Перейти к содержанию
Авторизация  
Jujik

Условия.

Рекомендуемые сообщения

Условия условиям рознь, а вот угрозы от взрослого человека я не приемлю. Из написанного выше "подчинил", "понизил самооценку" понимаю, что дальше будет хуже. Нужен как воздух? Так в том и смысл унижения и подчинения, а дальше ты будешь чувствовать себя никому не нужным .авном и уже точно и мысли не будет никуда дернуться. Знаю по собственному опыту.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jujik,любите его? нет? тогда бегите.

Не могу понять, любовь или уже привязанность..Грань тонкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может он вам говорит, мол хватит мать, по ночным клубам шляться,  иди ка  ты лучше учиться. Угрожает, что с тремя классами замуж не возьмет.  ;)

 

Повышать самооценку и как сказал предыдущий  оратор - идти учиться, курсовую  :200:

А если серьезно, то слишком мало "вводных",чтобы реально оценить ситуацию и что-либо говорить.

 

 

Замуж нихачу ниразу))  

Учиться это хорошо, но 3ю вышку не потяну. ибо это уже платное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходила. Лечится словами: "Пошел на ... " и дальнейшим полным игнором. Через какое-то время само отваливается. При необходимости волшебную фразу можно периодически повторять.

 

P.S. Свобода - прежде всего :)

Я не очень люблю свободу) Тепло, дом, опека и т.д. Слишком долго была сильной женщиной, вот позволила расслабиться, понравилось, черт побери)))

ПС, не советую! Лучше быть сильной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Условия условиям рознь, а вот угрозы от взрослого человека я не приемлю. Из написанного выше "подчинил", "понизил самооценку" понимаю, что дальше будет хуже. Нужен как воздух? Так в том и смысл унижения и подчинения, а дальше ты будешь чувствовать себя никому не нужным .авном и уже точно и мысли не будет никуда дернуться. Знаю по собственному опыту.

К сожалению, согласна с Вами. Борюсь с собой)

"качаю попу"(с)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только Богу молиться. Пожелайте здоровья недругам. Господь милостив, все у вас будет хорошо

А не подскажете, какому именно? А то их же много. 

 

@Jujik, Если мне ставили условия, всегда из принципа делал наоборот. Шантаж, между прочим, подсудное дело.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Богу молиться. Пожелайте здоровья недругам. Господь милостив, все у вас будет хорошо.

Спасибо на добром слове, оно "лечит"! В храм хожу часто. Год тяжелый для моей семьи, много потерь. Сложно перебороть себя и желать здоровья недругам, пока не могу, но я стараюсь, у меня получится.

ПС перестала плакать в храме, не знаю плюс ли это, говорят слезы очищают. Так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажете, какому именно? А то их же много. 

 

@Jujik, Если мне ставили условия, всегда из принципа делал наоборот. Шантаж, между прочим, подсудное дело.

Я бы тоже так хотела, но "кишка тонка". В моем случае не подсудное) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже так хотела, но "кишка тонка". 

не верю, ну вот правда!


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не верю, ну вот правда!

Я работаю над собой, честно-честно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×