Перейти к содержанию
JaneBird

Восточные Танцы

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у нас любители этого вида танцев? Где занимаетесь? Как вам педагог? Может, вы сами преподаете? Где шьете костюмы? Рассказывайте обо всем☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне подсказывает, что далее будет реклама...Куда ходить, какой педагог самый лучший в городе и иже с ним швея по костюмам.

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне подсказывает, что далее будет реклама...Куда ходить, какой педагог самый лучший в городе и иже с ним швея по костюмам.

Мне бы интересно было знать, кто, где, что?

Я недавно переехала в Пушкино, до этого танцами занималась только в Мск, в Пушкино занимаюсь недолго, но так как я новичок, было бы злорово узнать, кто делает костюмы, например ☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в коем разе не хотела вас обидеть. Просто первый пост навел на рекламные мысли. Вам тогда надо было сразу описАть свое желание продолжить заниматься в Пушкино. Вам быстрей бы посоветовали, куда можно сходить по этому вопросу.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в коем разе не хотела вас обидеть. Просто первый пост навел на рекламные мысли. Вам тогда надо было сразу описАть свое желание продолжить заниматься в Пушкино. Вам быстрей бы посоветовали, куда можно сходить по этому вопросу.

Не, Вы меня никак не обидели☺

Я сейчас занимаюсь у педагога, но не регулярно пока, не буду говорить название, имя, раз здесь так негативно к рекламе.

Просто мне бы хотелось понимать, где еще что можно, и, конечно же, костюм хотела бы☺

Сосвоими руками в плане самоделия дружу не очень, вот расшить бисером могла бы, наверное, хотя бисер не держала в руках лет 10☺

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что я знаю, есть занятия в здании на Горького, где фитнесс зал "Мира Клаб". Но боле ни чего не скажу, не занимаюсь. Если вам интересно, дойдите, узнайте))


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что я знаю, есть занятия в здании на Горького, где фитнесс зал "Мира Клаб". Но боле ни чего не скажу, не занимаюсь. Если вам интересно, дойдите, узнайте))

Я живу рядом, и говорят, там пока ничего нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно...У меня туда подруга дочь на занятия водит. И сама занималась, пока не забеременела. Может летом нет? Пока каникулы.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно...У меня туда подруга дочь на занятия водит. И сама занималась, пока не забеременела. Может летом нет? Пока каникулы.

Я им завтра позвоню, уточню, было бы здорово у них, мне 2 минуты от дома, но надо на педагога смотреть еще☺

Спасибо☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно...У меня туда подруга дочь на занятия водит. И сама занималась, пока не забеременела. Может летом нет? Пока каникулы.

На сайте куча востока в расписании☺

Завтра поузнаю☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, у меня доча ходит в мира клуб к Лене на восточные танцы, занимаемся второй год, Лена -отличный душевный человечек, очеь позитивная. Занятия вроде с 11 августа начались, но не точно не скажу, пока гуляем еще. Лена готовит девочек и вывозит на конкурсы, первые места постоянно группа занимает.

Костюмы шили в Мытищах, но мне на ребенка подростка стало дороговато, поэтому заказывала у Оли, швея из Пушкино, обитает на форуме. Девочкам из дуэта шила и юбки и лифы, я пока только юбку, но буду и пояс и лиф у нее шить, сама не справилась, качесто пошива отличное. Если есть еще вопросы, пишите, с удовольствием отвечу


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, у меня доча ходит в мира клуб к Лене на восточные танцы, занимаемся второй год, Лена -отличный душевный человечек, очеь позитивная. Занятия вроде с 11 августа начались, но не точно не скажу, пока гуляем еще. Лена готовит девочек и вывозит на конкурсы, первые места постоянно группа занимает.

Костюмы шили в Мытищах, но мне на ребенка подростка стало дороговато, поэтому заказывала у Оли, швея из Пушкино, обитает на форуме. Девочкам из дуэта шила и юбки и лифы, я пока только юбку, но буду и пояс и лиф у нее шить, сама не справилась, качесто пошива отличное. Если есть еще вопросы, пишите, с удовольствием отвечу

Спасибо, сегодня звоню Елене, она не отвечает пока. Не пойму, по какому расписанию занимаются взрослые. А насчет костюма, не скажете, как выйти на Ольгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, у меня доча ходит в мира клуб к Лене на восточные танцы, занимаемся второй год, Лена -отличный душевный человечек, очеь позитивная. Занятия вроде с 11 августа начались, но не точно не скажу, пока гуляем еще. Лена готовит девочек и вывозит на конкурсы, первые места постоянно группа занимает.

Костюмы шили в Мытищах, но мне на ребенка подростка стало дороговато, поэтому заказывала у Оли, швея из Пушкино, обитает на форуме. Девочкам из дуэта шила и юбки и лифы, я пока только юбку, но буду и пояс и лиф у нее шить, сама не справилась, качесто пошива отличное. Если есть еще вопросы, пишите, с удовольствием отвечу

А Вы сами не танцуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы сами не танцуете?

Сама не танцую, расписание у Лены всегда разное, у нее есть индивидуальные и групповые занятия, подстраивается под танцующих, в этом году не знаю по каким дням будут групповые занятия. а Оля под ником wwk на нашем форуме, напишите ей в личку

Изменено пользователем fktirby

Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама не танцую, расписание у Лены всегда разное, у нее есть индивидуальные и групповые занятия, подстраивается под танцующих, в этом году не знаю по каким дням будут групповые занятия. а Оля под ником wwk на нашем форуме, напишите ей в личку

Спасибо, с Еленой мы пообщались, безрезультатно дл меня, к сожалению, но она очень участливая, да☺

Ольге сегодня напишу, Спасибо☺

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×