Перейти к содержанию
Шпулька

Женская одежда из Украины K*y*t*u*r, немного детского и мужского

Рекомендуемые сообщения

Юленька, доброй ночи. Скинула пока 1 форму. Контакты записала.А моделечки не моломерят? На мой 52р. заказывать 52? Спасибо.

ДВ, если маломерят, то обычно пишут, к этой модели комментариев нет, должна быть в размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия,доброе утро.Отправила одну форму.

 

+1 форма

ДВ! Принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, здравствуйте. Если завтра заказ отправите, то он точно через 2 недели придет. Платье на свадьбу 15 августа нужно.

Здравствуйте. Последний раз посылка шла ровно 2 недели после отправки, до этого 1,5. Пока соберут и отправят, получится впритык к 15 числу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, добрый вечер. Заполнила 1 форму.Спасибо.

ДВ! Принято, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, добрый вечер.

Заполнила 2 формы, успеваю в этот выкуп?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, добрый вечер.

Заполнила 2 формы, успеваю в этот выкуп?

Спасибо

Здравствуйте, попробую добавить к заказу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я не отписывалась здесь,не совсем еще разобралась с сайтом. Мой заказ принят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я не отписывалась здесь,не совсем еще разобралась с сайтом. Мой заказ принят?

Здравствуйте. В этот выкуп нет, могу оставить на следующий. Писала вам личное сообщение, но оно почему-то вам не отправляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. В этот выкуп нет, могу оставить на следующий. Писала вам личное сообщение, но оно почему-то вам не отправляется

очень расстроилась((( тогда пока не нужно.. Буду теперь иметь в виду,что еще здесь нужно обязательно отписываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заполнила 2 формы


833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×