Перейти к содержанию
Авторизация  
seyat

Православный клуб друзей по переписке

Рекомендуемые сообщения

Мир всем! Православные, добро пожаловать в наш клуб!

 

http://armyt.narod.ru

 

Многим православным христианам, особенно молодежи, трудно найти понимание в современном мире, и хотелось бы обрести искреннее дружеское общение с единоверцами. Этого часто очень не хватает...

 

В Интернете много православных сайтов, на которых есть объявления желающих вступить в брак, а таких, где можно найти именно ДРУЗЕЙ, практически нет. Мы решили это поправить:fuck:

 

Идею эту нам подарила девушка Александра из города Санкт-Петербурга. Анкету свою она уже оставила и Вы можете поблагодарить её лично. И обязательно помолиться за неё. А как же)))

 

Православные! Расскажите о себе, оставьте свой мэйл и, возможно обретёте в скором времени друга по переписке.

 

Знакомства для православных христиан. Православные знакомства.

 

Как и всякое благое начинание наш клуб нуждается в Вашей поддержке

 

ПОМОЛИТЕСЬ О НАС

 

Ждем Вас и Ваших отзывов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При молитве думаю лучше называть имена. А то как-то странно будет звучать в молитве "клуб знакомств по переписке". :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

PavLan а Господь наперед знает как и кого зовут..ты не думай))) а делай как простит клуб. Богу все известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

PavLan главное начать..а там все перезнакомятся..кто с кем захочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CLARKY

Я просто к тому, что будет нехорошо звучать: "Помилуй Господи и помоги КЛУБУ ЗНАКОМСТВ ПО ПЕРЕПИСКЕ." Ты не считаешь? ))) Это больше похоже на протестантскую молитву.

Почитай любой молитвослов. Там написано в местах где нужно указать за кого молишься: "имя рек", т.е. "имя его" или "имена их".

Ну как можно в эти места вставить вместо имени "клуб"?

Тем более, что клуб происходит от слова клубиться, а клубиться значит "скопление народа в одном месте" - по нашему "тусовка". )))

Да и не думаю, что они такие скрытные, что боятся назвать имена организаторов. :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

PavLan

согласен я просто не вникал чего они хотят. я думал просто подружиться и наладить отношения для дальнейших действий. Полностью с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думал просто подружиться и наладить отношения для дальнейших действий.

А вот это мы всегда рады! )))

Тока зашел я на их сайт, нашел кучу сообщений о знакомстве и дружбе, боюсь они не с нами хотят подружиться, а хотят, чтобы мы нашли себе кого-нибудь из тех, кто там пишет.

Но когда я захожу и мне сразу в лоб такие объявления:

"О себе вкратце: Мне 24 г, Стрелец, Петух, сангвиник-флегматик, непьшка, некуряшка, неваляшка, гуманитарная вышка, работаю в образовании.

Обо мне говорят разное: открытая, но задумчивая, веселая и серьезная, восторженная, и еще куча всего)))

оч уважаю Oscar Wilde, S Maugham, W.Saroyan, O`Henry. "

и тд. и т.п.

то возникает резонный вопрос: А следят ли сами организаторы за своим православным сайтом знакомств или им на него начихать? )))

Нет, нас в такое болото втянуть не удастся! ))) Ква... :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

PavLan а мне всех жалко.. может они даже хорошие парни и девченки и пишут от простоты,не зная того чего нам дала Православная церковь. Батюшка-духовник. и книги и общение. Они от простоты свой..мне так хочется думать. Вот мне бы простоты, ох как мне ее не хватает!!.. Ты мне подскажи,как мне ликвидировать анкету отсюда..чужой я тут... вообще в этом форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×