Перейти к содержанию
Авторизация  
iwaro

Прикольные ссылки

Рекомендуемые сообщения


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://fishki.net/fun/opengirl.php?fun_og=weyUqKZAewsD

 

Недавно к нам пришло письмо вот такого содержания:

 

Здравствуйте, дорогие пользователи фишек. Меня зовут Игорь и сейчас я Вам поведаю свою историю, постараюсь быть предельно кратким.

 

До недавнего времени все у меня было лучше всех: я был преуспевающим бизнесменом (вместе с другом растили свое собственное детище, вкладывали туда почти все силы и результат не заставлял ждать), также у меня в жизни было две больших любви моя девушка (без пяти минут жена) и конечно же как у нормального мужчины в самом расцвете сил автомобиль. Но к сожалению, в безоблачном небе надо мной нависли черные тучи((( Недавно я застукал свою девушку с лучшим другом(как я считал раньше), естественно моя реакция не заставила себя ждать... Сначала "друг" получил по голове, потом с ним поделили наш бизнес поровну и разбежались. Девушку естественно, как бы то ни было для меня тяжело(5 лет вместе), выгнал потому что мог ей простить что угодно, но только не предательство. Наговорил ей со злости много всего... Но сейчас совершенно об этом не жалею...

 

И все бы ничего, но на утро после нашего с ней "расставания", обнаружил свое авто в совершенно непотребном состоянии: колеса проколоты, лобовое стекло разбито, все борта от крыла до крыла исцарапаны. Машину я уже починил, но неприятный осадок на душе остался... Я решил что буду мстить... Поэтому хочу опубликовать частные фото из моего "уже не семейного" фотоархива.

 

Теперь нет у меня ни друга ни подруги, осталась лишь машина. Пока лишь думаю как жить дальше... Голова идет кругом, привычный ход моих жизни полностью нарушен... Думаю эта небольшая праведная месть должна случиться, чтобы все наконец получили по заслугам.

 

Огромная просьба к обитателям любимого сайта и администрации помочь мне отомстить. Сделайте так, чтобы эти фото увидели как можно больше людей.

 

Благодарю заранее, Игорь.

 

Думаю, разбор произошедшего устраивать не нам с вами точно... Давайте просто поможем Игорю отомстить.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бодрячком бодрячком :appl:


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ottenki-serogo.livejournal.com/104153.html?mode=reply

 

к празднику День города в Москве ;)


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разорви мой моск

 


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.youtube.com/watch?v=81LZOIotU1E

прикол от поляков реконструкторов WWII


Длинный разговор – еще не свидетельство ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://russianslc.com/phpBB2R/viewtopic.php?t=7312

 

рассказ про грибы !

 

:P


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×