Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Обезъянья оспа ...

Рекомендуемые сообщения

В России зафиксирован первый в стране случай оспы обезьян.

 

Как сообщает Роспотребнадзор, инфекция выявлена у молодого человека, который вернулся из поездки по странам Европы и обратился в медицинское учреждение с характерной сыпью. Пациент изолирован и находится в больнице, болезнь протекает в легкой форме.

Круг контактировавших с больным лиц установлен, за ними наблюдают медики.

По информации Минздрава, случай нашли в Петербурге.

Ранее стало известно, что в мире выявлено более 9 тыс. случаев этого заболевания, при этом страны Европы уже начинают вакцинацию. (росбалт)

 

=Первый пошел!=(с) ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всемирная организация здравоохранения объявила вспышку оспы обезьян среди людей в мире чрезвычайной ситуацией в международном здравоохранении. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление главы ВОЗ Тедроса Аданома Гебрейесуса.

«С учетом всех причин я принял решение объявить, что вспышка обезьяньей оспы представляет чрезвычайную ситуацию в здравоохранении на международном уровне», — заявил он. При этом Гебрейесус отметил, что во всех странах мира, кроме европейских, риск заразиться этим вирусом умеренный.

По данным ВОЗ, в настоящее время зафиксировано более 16 тыс. случаев заражения обезьяньей оспой в 75 странах по всему миру. Пять зараженных человек скончались. В Европе уже начинают вакцинировать людей от оспы обезьян.(росбалт) 

 

Преступный ВОЗ  дал своим марионеткам по всему  МИРУ   команду - ФАС по обезъяньей хрени !  Преступники  Голипопомурашки  встали по команде смирно  , почуяв   несметное бабло в своих карманах !  ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необходимости во введении на территории России дополнительных противоэпидемических мер из-за оспы обезьян нет. Об этом сказано на сайте Роспотребнадзора.

По данным ведомства, все необходимые меры для купирования рисков завоза и распространения заболевания в стране предпринимаются в штатном режиме.

Также в Роспотребнадзоре подчеркнули, санитарный контроль на российской границе был усилен сразу после появления первой информации о случаях оспы обезьян. (росбалт)

 

Охренеть   Роспозор пошел против  политики своих  хозяев  преступного ВОЗа   - не верю ...  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×