Перейти к содержанию
Авторизация  
Карамель

Обувь и сумки из Испании по оптовым ценам

Рекомендуемые сообщения

Виктория, добрый вечер! Напишите,пожалуйста, пришли ли деньги за мой заказ. Пишу вам и ЛС. и VIBER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория, добрый день!

По моему заказу что слышно, когда примерно приедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!есть новости по выкупу?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тишинаааа :???:

  • Нравится 2

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория, добрый день!

По моему заказу что слышно, когда примерно приедет?

 

 

Доброе утро!есть новости по выкупу?

 

 

и тишинаааа :???:

Добрый вечер! Простите, что не смогла сразу ответить (

Все что выкуплено в пути! Время доставки сейчас примерно 1,5 мес. (когда чуть меньше - когда чуть больше). Мы получаем не почтой!!! Доставка ТК, На таможне сейчас досматривают каждую фуру, поэтому такие сроки (((

Как буду получать заказы, буду всем отписываться, потому хранить мне негде )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ближайший еще январский груз должны получить на след. неделе, а от начала февраля через неделю...

Пока такая информация от ТК.

Изменено пользователем Карамель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо. будем ждать:)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория, добрый вечер! Напишите,пожалуйста, пришли ли деньги за мой заказ. Пишу вам и ЛС. и VIBER.

Добрый вечер! Ваша оплата получена. Заказ в пути )

Простите! Забыла телефон на работе и были с ребенком в больнице...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои заказчики! У меня 3 отличные новости!!!
- с 01.03.2017 для нас скидка 30% на всю детскую обувь Anhelitos, на абаркасы ТМ Zapatos и на абаркасы мод.550 1F60A.png?v=1.2.4
- с 01.03.2017 - выкупы обувь из Испании провожу каждую неделю!!!
- ищем и меняем ТК, и следующие отправления надеюсь будем получать быстрее!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбор! Скоро сезон! )))

1. Абаркасы из нубука желтые на белой подошве. ВЫКУПЛЕН КОРОБ!

Цена 1750р.

rub-zh.jpg

 

2. Абаркасы из нубука белые на белой подошве.

Цена 1750р.

1v.jpg

Размеры в коробе: 35 , 36, 36, 37, 37, 37, 38, 38, 38, 38, 39, 39, 39, 40, 40 Занят, 41 

3. Абаркасы из нубука бежевые на белой подошве.

Цена 1750р.

1t.jpg

Размеры в коробе: 35 , 36, 36, 37, 37, 37 Занят, 38, 38, 38, 38, 39, 39, 39, 40, 40 Занят, 41

3. Абаркасы из замши (с кожаной подкладкой) на белой подошве.

Цена 1500р.

55-zam.jpg

Короб (осталось собрать): 36, 37, 37, 38, 40

Изменено пользователем Карамель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте! Примите заказ, пожалуйста:

Артикул: 1082 XU  босоножки Метки: XUSANDALIAБосоножкиИспания цвет черный размер 36. http://zapatos-shop.ru/product/bosonozhki-22/

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

 

 

 

Виктория, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, можно заказать ботинки арт.514 такие же, как я брала? На сайте нашла только 514R (на меху).

Добрый вечер! Заказы получила сегодня за выходные разберу и отпишусь!

Ближайшая встреча во вторник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, примите заказ:

http://zapatos-shop.ru/product/tufli-197/

Туфли ANGEL ALARCON 16292 , размер 37, цвет коричневый

и абаркасы  с эйф.башней размер 36, спасибо

6331-750x350.jpg

 

 

Добрый день! Тоже хочу сделать заказ

 

1. Ботинки. Цена 2300. 

 размер 36 и 37

Добрый вечер! Заказы сегодня получила. За выходные разберу и отпишусь.

Пока планируем встречу на вечер вторника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория, а есть детская обувь для пристроя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Makadi
      Привет! 
      Меня зовут Оля 

      Закупка открыта с разрешения verdy154. 
       
