Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наша школа – это федеральная сеть с филиалами по всей России.

Адрес: г. Пушкино, ул. Набережная, д. 35, кор.2

Сайт: https://pushkino.smalloxford.ru/

Канал: https://t.me/+iopjqcAlqYIxODAy

листовка.jpg

Изменено пользователем Мана

Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ПРИНОСИТ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ! (Фрэнк Синатра)

Люди получают то, что ищут и приходят туда, куда идут.

"Имей больше, чем показываешь
Говори меньше, чем знаешь" (В.Шекспир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_20220402_150904_432.jpg

IMG_20220325_183858_086.jpg

IMG_20220516_182905_974.jpg

IMG_20220604_151051_180.jpg

IMG_20220604_151105_888.jpg

IMG_20220903_160226_836.jpg

IMG_20221020_182435_729.jpg

IMG_20230421_114505_291.jpg

IMG_20230428_105841_935.jpg

IMG_20230505_122958_313.jpg

IMG_20230515_184632_617.jpg

IMG_20230515_194309_780.jpg

IMG_20230527_155738_402.jpg

IMG_20230529_112153_709.jpg

IMG_20230529_114143_515.jpg

IMG_20230529_122943_465.jpg

IMG_20230603_100910_032.jpg

IMG_20230724_115026_753.jpg

IMG_20230724_164646_977.jpg

IMG_20230804_111205_044.jpg

IMG_20230828_111116_342.jpg

IMG_20230828_111309_312.jpg

IMG_20230916_103725_487.jpg

IMG_20230915_184532_894.jpg

IMG_20230915_184530_344.jpg

IMG_20230913_180900_655.jpg


Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ПРИНОСИТ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ! (Фрэнк Синатра)

Люди получают то, что ищут и приходят туда, куда идут.

"Имей больше, чем показываешь
Говори меньше, чем знаешь" (В.Шекспир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

89096703060

Blue and Yellow Minimal Were Hiring Announcement Instagram Post_20240220_154851_0000.png


Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ПРИНОСИТ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ! (Фрэнк Синатра)

Люди получают то, что ищут и приходят туда, куда идут.

"Имей больше, чем показываешь
Говори меньше, чем знаешь" (В.Шекспир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему дети обучаются быстрее взрослых? 

⭐️ ПЛАСТИЧНОСТЬ МОЗГА

Мозг детей гораздо более пластичен, чем у взрослых. Это означает, что он способен легко и быстро адаптироваться, меняя свою структуру в ответ на новую информацию или опыт. С возрастом пластичность мозга уменьшается, что делает обучение некоторым вещам (например, ментальной арифметике) менее эффективным

⭐️ОТСУТСТВИЕ СТРАХА ОШИБИТЬСЯ

Дети не так боятся ошибок и неудач, как взрослые. Они естественным образом учатся через пробы и ошибки, что ускоряет процесс обучения. Взрослые же часто сталкиваются с внутренними барьерами, связанными с опасениями неправильно что-то сделать или выглядеть глупо

⭐️ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ

У детей гораздо больше свободного времени для изучения новых навыков или получения знаний, поскольку их дни обычно менее загружены обязательствами по сравнению со взрослыми

⭐️НЕПРЕДВЗЯТОСТЬ

Многие дети подходят к новой информации без предвзятости и стереотипов, которые могли бы сложиться у взрослых на протяжении жизни. Это позволяет детям быть более открытыми к новым идеям и быстрее их усваивать

⭐️ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ

У детей активнее работает часть мозга, отвечающая за обработку новой информации. Помимо этого, уровень некоторых нейротрансмиттеров, участвующих в процессе обучения и запоминания, у детей выше, чем у взрослых

Blue and Yellow Minimal Were Hiring Announcement Instagram Post_20240220_164334_0000.png


Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ПРИНОСИТ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ! (Фрэнк Синатра)

Люди получают то, что ищут и приходят туда, куда идут.

"Имей больше, чем показываешь
Говори меньше, чем знаешь" (В.Шекспир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

✨Рисование
Аппликация✨
✨Лепка
Оригами✨
✨Пластилинография

Нейрография✨
*Нестандартный подход к самовыражению себя.
Предварительная запись.
Оплата разовая - 500₽.

Суббота и Воскресенье с 10.00-12.00

Длительность 2 часа 

Предварительная запись:
📞✅ 89096703060

Blue and Yellow Minimal Were Hiring Announcement Instagram Post_20240205_133347_0000.png


Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ПРИНОСИТ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ! (Фрэнк Синатра)

Люди получают то, что ищут и приходят туда, куда идут.

