Перейти к содержанию
pantera-kiska

Найдена собака. Питбуль или кто-то похожий.

Рекомендуемые сообщения

Гы-гы, закинул на pet911, потом полистал, а там уже дважды до меня разместили :)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Заветный сказал:

Гы-гы, закинул на pet911, потом полистал, а там уже дважды до меня разместили :)

Это я наверное😂😂😂 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Санни сказал:

сюда кидали ? https://vk.com/naidimoskva

а подслушано пушкино ?

На этот нет. Я в контакте на другой кидала. Уже запуталась куда размещала(

Поделиться сообщением

Проехалась по округе, объявлений не нашла( завтра ещё по светлому посмотрю. Заехала в ветмакс, там оставила информацию о найденыше. Как то грустно становится, неужели выкинули😔 

Поделиться сообщением

Только что, pantera-kiska сказал:

Проехалась по округе, объявлений не нашла( завтра ещё по светлому посмотрю. Заехала в ветмакс, там оставила информацию о найденыше. Как то грустно становится, неужели выкинули😔 

Оставляй себе. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Заветный сказал:

Оставляй себе. 

Не знаю. Дня два-три подожду, а там может привыкну и оставлю. Я просто не очень эту породу знаю, не нравились мне никогда) И что ребенок овчарку не привел😂

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, pantera-kiska сказал:

Не знаю. Дня два-три подожду, а там может привыкну и оставлю. Я просто не очень эту породу знаю, не нравились мне никогда) И что ребенок овчарку не привел😂

После этой породы не захочешь никакую другую :)

• Нравится 4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Заветный сказал:

Ну не знаааю😂 Он конечно обаяшка, тут не поспоришь. Люди на улице на него залипают, улыбаются) Ну пока ждём хозяев, а там посмотрим🤗 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Заветный сказал:

Подписываюсь под каждой буквой.. Эти две породы вызывают у меня особое уважение..

• Нравится 4

Поделиться сообщением

11 часов назад, pantera-kiska сказал:

на мой взгляд, это одна из лучших пород. Но стоит серьезно подумать над "оставить себе". Это не шпиц какой-то там, и собака требует серьезного ответственного хозяина рядом и, на мой взгляд, дрессуры. Тем более раз есть ребенок.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Helenka сказал:

на мой взгляд, это одна из лучших пород. Но стоит серьезно подумать над "оставить себе". Это не шпиц какой-то там, и собака требует серьезного ответственного хозяина рядом и, на мой взгляд, дрессуры. Тем более раз есть ребенок.

Я очень сильно надеюсь, что мне не придется оставлять его себе) Какой бы он не был классный, я не смогу полноценно с ним заниматься и уделять ему много времени. Если хозяева в ближайшие дни не объявятся, будем искать для него самые лучшие ручки.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

6 часов назад, pantera-kiska сказал:

Я очень сильно надеюсь, что мне не придется оставлять его себе) Какой бы он не был классный, я не смогу полноценно с ним заниматься и уделять ему много времени. Если хозяева в ближайшие дни не объявятся, будем искать для него самые лучшие ручки.

Если будете искать ему хозяев, попробуйте это сделать через породные группы. Там народ неравнодушный к породе, может быть кто-то возьмет второй собакой (так часто бывает). Хотя бы люди знают все о породе, имеют опыт содержания и воспитания таких собак, хоть какая-то надежда на то, что через какое-то время он не окажется на улице опять. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Joli сказал:

Если будете искать ему хозяев, попробуйте это сделать через породные группы. Там народ неравнодушный к породе, может быть кто-то возьмет второй собакой (так часто бывает). Хотя бы люди знают все о породе, имеют опыт содержания и воспитания таких собак, хоть какая-то надежда на то, что через какое-то время он не окажется на улице опять. 

Со мной уже девушка из породной группы связалась. В понедельник, если хозяева не найдутся, она приедет на него посмотрит, т.к. с породой так и не определились) и будем думать...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, pantera-kiska сказал:

т.к. с породой так и не определились

А ты не сомневайся )))

Не питбуль точно. 

Это амстафф. 

Вот моя была такая. Клубная, клеймёная.

Найди 3 отличия )))

06250027.thumb.JPG.42e78ae764681009781580b70b62bbde.JPGIMG_0012.thumb.JPG.66ba0a31852074dec203225ec66b5e0b.JPG

• Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Сегодня внимание обратили на чуть выезжающую нижнюю челюсть и  предположили, что это метис кадебо🙄  Знатоки пород всяких🤔

Изменено пользователем pantera-kiska

Поделиться сообщением

15 минут назад, pantera-kiska сказал:

Сегодня внимание обратили на чуть выезжающую нижнюю челюсть и  предположили, что это метис кадебо🙄  Знатоки пород всяких🤔

Чепуха. Вот моя кадебосина. Сравни сама.

11.thumb.jpg.41490236629d8da19fb78f6dc91f397b.jpg12.thumb.jpg.0ed4c2892de341cfe26a28457bf5be9d.jpg

• Нравится 4

Поделиться сообщением

20 минут назад, Заветный сказал:

Чепуха. Вот моя кадебосина. Сравни сама.

11.thumb.jpg.41490236629d8da19fb78f6dc91f397b.jpg12.thumb.jpg.0ed4c2892de341cfe26a28457bf5be9d.jpg

Милая какая😍👍 Ну и на нее тоже вроде похож😂 

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, pantera-kiska сказал:

Милая какая😍👍 Ну и на нее тоже вроде похож😂 

Не, у них носы в 2 раза короче, они пошире и побольше.

• Смущение 1

Поделиться сообщением

Грустно, но по мальчику нашему тишина( Обьявок нет, сегодня все вокруг деревни объездила. В понедельник, если не найдутся хозяева( а я уж и не знаю, нужны ли такие🤔, у нас будут смотрины с очень хорошими ручками. Если они понравятся друг другу, то пёс будет жить как арабский шейх😂

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Если бы я не работала точно оставила бы себе. Парень отличный, немного невоспитанный, но самую малость. В голове не укладывается как так с ним получилось😔

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В 12.10.2018 в 23:00, pantera-kiska сказал:

Сегодня внимание обратили на чуть выезжающую нижнюю челюсть

Похож на метиса, но может просто дефект породы..неправильный прикус?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу