Перейти к содержанию
Авторизация  
renato

Опухоль обоих надпочечников

Рекомендуемые сообщения

На томографии нашли опухоль в обоих надпочечниках Эндокринолог и хирург настаивают на срочной операции. 

Изменено пользователем renato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружили новообразования в обоих надпочечниках.Срочно нужны деньги на  операцию.

карта сбербанка 63900240 9034395356

Изменено пользователем renato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На томограмме обнаружили опухоль обоих надпочечников.Врачи настаивают на срочной платной операции денег на которую нет так как живу на пенсию по инвалидности. Кто может чем помочь пишите в лс или звоните 8 909 648 07 88

post-28869-0-93701900-1460276769_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@renato, добрый день. Выложите сюда номер карты сбербанка. Желающие смогут перечислить. Я, например, че-нить переведу. С мира по нитке, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@renato, добрый день. Выложите сюда номер карты сбербанка. Желающие смогут перечислить. Я, например, че-нить переведу. С мира по нитке, как говорится.

не знаю можно ли здесь выкладывать номер карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю можно ли здесь выкладывать номер карты

Для того, чтобы люди начали Вам помогать, Вам нужно дать больше информации. Пока не ясно ни где Вы обследовались, ни предположительный диагноз, ни по какой причине операция может быть проведена только за деньги, ни даже ориентировочная ее стоимость.

У меня, к сожалению, уже есть достаточный опыт лечения опухолей у родителей, поэтому, ответственно Вам заявляю: чем больше Вы напишите о своей ситуации, тем действеннее будет помощь. В таких случаях важны не только деньги, но и конкретные врачи.

  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На томограмме обнаружили опухоль обоих надпочечников.Врачи настаивают на срочной платной операции денег на которую нет так как живу на пенсию по инвалидности. Кто может чем помочь пишите в лс или звоните 8 909 648 07 88

непонятно почему платно, Вам стоит если Вы прописаны в Москве или в Пушкино обратиться в хорошее место во первых на консультацию, а потом если уже Вам и придется делать операцию, то лучше чтобы ее провели в хорошем месте, моя мама наблюдалась в институте Рентгенрадиологии в Москве http://www.rncrr.ru/ хорошие врачи там и техника современная туда со всей России едут лечиться, а у нас в ЦРБ лучше не приходить..туда Вам сначала надо записаться на консультацию к хирургу с Вашим исследованием, и если они посчитают что это действительно требует операции то Вы спросите как Вам прооперироваться именно у них в стационаре, маме например дали квоту причем сравнительно быстро и она там лежала бесплатно, но на консультации платно ходила, Телефоны Call-центра:  +7 (495) 333-91-20 

   +7 (495) 334-15-08 

   +7 (495) 334-13-96 

   +7 (495) 334-81-96 

Клиника ядерной медицины:  +7 (495) 333-92-50

главное постараться не паниковать, и обратиться сразу в хорошие руки, здоровья Вам и сил, поправляйтесь.

  • Нравится 2

Грузоперевозки недорого, быстро, аккуратно. Спил деревьев. Снос строений. Заборы, ворота, навесы, козырьки и многое другое-НЕДОРОГО, качественно.8926762-56-75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой !Одна беда на другую навалилась!Держитесь там не падайте духом!И вам и вправду нужно собрать все фотографии всех результатов анализов ,все заключения врачей на которых будет диагноз с печатью и подписью,желательно фото жилищных условий ,если я правильно поняла что с ними проблема.Завести номер карты .телефон привязанный к карте .и со всем этим с постом о помощи к модераторам ,они всё проверят и разрешат вам опубликовать сбор средств,чем быстрее всё сделаете тем быстрее люди начнут помогать,поверьте мне ,у меня у самой тяжёлая ситуация!Будьте открытыми,пишите не от третьего лица,не скрывайте своего положения,мы все люди и всё понимаем...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонятно почему платно, Вам стоит если Вы прописаны в Москве или в Пушкино обратиться в хорошее место во первых на консультацию, а потом если уже Вам и придется делать операцию, то лучше чтобы ее провели в хорошем месте, моя мама наблюдалась в институте Рентгенрадиологии в Москве http://www.rncrr.ru/ хорошие врачи там и техника современная туда со всей России едут лечиться, а у нас в ЦРБ лучше не приходить..туда Вам сначала надо записаться на консультацию к хирургу с Вашим исследованием, и если они посчитают что это действительно требует операции то Вы спросите как Вам прооперироваться именно у них в стационаре, маме например дали квоту причем сравнительно быстро и она там лежала бесплатно, но на консультации платно ходила, Телефоны Call-центра:  +7 (495) 333-91-20 

