Перейти к содержанию
Авторизация  
Карамель

Обувь и сумки из Испании по оптовым ценам

Рекомендуемые сообщения

Забыла написать, интересует обувь для девочки!

Поделиться сообщением

Вика, а др. твоя закупка скрылась,наверное? Хотела спросить-как там мои бюсты-скоро приедут, не в курсе?

свежайший код на 5 евро за первый заказ на аптечную косметику Фармашопдисконт X2JYO1

Поделиться сообщением

Вика, а др. твоя закупка скрылась,наверное? Хотела спросить-как там мои бюсты-скоро приедут, не в курсе?

Добрый вечер! Ой, да...

Они выехали недавно к нам.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Виктория, а есть детская обувь для пристроя?

Добрый вечер! Есть ботиночки размер 32.

И абаркасы https://90.img.avito.st/640x480/3332097290.jpg размеры 28, 30 и 35

и такие https://35.img.avito.st/640x480/3410275535.jpg размеры 19 и 27

Поделиться сообщением

А что за ботиночки? Можно фото?

Поделиться сообщением

Виктория, здравствуйте! Босоножки очень понравились, но маловаты. Запишите, пожалуйста, 37 размер:

- Артикул: 1082 XU босоножки Метки: XUSANDALIA, Босоножки, Испания цвет черный

http://zapatos-shop.ru/product/bosonozhki-22/

Изменено пользователем SAFARI

Поделиться сообщением

Виктория, здравствуйте! Босоножки очень понравились, но маловаты. Запишите, пожалуйста, 37 размер:

- Артикул: 1082 XU босоножки Метки: XUSANDALIA, Босоножки, Испания цвет черный

http://zapatos-shop.ru/product/bosonozhki-22/

Добрый вечер! Очень жаль., что оказались маловаты ((( 

Приянято!

Поделиться сообщением

Виктория здравствуйте,

а есть женская обувь для пристроя ( разм. 36, 37)?

спасибо!

Поделиться сообщением

Вика, добрый день. Как понять что у тебя есть в пристрое? Меня интересует обувь на 36-37 р-р. Еще подскажи, пожалуйста,  сколько примерно будут стоить  

Босоножки XUSANDALIA · 1093 ·? 

Поделиться сообщением

Вика и еще подскажите пожалуйста по цене модельки:

Артикул: CHAMBY · 2510· Категория: летняя обувь Метки: CHAMBYБосоножкиИспания, разм. 36, цвет темно-синий,

Туфли MIBA 841 DU, http://zapatos-shop.ru/product/tufli-153, цвет черный, р. 36 (моделька не большемерит, не моламерит) Туфли ABRIL 8100, http://zapatos-shop.ru/product/tufli-54, цвет серебро, р. 36

Спасибо!

Поделиться сообщением

Виктория здравствуйте,

а есть женская обувь для пристроя ( разм. 36, 37)?

спасибо!

Вика, добрый день. Как понять что у тебя есть в пристрое? Меня интересует обувь на 36-37 р-р. Еще подскажи, пожалуйста,  сколько примерно будут стоить  

Босоножки XUSANDALIA · 1093 ·? 

Добрый вечер! Весь пристрой на первой странице темы.

Босоножки 1778р.+450р доставка из Испании.

Поделиться сообщением

Вика и еще подскажите пожалуйста по цене модельки:

Артикул: CHAMBY · 2510· Категория: летняя обувь Метки: CHAMBYБосоножкиИспания, разм. 36, цвет темно-синий,

Туфли MIBA 841 DU, http://zapatos-shop.ru/product/tufli-153, цвет черный, р. 36 (моделька не большемерит, не моламерит) Туфли ABRIL 8100, http://zapatos-shop.ru/product/tufli-54, цвет серебро, р. 36

Спасибо!

Добрый вечер!

Модель 2510 - 1979р.+450р доставка из Испании.

Модель 841 - 1778р. +450р доставка из Испании

Модель 8100 - 2025+450р доставка из Испании

Поделиться сообщением

Вика хочу заказать модельки:

Босоножки: Артикул: CHAMBY · 2510· Категория: летняя обувь Метки: CHAMBYБосоножкиИспания, разм. 36, цвет темно-синий

и

Туфли: Артикул: ABRIL 8100, http://zapatos-shop....roduct/tufli-54, цвет серебро, разм. 36

Спасибо!

Поделиться сообщением

Вика хочу заказать модельки:

Босоножки: Артикул: CHAMBY · 2510· Категория: летняя обувь Метки: CHAMBYБосоножкиИспания, разм. 36, цвет темно-синий

и

Туфли: Артикул: ABRIL 8100, http://zapatos-shop....roduct/tufli-54, цвет серебро, разм. 36

Спасибо!

Доброе утро!