"Имей больше, чем показываешь
Говори меньше, чем знаешь" (В.Шекспир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие наши ПАПЫ и МАЛЬЧИКИ! Поздравляем С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
Желаем мирного неба над головой, крепчайшего здоровья и гармонии в семье! Желаем:
🛩️покорять любые высоты с помощью выносливости и упорства!
💪верить в свои силы умело концентрируясь на выполнение задания!
🕵️♂️ находить выход из любой ситуации  искусно применения тактику и стратегию!
😆 оставаться позитивно заряженными и стрелять исключительно весёлыми шутками!

Мы нуждаемся в вашей защите и искренне бережем каждого из вас✨

Blue and Yellow Minimal Were Hiring Announcement Instagram Post_20240219_134143_0000.png


Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ПРИНОСИТ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ! (Фрэнк Синатра)

Люди получают то, что ищут и приходят туда, куда идут.

"Имей больше, чем показываешь
Говори меньше, чем знаешь" (В.Шекспир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелкая моторика – это способность выполнять мелкие и точные движения кистями и пальцами рук и ног в результате скоординированных действий важнейших систем: нервной, мышечной и костной. Относительно моторики кистей и пальцев рук часто применяют термин ловкость. Область мелкой моторики включает большое количество разнообразных движений: от простых жестов (например, захват игрушки) до очень сложных движений (например, писать и рисовать).
Тут нам поможет готовка печенюшек и сладкая возьня с тестом!!!
Развиваем моторику, знакомимся с объёмом и длинной 🍰🥞

🍪🧇Простое печенье на кефире

Ингредиенты

100 мл кефира,
1 яйцо,
60 мл растительного масла
1 ст.ложка сахара,
250 г муки,
1 ч.л.разрыхлителя

🔥Приготовление 🔥

В пустую миску добавляю 1 яйцо и взбиваю венчиком

Далее добавляем 1 ст.л. сахара и также хорошо размешиваем

Затем вливаем 100 мл кефира и 60 мл растительного масла и хорошо размешиваем

После того как перемешали всыпаем часть муки и 1 ч.л. разрыхлителя и всё перемешиваем

После того как перемешали добавляем вторую часть муки и замешиваем тесто

После того как замесили тесто раскатываем его до толщины 1 см

Затем тесто посыпаем сахаром и распределяем по всей поверхности можно слегка прижать скалкой

Затем разрезаем тесто на небольшие квадраты

Далее перекладываем наше печенье на противень застеленной бумагой для выпечки и отправляю в разогретую до 180 градусов духовку на 15 минут.
❣️ Важно не передержать в духовке!

Blue and Yellow Minimal Were Hiring Announcement Instagram Post_20240224_124658_0000.png


Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ПРИНОСИТ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ! (Фрэнк Синатра)

Люди получают то, что ищут и приходят туда, куда идут.

"Имей больше, чем показываешь
Говори меньше, чем знаешь" (В.Шекспир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотите, чтобы ваш ребёнок легко и быстро выучил таблицу умножения?

Тогда приходите в детский центр "Маленький Оксфорд"! Здесь мы применяем ассоциативный метод запоминания, который помогает детям усвоить материал без стресса и скучных упражнений. Наш метод основан на использовании визуальных образов, рифм и игр, которые делают процесс обучения интересным и весёлым.

ЗА 10 УРОКОВ ваш ребёнок ПОЛНОСТЬЮ ВЫУЧИТ ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ и сможет решать любые примеры без ошибок.

Запишитесь на бесплатный пробный урок прямо сейчас и убедитесь сами, как эффективен наш метод!
89096703060

Blue and Yellow Minimal Were Hiring Announcement Instagram Post_20240226_085752_0000.png


Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ПРИНОСИТ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ! (Фрэнк Синатра)

Люди получают то, что ищут и приходят туда, куда идут.

"Имей больше, чем показываешь
Говори меньше, чем знаешь" (В.Шекспир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИТОГИ:
В середине января этого года, нашему центру пошёл пятый год со дня открытия. 🎉
Начиналось всё  с  4-х столов на 15 кв. метрах в тупике на ул. Фабричная.
Имея параллельно  три работы и изучая ведение малого бизнеса в полевых условиях, вот это была задача! 😅😂😅😂😅😂

Сделать в радость, легко, не обращая внимание на лишнее помогает и  живой энтузиазм, горящие глаза и желание.

Инвесторов,  меценатов на этом пути не было, как и одобрения в близком кругу.

