Перейти к содержанию
Авторизация  
BLAGODA

Инфо2пост!Детские Зимние Куртки и Штаны для детей от2 до 6лет премиум кач-ва по лучшей ценеУтеплитель ISOSOFT(Бельгия)пр-во:С.П-бург

Рекомендуемые сообщения

Записываемся на встречи


Розоводческое хозяйство ! Саженцы роз ! Доставка в августе-сентябре ! Бронирую !

Стоп 14.07 в 22.00 Доставка на след.неделе  ! Капсульный Кофе для Неспрессо! Свежеобжаренный кофе+развесной Чай со всего мира.

«ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО! Широчайший выбор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки

Встреча состоится в субботу 10.10

Если у кого есть желание и возможность оплатить на карту-возражать не буду

номер карты в сообщениях


Розоводческое хозяйство ! Саженцы роз ! Доставка в августе-сентябре ! Бронирую !

Стоп 14.07 в 22.00 Доставка на след.неделе  ! Капсульный Кофе для Неспрессо! Свежеобжаренный кофе+развесной Чай со всего мира.

«ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО! Широчайший выбор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина,спасибо.Но если честно я расстроилась :( ,уж больно тонкий костюм и как его носить до -30 незнаю.Он скорее на холодную осень(как сейчас).С размерной сеткой всё в порядке как и было заявлено.Сшито всё отлично,швы ровные ,нитки не где не торчат.И материал у штанов(чёрные) и куртки(мята) отличается.К вам не каких претензий,просто отзыв о товаре.


:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД. Тоже оставлю отзыв испугало что очень тонкий решила испытать одела дочу в х.б колготки и водолазку. Пошли гулять темпа +4 я кстати уже в зимней куртке гуляли 1 час почти не ходили только в коляске ребенок Теплый я была более холодная так что костюм не смотря на свою тонкость все же теплый   -30 конечно сомневаюсь но -10-15 думаю будет тепло.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина,спасибо.Но если честно я расстроилась :( ,уж больно тонкий костюм и как его носить до -30 незнаю.Он скорее на холодную осень(как сейчас).С размерной сеткой всё в порядке как и было заявлено.Сшито всё отлично,швы ровные ,нитки не где не торчат.И материал у штанов(чёрные) и куртки(мята) отличается.К вам не каких претензий,просто отзыв о товаре.

 

ДД. Тоже оставлю отзыв испугало что очень тонкий решила испытать одела дочу в х.б колготки и водолазку. Пошли гулять темпа +4 я кстати уже в зимней куртке гуляли 1 час почти не ходили только в коляске ребенок Теплый я была более холодная так что костюм не смотря на свою тонкость все же теплый   -30 конечно сомневаюсь но -10-15 думаю будет тепло.

Девочки

Спасибо за отзывы

Да,костюмы тонкие,но там УТЕПЛИТЕЛЬ ISOSOFT (БЕЛЬГИЯ) В 3 РАЗА ТЕПЛЕЕ ОБЫЧНОГО УТЕПЛИТЕЛЯ

Сейчас получили костюмы Оптимум,ожидаем ДеЛюкс

  • Нравится 1

Розоводческое хозяйство ! Саженцы роз ! Доставка в августе-сентябре ! Бронирую !

Стоп 14.07 в 22.00 Доставка на след.неделе  ! Капсульный Кофе для Неспрессо! Свежеобжаренный кофе+развесной Чай со всего мира.

«ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО! Широчайший выбор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё не известно когда точно будет ДеЛюкс?

Уже очень хочется!))

ДД

Дублирую сообщение 2 пост

На заказы, собранные в августе сроки такие:

Оптимум: заказ до 31 авг – отгрузка до 31 сентября  раньше

Делюкс : заказ до 31 авг – отгрузка до 31 октября  позже\причина-ждут сырье на пошив моделей 

 
Если отошьют раньше,тогда и отгрузка будет соответственно раньше
  • Нравится 1

Розоводческое хозяйство ! Саженцы роз ! Доставка в августе-сентябре ! Бронирую !

Стоп 14.07 в 22.00 Доставка на след.неделе  ! Капсульный Кофе для Неспрессо! Свежеобжаренный кофе+развесной Чай со всего мира.

«ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО! Широчайший выбор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина, здравствуйте, отмените мой заказ, пожалуйста. Вижу, что не собирается заказ, а уже холодает. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина, здравствуйте, отмените мой заказ, пожалуйста. Вижу, что не собирается заказ, а уже холодает. Спасибо.

:200:


Розоводческое хозяйство ! Саженцы роз ! Доставка в августе-сентябре ! Бронирую !

Стоп 14.07 в 22.00 Доставка на след.неделе  ! Капсульный Кофе для Неспрессо! Свежеобжаренный кофе+развесной Чай со всего мира.

«ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО! Широчайший выбор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×