Принято! Ближайшее отправление к нам теперь 7-го апреля. До 5-го апреля нужно оплатить.

Сумма для оплаты сейчас 1979+2025=4004.

Доставку при получении.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Похожий контент

• От natalyapreminina
      Разрешение получила от модератора SHEV 13.02.14   Привет девочки! Меня зовут Наталья (ко мне на ты) живу в Пушкино! мой телефон 8-909-90два-65-2один Приглашаю всех на шопинг по магазинам Германии! КАЧЕСТВО СУПЕР  ! ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ !   ЧАСТО РАСПРОДАЖИ Немцы очень практичный народ, одежда и обувь очень качественная! Даже после стирки вещи сохраняют свою форму! Качественные материалы, органический хлопок, тонкая шерсть, отличная качественная обувь!   *********выкупаю каждый день! СБОРА РЯДОВ И МИНИМАЛКИ ДЛЯ ВАС НЕТ!**********   ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ -ЗНАЧИТ СОГЛАСИЛИСЬ С УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!

Заказ пишем В ТЕМУ (комментарии)

1. ссылка на заказ +артикул +название товара+цена на момент выкупа (если есть условия акции, условия по доставке тоже пишем)
      названия цвета и вещи все пишем на языке исходном немецкий, чешский.
      переводчик часто неверно переводит я могу ошибиться с выкупом.

2. Когда заказ оформляете 1 раз

+дублируем на почту 1 ваш заказ 539379@mail.ru
       ТЕМА: Германия+свой НИК на Форуме
       в теле письма: ФИО,телефон, как удобно забирать заказ

ВСТРЕЧИ: время может меняться! по приходу заказов делаю рассылку по встречам и доплате

1. самовывоз ул. Просвещения,д 4, корп. 2, кв.34 звонить заранее!
      2. встречи обычно проходят в центре по договоренности

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

мой орг +15% (+1% безнал сбербанк)

РАЗОВЫЙ ЗАКАЗ-ОПЛАТА 
      *кроме магазинов LIDL, спортдирект

при заказе от 100 евро - 12%
      при заказе от 150 евро и выше - 10%

выкупы каждый день, выбирать можно поштучно любой товар любой размер любой сайт!
       ПРЕДОПЛАТА 100% либо в день выкупа либо на следующий, либо до договоренности с УЗ

ПО СБОРУ И ДОСТАВКЕ ЗАКАЗА   + доставка до склада (в каждом магазине своя цена, есть где доставка бесплатная) в Германии прибавляется к заказу УЗ:
      1. Если УЗ не хочет ждать других чтобы выкупить заказ пока есть размеры или распродажа например + к его заказу
      2. Если на день выкупа несколько УЗ делится пропорционально среди УЗ не зависит от кол-ва вещей!
      3. Либо УЗ ждет еще кого то с кем выкупить вещи с сайта и потом доставка делится среди УЗ (цены пересчитываются на день выкупа по курсу Райфайзенбанка)

+Доставка в Россию из Германии по факту веса +30р за 100грамм   Сбор заказов на складе собирается в общую коробку 20кг. Как быстро она собирается и как быстро поступают заказы на склад я сказать и обещать Вам не могу. Если вам нужен заказ к определенной дате,лучше не рисковать! СП- дело добровольное! Это не магазин, где можно вернуть,обменять или передумать! Сделали заказ -оплатили -ждем доставку общей коробки! Если не хотите ждать можно отправить со склада лично Ваш заказ, но нужно предупредить заранее перед выкупом, потому как потом из общей коробки ваш заказ никто искать и перекладывать не будет. НО! доставка индивидуальная меньшим весом будет дороже (уточнять на момент выкупа)   ХРАНЕНИЕ ЗАКАЗА важный момент. Я всегда иду на встречу,если например заказ пришел часть в одной коробке, часть ждем в следующей. Я могу отложить! Я могу не габаритный заказ хранить у себя какое то время, если Вы не пропадаете,пишите,звоните! То есть,если нет возможности забрать,всегда можно об этом сказать и договориться. Никаких санкций по этому поводу у меня нет! Но! Если вы сделали заказ, оплатили его, но игнорите мои сообщения, смс, звонки. НЕ ЗАБИРАЕТЕ ЗАКАЗ длительное время более месяца. Я оставляю за собой право выложить ваш заказ в пристрой, возврат вам денежных средств за выкуп будет за минусом стоимости доставки и орг.сбора. То есть только цена самой вещи.
          ****************************************************************************************************************  
      Магазины Чехии! Не дорого обувь, одежда! Экологически чистые деревянные чешские игрушки, чешское стекло и другое! нужно собрать минимум коробку на 10кг!   Условия выкупа: орг 15% +безнал 1%

ВСЕ ПОД ЗАКАЗ! СУПЕР ЦЕНЫ НА ОБУВЬ И ОДЕЖДУ!