Благодарю франшизу с заложенной  моделью, опыт коллег, которым делимся в чате,  личный опыт полученный в государственных и частных детских садах, школах, частных кружках и детских центрах в Москве и области. Это та база, которая поспособствовала стремлению обрести формы, развитие и совершенствование на каждом этапе.

Я не в силах ставить точку. Хотя осенью прошлого года такие мысли были.
Каждый год прохожу обучение не менее пяти курсов и направлений. Это обучение касается и ведения самого бизнеса и новые версии подачи материала детям. Есть ещё и ответвления, такие как: управление; маркетинг; психология;  арт-практик; недвижимость и многое другое.  В данный момент - прохожу обучение в Международной Школе Игропрактики.

Осенью случилось долгожданное прибавление, которого я уже и не ждала, т.к. найти сотрудника готового работать с детьми и имеющего соответствующий подтвержденный опыт работы, профильное образование,  задача не из простых.  Ответственность здесь в разы выше, чем даже в любимой мною медицине.

Мои сотрудники работают не только у меня, но и в ряде других детских центрах, в том числе образовательных учреждениях таких, как школа. Они так же, как и я обучаются и это бесконечный процесс, т.к. нет предела совершенству.

Сегодня активно работает направление online, без границ и привязки к территории с возможностью получить запись занятия после его прохождения. Данное направление наиболее востребовано на сегодняшний день.
Хотя всем рекомендую очные занятия, но спрос рождает предложение.

Наш пятый год будет мега трансформационный!!!
Я знаю, что хороший тренер, учитель, педагог, лектор это тот, кто сам находится в обучении и состоянии ученика. Именно из такого состояния чувствуешь и понимаешь, как правильно пообщаться с ребенком для достижения результата.

Самый первый учитель наших детей это МАМА❤️. И как порой бывает сложно с  родительской позиции объяснить простые вещи? Доходит вплоть до смены настроения и желания продавить правду. Но это не наш метод. На помощь приходит простое и короткое управление из тренинга.

ВСТАТЬ В ПОЗИЦИЮ УЧЕНИКА

1. Берём ручку и тетрадный лист.
2. Ручку кладём в ЛЕВУЮ РУКУ и пишем своё полное имя и дату.
3. Смотрим и оцениваем результат. 😅
Легко?
Быстро?
Красиво?
4. А теперь берём ручку пальцами ног и пишем ФИО и дату.
5.😅😅😅Получилось?
А ведь буквы все знаете ...
Так и ребенок с неразработанной мелкой моторикой испытывает страх неудачи и совершает титанический труд в постижении простых для нас с вами вещей.
 
  Только личное погружение в позицию ученика даёт эффект ключа к детским сердцам.
Наши дети герой, которые делают достижения вопреки всему и всем!

Blue and Yellow Minimal Were Hiring Announcement Instagram Post_20240228_133847_0000.png


Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ПРИНОСИТ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ! (Фрэнк Синатра)

Люди получают то, что ищут и приходят туда, куда идут.

"Имей больше, чем показываешь
Говори меньше, чем знаешь" (В.Шекспир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохая успеваемость.😞

Всем наверняка приходилось встречаться с плохими оценками у ваших детей. Но что делать, если плохие оценки переросли в постоянное бытие и вместо твердого багажа знаний у вашего ребенка плохая успеваемость?

Чтобы помочь ребенку нужно выявить причину плохой успеваемости. Причинами могут быть:

💣Отсутствие интереса к учебе;
🎇Повышенная тревожность;
🎇Застенчивость;
🎇Психологические травмы, болезни;
🎇Отсутствие компетентности учителя;
🎇Недостаток родительского внимания;

🎈Что делать в таком случае, если ребенок отстает?

💡Запишите его на занятия по скорочтению.

Скорочтение сочетает в себе множество преимуществ, способные повысить успеваемость ребенка. Проверьте сами! 

Blue and Yellow Minimal Were Hiring Announcement Instagram Post_20240303_180058_0000.png


Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ПРИНОСИТ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ! (Фрэнк Синатра)

Люди получают то, что ищут и приходят туда, куда идут.

"Имей больше, чем показываешь
Говори меньше, чем знаешь" (В.Шекспир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие девочки, девушки, МАМЫ, Б А Б У Ш К И!!! 
 ✨🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹✨
     Веселые, красивые и жизнерадостные! Вам удается сохранить и приумножить красоту это мира, только своим появлением🌹
      Пусть эта 🍃весна🍃 подарит вам свою сказку, а вместе с ней добавит любови, вдохновения и счастья 🌟
 

Blue and Yellow Minimal Were Hiring Announcement Instagram Post_20240219_150534_0000.png


Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ПРИНОСИТ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ! (Фрэнк Синатра)

Люди получают то, что ищут и приходят туда, куда идут.

"Имей больше, чем показываешь
Говори меньше, чем знаешь" (В.Шекспир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масленица по дням:

  1. День 1: Встреча. В этот день достраивают горки и крепости для гуляний, навещают сватов и пекут блины. Первый блинчик полагается отдать неимущему.

  1. День 2: Заигрыш. Вторник обычно посвящен смотринам. Молодежь в этот день собирается, чтобы завести новые знакомства.

  1. День 3: Лакомка. Середина недели — лучшее время, чтобы зайти к матери жены.

  1. День 4: Разгуляй. Четверг — начало так называемой Широкой Масленицы. С этого дня и до конца недели полагается отложить дела и веселиться.

  1. День 5: Тещины вечерки.

  1. День 6: Золовкины посиделки. Суббота — традиционный день для женских встреч.

  1. День 7: Проводы.

Blue and Yellow Minimal Were Hiring Announcement Instagram Post_20240221_143539_0000.png


Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ПРИНОСИТ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ! (Фрэнк Синатра)

Люди получают то, что ищут и приходят туда, куда идут.

"Имей больше, чем показываешь
Говори меньше, чем знаешь" (В.Шекспир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Blue and Yellow Minimal Were Hiring Announcement Instagram Post_20240321_070130_0000.png


Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ПРИНОСИТ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ! (Фрэнк Синатра)

Люди получают то, что ищут и приходят туда, куда идут.

"Имей больше, чем показываешь
Говори меньше, чем знаешь" (В.Шекспир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, в пятницу, мы играли в трансформационную игру "Хочу, Могу, Буду".
Я, как участник, почерпнула для себя огромное количество идей, действий, решений для понимания, что мешает двигаться дальше. Составила план на 90 дней для проработки и преобразования убеждений, которые теперь мои верные помощники ❤️👍✨

Screenshot_20240412-200852.jpg

IMG_20240412_153651_699.jpg

IMG_20240412_153648_228.jpg

IMG_20240412_153702_522.jpg


Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ПРИНОСИТ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ! (Фрэнк Синатра)

Люди получают то, что ищут и приходят туда, куда идут.

"Имей больше, чем показываешь
Говори меньше, чем знаешь" (В.Шекспир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Zvezdochka
      Центр развития и Детский Клуб "Звёздочка" ведет запись детей в группы на 2017 - 2018 учебный год:

      Раннее развитие детей от 1 года до 3 лет: развитие речи (в том числе логоритмика), окружающий мир, творчество.
      Подготовка к школе от 3 до 7 лет
      Ментальная арифметика, эффективное чтение от 7 до 12 лет
      Творчество для детей от 2 до 12 лет.
      Английский язык для детей от 3 до 12 лет
      Группа кратковременного пребывания (2, либо 3 раза в неделю по 3 и по 4 часа) для детей от 1,5 до 4 лет
      Музыкальная студия - для детей от 3 лет.


      Индивидуальные консультации и занятия: логопед, английский язык, творчество, психолог.
       
      Занятия нашего клуба можно оплачивать из средств РЕГИОНАЛЬНОГО КАПИТАЛА (младшему ребенку должно исполниться 3 года)

      В нашем Клубе дети занимаются в мини-группах. С вашими детьми работают только квалифицированные специалисты.

      Мы ждем ваших маленьких Звездочек!

      Подробная информация о курсах на сайте www.zvezdochka-club.ru

      Наш Адрес: г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 5; Тел. 8-925-002-95-05
      ЛИЦЕНЗИЯ на ведения Дошкольной образовательной деятельности: серия 50 ЛО1№0000317.










    • От Beloshveika
      Центр дополнительного образования "Школа Плюс"
      приглашает детей и взрослых на занятия и мастер-классы!
       
      В ЦДО "Школа Плюс" организуются разовые досуговые мероприятия для детей и взрослых. Интереснейшие тренинги, семинары, оригинальные мастер-классы по рукоделию. 
      Хватит сидеть у телевизора! Давайте общаться, встречаться, учиться чему-то новому или совершенствовать свои умения! 
      Информацию о предстоящем мероприятии не пропустите в группе. Длительность и стоимость зависит от мероприятия.
      Адрес:  г.Пушкино, ул.Заводская, строение 7 (вход слева от магазина "Верный", смотрите схему проезда!)
       
      Контактный телефон: 8-906-089-59-50
       
      https://vk.com/club143302281
       
      https://www.facebook.com/groups/237892250046122/


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×