Перейти к содержанию
Авторизация  
tarraska

Поющие мамы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Долго думала в каком разделе писать =) Может тут  найду единомышленников? Хочу организовать клуб поющих мам  :D  Звучит странно, но идея проста: люди, которые умеют и любят петь, собираются вместе, нанимают педагога по вокалу, занимаются с ним. Все это рассматриваю как хобби. Ведь ходят люди на танцы, почему бы не ходить на пение?  :34: Почему тогда поющие мамы, а не просто все? У меня самой 3 детей, нет няни, предполагаю, что на занятиях иногда буду с детьми, так что формат занятий может быть специфическим :family:  А вообще, если возникнет потребность, можно будет скидываться и приглашать бебиситтера, чтобы он играл с детьми, пока мы будет петь. Сорри, что сумбурно, но это пока просто идея. Есть желающие?  ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри, что не в тему(сама не певец) но я бы еще и за "спортивных мам проголосовала", чтоб в спортзал выйти можно было %)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне  очень нравится эта идея...сама пою с удовольствием....дома, а хотелось бы развиваться, да и просто общения на тему музыки.

Я сама мама с частичной занятостью, но время можно было бы выкроить....

в-общем, ждем единомышленников!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри, что не в тему(сама не певец) но я бы еще и за "спортивных мам проголосовала", чтоб в спортзал выйти можно было %)

Со спортом, мне кажется, все как-то проще. Даже фитнес с детьми есть во дворце спорта. Мне тут сказали, что еще обязательно нужно сделать "танцующие мамы" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно и петь, и танцевать - одно другому не помеха! Вообще веселенький клуб получается...а потом можно и на корпоративы))):party:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со спортом, мне кажется, все как-то проще. Даже фитнес с детьми есть во дворце спорта. Мне тут сказали, что еще обязательно нужно сделать "танцующие мамы" =)

Проще если  у тебя 1 ребенок, если их  несколько - то все непросто%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×