Перейти к содержанию
Авторизация  
Isaik

О том, как я обратилась к магу

Рекомендуемые сообщения

Isaik

То что ты себя вылечила, это ты молодец, твои желания были обращены по отношению к тебе самой, а вот личную жизнь решать с помощью этого большой грех, т.к. ты этим путем воздействуешь на волю другого человека, т.е. ты его лишаешь возможности самому решать за себя. Все должно идти своим чередом. Моя подруга пыталась это делать, так она мало того что парня чуть в гроб не загнала (в буквальном смысле), так и сама потом еще полтора года маялась от всяких напастей.

Остановись пока не поздно.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааааа......никогда бы не обратилсяк какому-то там "магу", не верю в них, в себя верю! :plach: Сила внушения рулит!! :):))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда пошла мода на всяких магов и бабок приятель работал в хирургии одной московской больницы. Он офанаревал - привозят человека, у которого открытая язва в полжелудка, а человек "полечившись" у целителей боли не чуствует практически.

ПРи чем не один подобный случй был и многих спасти не получалось, слишком поздно.

 

 

моя мама умерла от рака!!! ей не разу не кололи наркотики, хоть без болей умерла!!!!! А помог маг!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана

моя мама умерла от рака!!! ей не разу не кололи наркотики, хоть без болей умерла!!!!! А помог маг!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

В чем помощь мага-то заключается, я никак не пойму... :rolleyes:

Если рак развивается быстро, то человек порой просто не успевает дожить до того момента, когда начинаются боли...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя мама шесть мес. не вставала с пастели... Рак был 4 степ... Так что не развивалось все стремительно... А дедушка угас за 2 месяца и мог только с обезболивающих.... Когда маму привезли в больницу (там она и умерла) врачи оч. удивились, как на такой стадии ей не колят наркотики!! Тот дедок, который давал нам свои отары, предупредил сразу, что вылечить он не может, слишком поздно обратились, но от болей он её избавит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана

Рак раку рознь. Боли бывают не у всех. И потом, самовнушение - это великая весчь! :rolleyes:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фиг там... она не знала, что ей дают... Так что... Хотя он и не маг, а лекарь... Специально к нему в Энгельск ездили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×