   +7 (495) 334-15-08 

   +7 (495) 334-13-96 

   +7 (495) 334-81-96 

Клиника ядерной медицины:  +7 (495) 333-92-50

главное постараться не паниковать, и обратиться сразу в хорошие руки, здоровья Вам и сил, поправляйтесь.

У нас тоже сейчас планируется операция по пересадке костного мозга в институте в Москве . Пациент из Пушкино.Оплачиваем только поиск донора. Операция по квоте. Обследование проходили бесплатно в Пушкино и в МОНИКах, анализы развёрнутые в институте платно сдавали и оплачивали 2 консультации. Всё с чеками. И нам сразу предложили т,к. поиск донора стоит дорого,  подготовить документы в фонды помощи. Причём врач сам знает какие фонды помогают именно с нашим заболеванием. 

renatoв какой больнице Вам предлагают платную операцию? Уточните точную стоимость операции  и возможность её проведения по квоте. Если Вам откажут в квоте, обратитесь вот сюда: Росздравнадзор 8(495)6984538 и 8(499)5780230. Узнате о правомерности проведения платной операции инвалиду.


Поможем ВМЕСТЕ http://vikihelp.ru/deti.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В клинике Константина Пучкова   операция на одном надпочечнике стоит 300000 рублей. Он считает что необходима срочная операция .я из Пушкиностою в очеди на прием к эндокринологу. стою Так боли сильные не проходят ездил в Москву. Консультация стоит 6000.р В поликлинике пушкинской тянут время очередь к эндокринологу 3 недели. Был госпитализирован в 52 больницу Москвы там сделали КТ и эндокринолог советут хирургически удалять опухоли

Пенсия моя 6638 рублей  боли не прекращаются несколья месяцев я житель  Пушкино приходиться консультироваться и делать   платные анализы в МОскве по другому не выходит

поэтому нужная любая помощь

кто может помочь тел 8 909 648 07 88 или в лс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В клинике Константина Пучкова   операция на одном надпочечнике стоит 300000 рублей. Он считает что необходима срочная операция .я из Пушкиностою в очеди на прием к эндокринологу. стою Так боли сильные не проходят ездил в Москву. Консультация стоит 6000.р В поликлинике пушкинской тянут время очередь к эндокринологу 3 недели. Был госпитализирован в 52 больницу Москвы там сделали КТ и эндокринолог советут хирургически удалять опухоли

Пенсия моя 6638 рублей  боли не прекращаются несколья месяцев я житель  Пушкино приходиться консультироваться и делать   платные анализы в МОскве по другому не выходит

поэтому нужная любая помощь

кто может помочь тел 8 909 648 07 88 или в лс 

а тогда почему в 52 больнице сразу не сделали эту операцию? Если Вам нужна помощь взять талон к эндокринологу, пишите номер полиса в личку. Я попробую взять талон в терминале в поликлинике. Или позвоните главврачу, объясните ситуацию и он сам вас запишет к кому вам надо. у Вас 3 группа инвалидности?

Изменено пользователем AleksL

Поможем ВМЕСТЕ http://vikihelp.ru/deti.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 группа

Срочно звоните в надзорные органы. Плюс идите к главврачу нашей поликлиники - они обязаны в срочном порядке Вас дообследовать и дать направление на операцию. Врачи в 52-й точно про квоты Вам не говорили?

  • Нравится 2

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главврача поликлиники невозможно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×