      статус закупки: 
      Сумкины дети собираем 90 выкуп. каждые 3-5 заказов сразу бронирую на фирме, просьбы заменить или отменить после брони не принимаю
      Ooptom собираем 11 выкуп.
      Предлагаю принять участие в закупке женских и мужских сумок. Клатчи, ключницы, пашмины, детские рюкзаки и много другое. 
      Все сумки выполнены из искусственной кожи ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ , внешне НЕОТЛИЧИМОЙ от НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ. Коллекция сумок пополняется каждый месяц самыми последними новинками в мире моды.
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      1 Сайт Сумкины дети
      Логин и пароль

      минималка 15000 руб. Орг 15%  + примерно 600 руб доставка на всех пропорционально сумме заказа.
      ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА  ПРОВЕРКА ФОРМЫ. Каждые 3 - 5 форм бронирую и отмечаю словом БРОНЬ
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      2 Сайт David Jones 
      минималка 10000, орг 16%
      Форма для заказа   Проверка формы
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      3 Cайт  OOPTOM - оптовые цены на сайте. (закупка раньше велась здесь)
      Минималка 5000 руб. Орг 15% +1% перевод на р/с + 400 руб доставка на всех пропорционально сумме заказа
      ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА    ПРОВЕРКА ФОРМЫ
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      Хвастики и отзывы здесь!!!
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ 
      1. Новички по предоплате, с ЧС не работаю.
      2. С участниками из ЧС не работаю.
      3.Вы должны забрать или оплатить свой заказ в течении 7 дней после выкупа или за 2 встречи.
      Встречи по воскресеньям после выкупа в 11 Дзержинец Алми и на Чехова.
      + пятница в 19-00 (Дзержинец за Алми)
      в Ивантеевке в воскресенье в 10-15 у Дом Быта
      Самовывоз из Ивантеевки один раз в неделю по выходным в указанное в рассылке к выкупу время.
      4. Деньги на встречах в подписанных конвертах (ник+сумма) или оплата на карту СБ после выкупа.
      5. На фирму не звоним!!!!
      6. Контактные данные заполняем в таблице (если ни разу не участвовали в моих закупках) КОНТАКТЫ БЕЗ КОНТАКТНЫХ ДАННЫХ НЕ принимаю!!! Не обижайтесь потом. Если не открывается таблица, присылайте в ЛС.
      7. Обмен брака.
      Сумкины дети.Фирма ужесточила условия обмена брака, т.е. брак меняют, если он обнаружен в течении 72 часов после получения мной заказа. Поэтому я при получении заказа осматриваю визуально все сумки на предмет внешних повреждений. Если меня что-то не устраивает, я возвращаю сумку на склад. Другие претензии по браку не принимаются, т.к. с момента доставки до момента встреч чаще всего проходит большее 72 часов.
      Sumkini. Обмен возможен. 

      Собираем)

    • От Тортила
      Очень нужен золотых рук обувной мастер/мастерская
      Безнадежный ботинок починить. 
      Пушкино и близлежайшее
    • От natalyapreminina
      Разрешение получила от модератора SHEV 13.02.14   Привет девочки! Меня зовут Наталья (ко мне на ты) живу в Пушкино! мой телефон 8-909-90два-65-2один Приглашаю всех на шопинг по магазинам Германии! КАЧЕСТВО СУПЕР  ! ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ !   ЧАСТО РАСПРОДАЖИ Немцы очень практичный народ, одежда и обувь очень качественная! Даже после стирки вещи сохраняют свою форму! Качественные материалы, органический хлопок, тонкая шерсть, отличная качественная обувь!   *********выкупаю каждый день! СБОРА РЯДОВ И МИНИМАЛКИ ДЛЯ ВАС НЕТ!**********   ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ -ЗНАЧИТ СОГЛАСИЛИСЬ С УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!
       
       Заказ пишем В ТЕМУ (комментарии)
       
      1. ссылка на заказ +артикул +название товара+цена на момент выкупа (если есть условия акции, условия по доставке тоже пишем)
      названия цвета и вещи все пишем на языке исходном немецкий, чешский.
      переводчик часто неверно переводит я могу ошибиться с выкупом.
       
