Перейти к содержанию
Авторизация  
kirep

Ищу пати на занятие ОКД в г.Пушкино! мини группа по 500 р с собаки

Рекомендуемые сообщения

Ищу пати на занятие ОКД в г.Пушкино! мини группа по 500 р с собаки! Очень нужны групповые занятия...в Пушкино их нет! Кинолог из Мытищ готов выезжать от 4-х собак! т.89096823820

Изменено пользователем kirep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за кинолог? Хотелось бы посмотреть отзывы


Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kirep, здравствуйте

А собак каких размеров берете в группу?

Сколько всего занятий предполагается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kirep, здравствуйте

А собак каких размеров берете в группу?

Сколько всего занятий предполагается?

ну лично у меня овчар...занятий сколько потребуется..2000 т р стоит выезд кинолога к группе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за кинолог? Хотелось бы посмотреть отзывы

обещали отписаться тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за кинолог? Хотелось бы посмотреть отзывы

у них в мытищах занятия проходят...мне туда кататься просто не вариант....поэтому прошу сюда выехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за кинолог? Хотелось бы посмотреть отзывы

Разговаривала сейчас с девушкой лично! говорит берет очень тяжёлых собак и реально помогает! либо сама отпишется либо скрин пришлю с вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них в мытищах занятия проходят...мне туда кататься просто не вариант....поэтому прошу сюда выехать

правильно ли я понимаю, что это частник какой-то?

И, помимо вышенаписанных вопросов от других пользователей, хотелось бы понимать где территориально занятия будут проходить?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kirep, здравствуйте

А собак каких размеров берете в группу?

Сколько всего занятий предполагается?

А у Вас какая собака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно ли я понимаю, что это частник какой-то?

И, помимо вышенаписанных вопросов от других пользователей, хотелось бы понимать где территориально занятия будут проходить?

территориально где решим..в Пушкино! .по поводу частника...у нас гос услуг по воспитанию собак нет ))) они занимаются в мытищах! прошу выехать к нам! это возможно в грууппе от 4-х собак! беседовала с клиентами-очень хорошо отзываются!

Изменено пользователем kirep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

территориально где решим..в Пушкино! .по поводу частника...у нас гос услуг по воспитанию собак нет ))) они занимаются в мытищах! прошу выехать к нам! это возможно в грууппе от 4-х собак! беседовала с клиентами-очень хорошо отзываются!

работал с приютскими собаками тоже..их как правило тяжелее всего корректировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kirep, я наверно не совсем правильно про частника спросила). Это не Цербер случайно, если Мытищи?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kirep, я наверно не совсем правильно про частника спросила). Это не Цербер случайно, если Мытищи?

а Цербер это что? иль кто? его Николай зовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kirep, Цербер это кинологический центр.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kirep, Цербер это кинологический центр.

нашла в контакте

щас дам ссыль на группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×