полуфабрикатные острОты, задумайтесь, а хватит ли запала?

 

Порой смешно даже представить, как лихорадило скудный умишко меланхолично-депрессивной девочки с амбициями гадюки, в попытках уродить перл, достойный внимания лишь ее надрывно хихикающих за спиной подружек.

А Вы мне эту лажу, да еще и в письменном виде.

Забавно.

 

И не нужно клацать кнопками, суетливо соображая "Как же теперь этого козла уесть?".

Есть шанс, только еще больше разочаровать меня своей беспомощностью.

Не родилась еще ТА, которая "этого козла" уест.

 

Add 27122004

 

Есть такая категория женщин - "филологически необузданные". Они подобно канцелярским крысам и книжным червям просиживают в библиотеках с момента полового созревания и до последней стадии климакса.

Они очень любят делать замечания бесцеремонно перебивая собеседников объясняя, как правильно нужно произносить то или иное слово, где ставить ударение, в переписке демонстративно исправляют опечатки указывая заодно на то, что пишется с "НЕ" слитно, а что отдельно.

 

Однако, за этим утробным лжепатриотизмом и сетованием за чистоту русского языка скрывается банальная, сексуальная неудовлетворенность, компенсируемая изощренным методом, а точней феноменальной способностью суть которой заключается в умении достигать оргазма путем орфокоррекционной мастурбации.

 

(и следовательно не способность достигать оргазма традиционными методами, что в простонародье называется фригидностью).

 

Однако не стоит заблуждаться!

В прелестях жизни и любовных утехах они разбираются не хуже нас с вами.

А оргазм испытывают не реже, а зачастую даже чаще.

Потому как неграмотных мужчин гораздо больше, чем мужчин знающих, как "осчастливить" женщину в пастели.

 

Я попытался понять, как же работает этот механизм, какие мозговые центры могут быть задействованы и почему реакция их организма вызываемая любым тесным контактом с орфографией схожа с реакцией нормальной женщины, скажем прикоснувшейся к обнаженному, мужскому... пусть будет торсу.

 

И вот какую параллель в результате смог провести:

 

Ни для кого не секрет, что форма (например) запятой имеет весьма фаллические очертания, с характерными изгибами, или тот же вызывающе непреклонный - восклицательный знак, а чего стоит "тире" подкупающее своей стремительно направленной горизонтальностью, я уже молчу про дефис и нижнее подчеркивание (но это уже на любителя, как говорится не в размерах счастье).

 

Дальше можно привести еще десяток аналогий, но суть приема я думаю ясна.

 

И как можно после этого пройти мимо такого "интимного ассорти" не попробовав?

 

Тем более, что другого выхода у них нет, природа берет свое, неймется то так же, как и всем нормальным людям, а как у нормальных не получается!

Ну, так дайте хоть дефис потискать или на запятую присесть.

 

Вот и цепляются они жадно своим костлявыми ручонками лихорадочно пуская слюни, за каждую грамматическую ошибку, гнусно фыркая себе под нос и издавая другие непотребные звуки, терпеливо, не ленясь главное, похотливо вынюхивают где же еще он пропустил знак препинания, забыл букву или перепутал падежи.

И очень огорчаются при виде вовремя (а возможно и случайно, но правильно) поставленной запятой.

 

Добрались они и до меня.

С печалью в глазах, уроняя скупую мужскую слезу сочувствия смотрю на очередной экскремент умственной деятельности такой вот филологически необузданной клоунессы, которая мне пишет:

 

"Да Юра, словарный запас у тебя хороший (осчастливила признанием), но вот пунктуация ужасная..."

"И стилистика местами хромает, дескать, куда же ты неуч своим свиным рылом то лезешь?

Уж не на святое ли посягнуть удумал, на язык наш РУССКИЙ?"

 

Писала она мне это я так понимаю находясь на грани экстаза от одной наверное только мысли, что "Да... да, все же я уела этого глумливого циника!".

 

Однако я трактую это так :

 

Вчитываясь в текст, с ее губ невольно срывались следующие слова:

"Да Юра... еще, сделай милый еще ошибок, еще милый, еще... и я их исправлю! Да Юрочка! Вот так! Все как одну исправлю"... Еще.

 

(за этим возможно последовало суетливое удаление в ванную комнату, звуки рвущейся туалетной бумаги, работающего душа и вся остальная канитель сопряженная с гигиеной и уходом за телом).

 

В общем, свершилось! Еще одна ночь в ее жизни прошла не зря.

Пусть это будет ей моим новогодним подарком!

 

А теперь серьезно.

 

Уважаемые дамы!

Вместо того что бы портить нижнее белье липкими последствиями вашего мимолетного счастья, испытываемого в процессе проверки моего изложения на "вшивость", займитесь лучше своей сексуальным здоровьем и попросите ваших мужчин перенастроить ваш оргазмометр.

Вы не от того испытываете оргазм!

 

Я же в свою очередь торжественно клянусь продолжать всячески игнорировать все существующие правила орфографии, пунктуации, стилистики, а так же комбинаторики составления предложений.

 

И в завершении хотелось бы (пользуясь случаем так сказать), пару слов подросткам и тем, кто никак не справится с последствиями юношеского максимализма :

 

Очумелые! ХВАТИТ МНЕ ПРИСЫЛАТЬ ваши злобные экзерсисы! Эквилибристика хаотичности ваших заскорузлых мыслей производимых скудным умишком таящимся за прыщавым лбом, напоминает мне скорей потуги в уборной по большой нужде, чем генерацию остроумия и самовыражения.

Вам не правильно объяснили значение слова "харизма"...

И перестаньте употреблять "Клерасил" переорально, удалите лучше угрей с носа.

 

Add 250105

Посмотрел что пишут дамы, в анкетах - повеселился.

 

Как правило содержание следующее (или около того) :

 

Ищу мужчину, не женатого, бездетного, директора ОАО, ЗАО, ООО, или как минимум ПБОЮЛ, с ВО, АВТО, ФОТО, ЧЮ, без ВП, МП, ЖП, желательно родственника ВВП...

И что б все мог, все умел, все знал, красивым был, умным был, был... был... был и главное меня понимал и любил!

 

И так вскользь, дескать невзначай, филигранным, отточенным, бланковым языком повествует о себе:

 

Я, мол 153-х сантиметровая блондинка с черными у корней волосьями и двумя, нет тремя детьми, которые живут с мамой их папы...

Работаю бухгалтером в совхозе - считаю овец.

Пою в хоре и чудно играю на баяне.

В свободное время выступаю солисткой в шоу-программе "Виртуозы акробатического жанра нашего села" жонглирую ведрами с навозом, исполняя почти смертельный номер.

Далее параметры, габариты, пользуясь случаем приветы родственникам, школьные воспоминания, а в них : с подружками на танцы, "мужчина, угостите даму папироской", первый поцелуй рвота похмелье беременность.

Немного насморка после дураквых рыданий на тему похотливых мужиков, от которых просто спасу нет.

Еще немного интриги по поводу умения варить бульон и жарить лук.

И в качестве портрета 9X12 c доски почета : Безумный оскал на фоне Ухтымской скотобазы.

 

И тут ОН - прочитав, должен замереть, сглотнуть густую от возбуждения слюну и со всеми своими ВО, ЧЮ и т. д. поставить на себе крест, отдавшись ей без остатка (во всяком случае, видимо такова концептуальная задумка авторши).

 

* - Все вышесказанное, не имеет никакого отношения к трезвым и позитивно настроенным людям.


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×