Перейти к содержанию
Авторизация  
Информация

Фестиваль-конкурс талантов "Открытая сцена"

Рекомендуемые сообщения

20 октября в ТРЦ ПУШКИНО ПАРК состоится многожанровый Всероссийский  фестиваль-конкурс талантов "Открытая сцена".
 
    «Открытая сцена» ― новый, уникальный проект, главной целью которого является популяризация детско-юношеского творчества. В конкурсе могут принять участие творческие коллективы и солисты от 3 до 25 лет. Оценивать их будут по следующим номинациям: вокал, хореография, инструментальный и оригинальный жанр.
    Отличие «Открытой сцены» от традиционных фестивалей талантов в том, что дети выступают на открытых площадках перед широкой, разносторонней публикой. Такой формат проведения конкурса направлен на то, чтобы о талантливых участниках узнало как можно больше людей. Полезно это и для выступающих: они не должны бояться большой сцены, а умение работать перед неизвестной публикой ― главная черта для любого артиста. Основные сцены для конкурса ― популярные торговые центры по всей России.
    Конкурс будет полностью прозрачным и честным ― система судейства будет открытой. Это значит, что каждый участник узнает свои баллы сразу после своего выступления, а все пожелания и комментарии членов жюри получит по почте. Такой подход к организации фестиваля сделал его более зрелищным и привлекательным. Конкурс с теплотой уже приняли многие города России, теперь очередь за нами! Попробуй и ты раскрыть свои таланты в новом формате!
Подробную информацию об «Открытой сцене» можно узнать в официальной группе конкурса ВКонтакте https://vk.com/openscena. Заявки на участие принимаются до 15 октября 2019 года.

 

Москва.jpg

 

 

DSC01029.JPG

DSC00007.JPG

DSC_00в43.jpg

DSC_2764.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×