Перейти к содержанию
Авторизация  
jul-a

Закупка переехала во Фрук лаваш. Крымский десерт - самый вкусный и полезный лукум. Лакомство для всей семьи.

Рекомендуемые сообщения

@Vestalka, здравствуйте! Записала, проверяйте. Если не наберем развесной - нужны замены на упаковку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Gamma2010, здравствуйте! Ваш заказ приму по предоплате мне на карту перед стопом ( как с новичка, в соответствии с правилами СП) Изменено пользователем jul-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, здравствуйте! Примите мой заказ: Новая сув. коробка 0,350 грамм“НОВЫЙ ГОД – 2016″.

Включает 20 видов десертов. Цена – 155 руб./шт.  2 штуки.

Контакты сейчас отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый год 2016 350 грамм Ассорти 4 коробки

Вот это от вот этого

Новый год Ассорти 2 коробки.

 

чем отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот, что Ассорти Новый год 2016 включает 20 экодесертов, а просто Новый год Ассорти включает 10 экодесертов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Gamma2010, а где вы его увидели - тот, что 10 видов включает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ассортименте на сайте, сразу под Ассорти Новый год 2016, идет Ассорти Новый год .Если просто Нового года нет, то Бог с ним, мне не принципиально . Пусть тогда будет Ассорти Новый год 2016 5 коробок, вместо 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД! Примите пожалуйста заказ:Дюльбер 130 гр 3 коробки, Харакс 2 по 130 грамм,Ореанда 130 гр 3 коробки,Форос 130 грамм 1 коробка, Новый год 2016 350 грамм Ассорти 4 коробки, Новый год Ассорти 2 коробки.Спасибо.

Записала все кроме последнего, проверяйте.

В ассортименте на сайте, сразу под Ассорти Новый год 2016, идет Ассорти Новый год .Если просто Нового года нет, то Бог с ним, мне не принципиально . Пусть тогда будет Ассорти Новый год 2016 5 коробок, вместо 4.

Там идет ассорти 240гр - 3 вида десертов в коробке. Цена 100р. Это?

post-32481-0-52177100-1447704811_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверила, все правильно. Последний тоже 350 гр за 155. Может он просто в ассортименте указан, а в наличии его уже и нет.Внесите вместо Ассорти Новый год, еще 1 коробку Новый год 2016 350 грамм за 155 р + %Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Gamma2010, добавила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Tatushka, здравствуйте! Записала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите меня еще сюда

Крымский десерт   экодесерт ”РОКСОЛАНА” имбирный с лимоном - 0,5


Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

 

Туфли KEDDO р.34( 21 см по стельке) Состояние очень хорошее  http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_04_2015/classifieds-17598-0-51793700-1428326011_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, запиши, пожалуйста, меня в ряды на экодесерт по 130 гр- 52 руб+%--таких мне нужно 9 шт разных вкусов, каждого вкуса по 1 шт, на твое усмотрение--все вкусное, может где ряды побыстрее закрыть..

И еще---3 шт по 350ГР - 155р--Поздравляю, с Новым Годом и Карабли ( по 1 коробке )

и 3шт-- 240ГР - 110р..ассорти № 33; 39; 7....ну или какой точно соберется к выкупу-главное. чтобы три разные коробочки...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще , запиши. пожалуйста, в ряды..на те, что без сахара--№44 и 45--по 2 шт..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×