      2. Когда заказ оформляете 1 раз
       
      +дублируем на почту 1 ваш заказ 539379@mail.ru
       ТЕМА: Германия+свой НИК на Форуме
       в теле письма: ФИО,телефон, как удобно забирать заказ
       
       
       
       
      ВСТРЕЧИ: время может меняться! по приходу заказов делаю рассылку по встречам и доплате
       
      1. самовывоз ул. Просвещения,д 4, корп. 2, кв.34 звонить заранее!
      2. встречи обычно проходят в центре по договоренности
       
      УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
       
       мой орг +15% (+1% безнал сбербанк)
       
      РАЗОВЫЙ ЗАКАЗ-ОПЛАТА 
      *кроме магазинов LIDL, спортдирект
       
      при заказе от 100 евро - 12%
      при заказе от 150 евро и выше - 10%
       
       выкупы каждый день, выбирать можно поштучно любой товар любой размер любой сайт!
       ПРЕДОПЛАТА 100% либо в день выкупа либо на следующий, либо до договоренности с УЗ
       
       
      ПО СБОРУ И ДОСТАВКЕ ЗАКАЗА   + доставка до склада (в каждом магазине своя цена, есть где доставка бесплатная) в Германии прибавляется к заказу УЗ:
      1. Если УЗ не хочет ждать других чтобы выкупить заказ пока есть размеры или распродажа например + к его заказу
      2. Если на день выкупа несколько УЗ делится пропорционально среди УЗ не зависит от кол-ва вещей!
      3. Либо УЗ ждет еще кого то с кем выкупить вещи с сайта и потом доставка делится среди УЗ (цены пересчитываются на день выкупа по курсу Райфайзенбанка)
         
      +Доставка в Россию из Германии по факту веса +35р за 100грамм (350р за 1кг вес заказ)   Сбор заказов на складе собирается в общую коробку 20кг. Как быстро она собирается и как быстро поступают заказы на склад я сказать и обещать Вам не могу. Если вам нужен заказ к определенной дате,лучше не рисковать! СП- дело добровольное! Это не магазин, где можно вернуть,обменять или передумать! Сделали заказ -оплатили -ждем доставку общей коробки! Если не хотите ждать можно отправить со склада лично Ваш заказ, но нужно предупредить заранее перед выкупом, потому как потом из общей коробки ваш заказ никто искать и перекладывать не будет. НО! доставка индивидуальная меньшим весом будет дороже (уточнять на момент выкупа)   ХРАНЕНИЕ ЗАКАЗА важный момент. Я всегда иду на встречу,если например заказ пришел часть в одной коробке, часть ждем в следующей. Я могу отложить! Я могу не габаритный заказ хранить у себя какое то время, если Вы не пропадаете,пишите,звоните! То есть,если нет возможности забрать,всегда можно об этом сказать и договориться. Никаких санкций по этому поводу у меня нет! Но! Если вы сделали заказ, оплатили его, но игнорите мои сообщения, смс, звонки. НЕ ЗАБИРАЕТЕ ЗАКАЗ длительное время более месяца. Я оставляю за собой право выложить ваш заказ в пристрой, возврат вам денежных средств за выкуп будет за минусом стоимости доставки и орг.сбора. То есть только цена самой вещи.
          ****************************************************************************************************************  
      Магазины Чехии! Не дорого обувь, одежда! Экологически чистые деревянные чешские игрушки, чешское стекло и другое! нужно собрать минимум коробку на 10кг!   Условия выкупа: орг 15% +безнал 1%
       
      ВСЕ ПОД ЗАКАЗ! СУПЕР ЦЕНЫ НА ОБУВЬ И ОДЕЖДУ!
       
      пишем заказ так: ссылка+размер+цвет+цена свои данные: фио телефон и как удобно забирать заказ в личку и дублируем мне на почту 539379@mail.ru
       






    • От Nalani
      Привет.
      Меня зовут Наталья.
      Открываю закупку с разрешения Сандры.
      Статус-сп 1
      КОНТАКТЫ отправляем в ФОРМУ(кто не участвовал в моих закупках)
       