пишем заказ так: ссылка+размер+цвет+цена свои данные: фио телефон и как удобно забирать заказ в личку и дублируем мне на почту 539379@mail.ru

• От Makadi
      Привет! 
      Меня зовут Оля 

Закупка открыта с разрешения verdy154. 
      статус закупки: 
      Сумкины дети собираем 67 выкуп. каждые 3-5 заказов сразу бронирую на фирме, просьбы заменить или отменить после брони не принимаю
      Ooptom собираем 11 выкуп.
      Предлагаю принять участие в закупке женских и мужских сумок. Клатчи, ключницы, пашмины, детские рюкзаки и много другое. 
      Все сумки выполнены из искусственной кожи ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ , внешне НЕОТЛИЧИМОЙ от НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ. Коллекция сумок пополняется каждый месяц самыми последними новинками в мире моды.
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      1 Сайт Сумкины дети
      Логин и пароль

минималка 15000 руб. Орг 15%  + 500 руб доставка на всех пропорционально сумме заказа.
      ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА  ПРОВЕРКА ФОРМЫ. Каждые 3 - 5 форм бронирую и отмечаю словом БРОНЬ
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      2 Сайт David Jones 
      логин olgatim2004@mail.ru

пароль 987789
      минималка 10000, орг 16%
      Форма для заказа   Проверка формы
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      3 Cайт  OOPTOM - оптовые цены на сайте. (закупка раньше велась здесь)
      Минималка 5000 руб. Орг 15% +1% перевод на р/с + 400 руб доставка на всех пропорционально сумме заказа
      ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА    ПРОВЕРКА ФОРМЫ
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      Хвастики и отзывы здесь!!!
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ 
      1. Новички по предоплате, с ЧС не работаю.
      2. С участниками из ЧС не работаю.
      3.Вы должны забрать или оплатить свой заказ в течении 7 дней после выкупа или за 2 встречи.
      Встречи по воскресеньям после выкупа в 11-12 Дзержинец Алми и за Победой.
      + пятница в 19-00 (Дзержинец за Алми)
      в Ивантеевке в воскресенье в 10-30 у Дом Быта
      Самовывоз из Ивантеевки один раз в неделю по выходным в указанное в рассылке к выкупу время.
      4. Деньги на встречах в подписанных конвертах (ник+сумма) или оплата на карту СБ после выкупа.
      5. На фирму не звоним!!!!
      6. Контактные данные заполняем в таблице (если ни разу не участвовали в моих закупках) КОНТАКТЫ БЕЗ КОНТАКТНЫХ ДАННЫХ НЕ принимаю!!! Не обижайтесь потом. Если не открывается таблица, присылайте в ЛС.
      7. Обмен брака.
      Сумкины дети.Фирма ужесточила условия обмена брака, т.е. брак меняют, если он обнаружен в течении 72 часов после получения мной заказа. Поэтому я при получении заказа осматриваю визуально все сумки на предмет внешних повреждений. Если меня что-то не устраивает, я возвращаю сумку на склад. Другие претензии по браку не принимаются, т.к. с момента доставки до момента встреч чаще всего проходит большее 72 часов.
      Sumkini. Обмен возможен. 

Собираем)

• От Amka
      Меня зовут Ирина. Эту закупку мне помогает вести Александр +7 925 714-50-51
      Открываю закупку замечательных сумочек от итальянских дизайнеров:
      Arcadia, Cromia, Di Gregorio, Gaude, Gianni Chiarini, Gilda Tonelli, Marino Orlandi, Mattioli, Renato Angi, Ripani и многие другие. Есть зонты, ремни, кошельки. 

Внимание!!! Делая заказ, вы соглашаетесь со всеми условиями, которые написаны ниже. И их незнание не освобождает вас от их выполнения!!!

Стоп 2 раза в неделю в понедельник в четверг в 13.00

Каталог и оптовые цены смотрим на сайте. itparad.ru
      +Чтобы узнать цены спрашивайте их в теме. ( Я всегда пишу цены без орг!!!)
      Пишите артикулы, либо давайте ссылки без шифрования.
      +Экспериментальная функция прайс лист http://s*pokupka.com/itparadprice (без звездочки)
      Цены на сайте меняються в зависимости от курса. Окончательная цена на день выкупа.
      Девочки я на складе не работаю и вижу тоже самое что и вы. Учтите это когда задаете вопросы.