      САЙТ 1-СУМКИ. РЮКЗАКИ. РЕМНИ. РАЗЛИЧНЫЕ АКСЕССУАРЫ. ЧУЛОЧНО-НОСОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ.ОДЕЖДА. ИГРУШКИ...
       https://rusbizz.ru
      Оптовые цены на сайте
      Минималка -5000 р
      Наличие на складе 99.9%
      Орг 15%+1% банку+доставка на всех
      Тут пишем заказ https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfID5up8im_AzkzqMfpKzD-VtcguXA0BHLd46M3zt2OUNVJZA/viewform
      Тут проверяем заказы https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DvP2UFNddzSvHv5iAli8-jiCcDVu2mtxhx-DtqcRtHg/edit#gid=1653522568
       
       
      САЙТ 2- Сумки. Рюкзаки. Кошельки. Платки и палантины. Зонты.ПАРФЮМЕРИЯ.ОБУВЬ.ОДЕЖДА
        http://xn----ctbeew2aaeadrr3j.xn--p1ai/
      Оптовые цены смотрим на сайте.
      Минималка -5000 руб.
      Орг 15%+1% банку+доставка на всех
      Тут пишем заказ https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdOq1IeMaS7-kcTaDCXN4XMy_v_uCOo0uhDBHb5aLhcEc1Dnw/viewform
      Тут принимаем заказы https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cYraGfwkWupJRCkWdv5TWEQm2Ep94k0R67dYmFHKV4o/edit#gid=594189782
       

      САЙТ 3-МАГАЗИН РЕМНЕЙ( женские,мужские,детские)
       http://remni-store.ru/
      Оптовые цены на сайте.
      Если мы делаем заказ по сайту 1,то на этом сайте минималка составит 5000 руб.
      Если мы делаем заказ только на этом сайте -минималка 10000 руб.
      Орг 15%+1% банку+доставка на всех
      Тут пишем заказ https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdn2EaYSeUqQjYX_SmCpa83k9fsouhWq9h6tNwtixSWwZxYLg/viewform
      Тут принимаем заказы https://docs.google.com/spreadsheets/d/10pF1ZuMxU2JPF7NugbSX7wrCtKJgcUehDciho13rBYE/edit#gid=554911639
       
       
      -В центре города 1 встреча(2-я встреча от 5 человек)
      -Можно забрать заказ и на встречах в других закупках
      -будни(вечер) или выходные(день)
      -Услуга ПВЗ(могу передать ваш заказ в день первой встречи)
      (инфо см.тут http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/)

       
       
    • От sweet-kiss
      Всем ПРИВЕТ!!!
      Меня зовут Алина, общаемся на "ты"
      с разрешения модератора Сандра открываю закупку
       
      САЙТ https://citi-class.ru/
       
      Статус закупки- №3 собираем
       
      И так, мои условия
      1. Выкупаю на свои, ОРГ 15%+ 1% банк+ доставка (делится на всех участников пропорционально сумме заказа)
      2. Минималка 10000 руб. Без рядов.
      3. Участники из ЧС проходим мимо! http://forum.pushkin...chs-razdela-sp/
      4. Вы должны забрать или оплатить свой заказ в течении 7 дней после выкупа.
      5. Встреча (одна) в Пушкино центр+ самовывоз с мкр. Мамонтовка
      6. Деньги в подписанных конвертах (ник+сумма)даже при самовывозе!
      7. На фирму не звоним!!!! не срывайте закупку.
      8. Заказ пишем в теме -
      - Наименование
      - Цена
      - Ссылка
      - Размер
      9.Контактные данные отправляем в личку, без них не выкупаю Ваш заказ!
      Те кто уже участвовал у меня в закупках это не нужно.
      10.Условия возврата:
      Возврата нет
       
      Пример расчета по просьбе модератора.
      если я хочу заказать туфли за 3000, то я должна буду заплатить в итоге 3000+15%+1% +доставка (доставка ТК 1050 рублей, если минималка 10000, то моя доля в доставке будет ориентировочно рублей 300) = 3780 рублей. Если я хочу купить эти же туфли сама, то заплачу за них 3000 + 1050 за ТК = 4050 р. Вроде какая-никакая выгода есть
      Если же я хочу купить 3 пары обуви по 3000 + 15% +1% + доставка ТК 1050 (которая практически вся моя), то итого я заплачу Вам = 11490
      Но даже если один участник закажет на минималку, то будем собирать выкуп дальше, чтобы доставка была минимальна
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×