Условия работы:
      1. орг = 10%
      2. От заказа отказаться нельзя, а бронирую я сразу при заказе!
      3. Стоп каждую неделю в понедельник и в четверг в 13-00 на следующий день уже выдаю заказы.
      4. Встречи вторник, пятницу в 14-00 и в 19-00 и в выходной около м пр. Мира. Также есть встречи в Пушкино
      5. Оплачивать заказ желательно наличными при встрече, также принимаю к оплате карты Сбербанка, yandex деньги, qiwi, любо другие способы оплаты по договоренности.
      6. С регионами работаю ( 100% предоплата+оплата пересылки)
      7. Я гарантирую что товар будет новый, но иногда, особенно когда скидка, это бывает последний товар, из шоурума. Это не брак. Вы обязаны забрать этот товар.
      8. Брак меняю в течении 14 дней после получения вами заказа. Поэтому проверяйте заказ не отходя от кассы, но соблюдайте правила поведения на встречах. 
      9. За происшествия в процессе носки я не отвечаю. Я не продаю вечных вещей, когда нибудь у них обязательно, что то сломается, но это не ко мне, это в мастерскую.

Как сделать заказ:
      1. Определитесь что хотите заказать на сайте поставщика. Если хотите можете задать вопрос в теме.
      2. Заказ пишем на почту selt*@s*pokupka.com (без звездочек) 
      в теме письма pushkino + ваш ник на форуме
      В письме должно быть слово "ЗАКАЗ"
      и еще
      ваши ФИО, телефон для связи, ближайшее метро для Москвы либо полный адрес с индексом если межгород, необходимость курьера
      Далее собственно заказ
      пишем артикул, цвет, размер(каждый товар с новой строки)
      Если вы указываете замены, а они в итоге вас не устраивают, тогда сразу пишите , что замен не надо!
      3. Заказы с условиями не принимаю. Цены у поставщика меняються каждый день, я выкупаю по цене на день стопа.
      4. Внимание!!! Чтобы выкупить все ваши заказы я бронирую каждый день. После брони отказы не принимаються. Следовательно пожалуйста подумайте прежде чем отправлять письмо, после того ка вы его отправили я отказ от заказа не приму!!!
      5. Для проверки отметьтесь пожалуйста в теме что отправили заказ.
      6. На каждое письмо я отвечаю, но не всегда сразу. Поверьте до стопа я приму ваш заказ. Если же вам не ответили, значит ваше письмо не дошло, проверьте все ли вы сделали правильно и повторите попытку. Желательно за пару часов до стопа зайти и проверить почту. Я обычно пишу что есть на складе а чего нет и вы еще можете успеть сделать замену.
      7. После стопа вам придут дальнейшие подробные инструкции как оплатить и забрать заказ, на обратный емайл, поэтому указываем его в заказе правильно.
      8. Забирать заказ можно сколь угодно долго, но оплатить ваш заказ надо в течении 14 дней после стопа. Если вы в течении этого времени не оплатили заказ, он автоматически аннулируеться.
      9. Брак меняю на точно такую же модель, если она есть на складе, иначе возвращаю деньги. Обязательно передать мне бракованный товар в течении 14 дней после получения вами заказа. Если вы обнаружили брак пожалуйста сохраняйте этикетку от товара и упаковку и сообщите мне об этом на E-MAIL selt*@s*pokupka.com (без звездочек) с указанием артикула цвета и размера бракованной вещи. Если вы иногородний и обнаружили брак в присланной посылке, то переправка бракованной вещи за наш счет.
      10. Любые претензии по суммам, браку, и т.д. принимаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в течении 14 дней после того как вы получили товар(на встрече, у курьера, на почте)
      Расшифровка артикулов из раздела НОВИНКИ и ПОСЛЕДНИЕ НОВИНКИ
      ar - Arcadia
      br - Barbara
      cs - Carlo Salvatelli
      gr - Di Gregorio
      fp - Fabrizio Poker
      gt - Gilda Tonelli
      gn - Gennari Riccardo
      ga - Gianni Altieri
      mcr - Мarina Creazioni
      ra - Renato Angi
      rp - Ripani
      td - Tentazione Due

Размеры сумок:
      При съемке, сумки сфотографированы рядом с телефоном 10,5 см в высоту, по которому Вы можете
      примерно представить истинный размер сумки.

Доп. информацию по размерам сумок можно посмотреть в интернет-магазинах
      на кенг*ару(ассортимент похожий) www.st*art-sh*op.ru
      www.digre*gor*io.ru
      www.su*moc*hka.com
      www.bu*tik.ru
      www.ita*li*ano-ma*nia.ru
      www.bu*rg*uy.ru
      www.bors*a*lita.ru

Встречи.
      1. будни и суббота м. П.Мира радиальная
      2. Мытищи у Красного кита по субботам в 10.00
      3. самовывоз г. Пушкино(звоните +7 925 714 50 51)
      4. Встреча в Пушкино среда 17:20 Адти Дзержинец
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу